6 октября 2024, воскресенье, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Ксенофоб Суперфосфатович, 11:59, 5.08

Ну вот нечем больше человеку заниматься,будучи в должности ПРЕЗИДЕНТА ! Он так и не вырос из штанов председателя колхоза ! За 15лет его менталитет не изменился ни на йоту! Вечная мерзлота в голове! Прискорбно.Я вот тумаю: а как же все эти евросоюзные интеллигенты общаются с АГЛ? Не унижает всяких " лордов беллов " общение с таким дремучим парнем, шкловским огурцеводом ?Или там на Олимпе все такие ?

Ответить
0 +
Денис, 12:01, 5.08

По информации пресс-службы, Лукашенко распорядился жестко спрашивать с руководителей как за то, что продукция не продается, так и за то, что они «приукрашивают положение дел посредством различного рода манипуляций с данными».

В таких случаях говорят: "Начни с себя!"
Скока там ЗВР осталось?
А на самом деле?
А каково положение дел в экономике?
А на самом деле?
Как обстоят дела с правами человека в РБ?
А на самом деле?
Какая з/п в Беларуси?
А на самом деле?
Нам было обещано "Солнецеликим" много чего!
А на самом деле?
.................................. продолжение стремится к бесконечности.

Ответить
0 +
старый гэбист, 12:04, 5.08

Лохи !
Отпустили бы всех в отпуск на 3 летних месяца - люди бы только радовались - всё равно никто не работает ! !
А так ща когда зимой начнётся ПОЛИТИКА - от тада лихторат из всех щелей и повылазит !

Ответить
0 +
ААА, 12:31, 5.08

и толку, что он будет следить... как же он надоел со своей политикой присутствия и надзора... это что, форма отчета для народа? (я слижу, а што ж вы думали...я отчитался перед народом, што слижу...) и дальше что? если ничего не можешь больше - уйди... не мучай людей...

как мне сказал один полковник в армии.(потому что он его электорат)... : "он же ...делает"...
вот именно... что только делает...
политическая активность - симулякр...делает очередные копии действий, функций, принятий решений, указов... но они словно бессмысленный символический капитал этого колхозника...как будто он просто подсмотрел у других политиков за границей или сам придумал, что что-то надо делать - и стал делать...а что делает - не важно... автономный ксерокс...(сам себе что-то клепает - клепает... зависла программа) - главное делать действия, функции, принятия решений, указы, - которые характеризуют воображаемое понятие "президент" и своими сми тактиками увязывать с собой понятие "президент" и понятие "разборшчыка" ситуаций

Ответить
0 +
панiк, 12:32, 5.08

"Не кажется ли вам, Уважаемый, что ваше место возле параши?..."
(с) "Джентельмены удачи"

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:36, 5.08

Меня очень и очень порадовала эта статья ... принцип управления очень прост : организуй других либо сделай сам .... как только управленец начинает заниматься всем сам, значит он хреновый руководитель :) ... и не нужно вдаваться в политику :) ... а вот вам и настоящая цена любого экономического "чуда" - ручное управление при падении индекса промышленного производства на уровне превышающем 15% ... у нас все еще впереди ...

Ответить
0 +
Телега и лапти, 13:54, 5.08

Мужики !!! , а что Вы ожидаете от ЭТОГО, который закончЫл школу в деревне.
Где за 10 ошиПок в диктанте ставили тройку.
Всему , а тем более руководить, надо учЫться и жить в этой среде.
А что умеет ЭТО?
Материться, орать, сажать, угрожать.
Вся система производства и управления создана на страхе.
Вы ж восмотрите на ихние !!! лица.
И ЭТО собирает вокруг себя, точно таких как сам, и по уму и по развитию.

Ответить
0 +
sasha--samozvanez, 13:58, 5.08

i------tut----vse-------strana--------stanovitsy-------''sovhozom''--i---''kolhozam''

Ответить
0 +
Света, 14:23, 5.08

Думаю о будущем со страхом, если бы была одна, то еще куда ни шло, а за ребенка страшно. Раньше было тяжело, а сейчас пугает неизвестность и усугубление положения делитантами в правительстве. Да, конечно, можно было еще ранее людям сообщить о том, что положение тяжелое и пусть кто-то начал бы искать новую работу, переучился или переквалифицировался, а кто-то согласился бы пойти в отпуск за свой счет(в надежде, что все уладится), но что делать сейчас похоже никто не знает. Очевидно одно, что склады разгрузить с прибылью не удастся, но чем дальше, чем меньше шансы вообще что-то продать хотя бы по себестоимости. Только модернизация и конкурентоспособность с приемлемой ценой могут спасти наши предприятия, но для этого нужны деньги, талантливые кадры и толковые руководители, и разумные антикризисные законы. А их нет. Почему Лукашенко не обратится к профессионалам и неужели он не видит кто его окружает, он, как человек без особых способностей должен был бы научиться пользоваться хотя бы чужими мозгами.

Ответить
0 +
Стабилиздец, 14:32, 5.08

Как Семашко сказал? Стабилиздизация наступила? Обижаешь, браток!

Ответить
0 +
zzz, 14:41, 5.08

Правильно все.
У нас так всегда:
пока президент за яйца не возмется - толку нет:)
Слава Богу, что хоть кто-то покажет всем этим дармоедам как нужно разгружать склады с отечественным дерьмом.
И чего это Вы набрасываетесь все на бедного президента?
Хоть бы кто подумал, как ему тяжело одному с такими вертисральщиками.
Ни законов нормальных написать не могу, ни склады разгрузить, как только подсталять президента, барть взятки и воровать.
А где ему нормальных взять, своих - мужиков, когда в деревнях 99.9% таких.
Вот и приходится крутится одному, берясь то за клюшку, то за яйца:)

Ответить
0 +
Валерий, 18:22, 5.08

Света, 14:23, 5.08
Только модернизация и конкурентоспособность с приемлемой ценой могут спасти наши предприятия, но для этого нужны деньги, талантливые кадры и толковые руководители, и разумные антикризисные законы.
----------------------------------------------------------------------
Я хочу белоснежную яхту и собственный дом на берегу средиземного моря.
Как далек я от реальности, а вы от решения проблем в Беларуси.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:32, 5.08

Лично будет дежурить на каком-нибудь складе, покупатель приедет а тут последний диктатор Европы вылитает и музыкой танцами с хлебом и солью - купите продукцию наших гигантов индустрии НПО "Интеграл", МАЗ МТЗ и т.д. А вообще должности президента и завскладом похожи везде стырить можно.

Ответить
0 +
Jet, 20:53, 5.08

Да, успокойтесь вы мужики!!! Хай дальше производят это все барахло и на собственном горбу тащут и продают...

Ответить
0 +
Анна, 11:25, 6.08

Были в Германии и попали на экскурсию на завод БВМ в г.Лейпциге. Завод выпускает 700 машин в сутки если они заказаны и оплачены. Если заказаны 500- выпускает 500. И все. Никаких складских запасов. Какие сложности. Зачем делать то что не покупают.

Ответить