12 октября 2024, суббота, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
ААА, 15:34, 5.08

последнее фото класс! путин монстр!!! в такой форме (пусть и фотограф постарался и Путин только по плечи вынырнул) в его годы таким быть....!! учитесь!

Ответить
0 +
serg, 15:38, 5.08

моя мечта...сам бы с удовольствием так отдохнул...Путин молоток, респект и уважуха

Ответить
0 +
bb, 15:41, 5.08

И голова светлая, и тело в форме. Приятно послушать и посмотреть.

Ответить
0 +
Svolka, 15:43, 5.08

Это все фотошеп путин старый седой и дряблый.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:59, 5.08

Как по мне, то кокая-то клюшка у няво слишком длинная и тонкая... :D
И члём низачотный, только что чЭсново цвету... :D

Ответить
0 +
старый гэбист, 16:02, 5.08

от руского фсб слышал (неофициально):
путин плавать умеет только по-лягушачьи (а на фото типа батерфляем - оттолкнулся от дна - и не надо никакого фотошопа !)

на втором фото - Ленин (только без кепки)

Ответить
0 +
Вика, 16:08, 5.08

А мне кажется последнее фото как раз и самое смешное - мне кажется он даже не плывет а стоит как ворона. Пардон Фотошеп подкачал в этот раз...

Ответить
0 +
Вика, 16:13, 5.08

Удивительно что у двух совковых президентов одинаковoе лучшее качествo - спорт. Это и отличает их от прошлых совковых премьеров - у тех лучшие качества отсутствовали.

А мне наплевать на их спортивность - лучше бы законы выполнялись для всех.

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 16:27, 5.08

Ну и что? Зато никогда не забуду как наш в бане в штанах и в майке парилсо.....во жесть была.....почему наш не показывает торса....требуем тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Маша, 16:29, 5.08

Смешно читать некоторые комменты. Все это кино с понятным сюжетом. Так возмите его в Голливуд!

Ответить
0 +
Путин, 16:29, 5.08

пора власть по наследству принимать-скоро демократические выборы-я в форме

Ответить
0 +
Cтабiлiзец, 16:32, 5.08

Gold milliard (Mason's voice), 16:27, 5.08

Ну и что? Зато никогда не забуду как наш в бане в штанах и в майке парилсо.....во жесть была.....почему наш не показывает торса....требуем тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

>>>>>>

Блатные татуировки наверняка, после работы в колонии то :-)))

Ответить
0 +
Дед Михед, 16:36, 5.08

Жду новых смешных веселых и эротических фоторепортажей: "Турция. Ермошина топлесс", "Выражение лица П.П.Прокоповича в приемной президента" "Сидорский в бане "Газпрома России", "Коля и прислуга"....

Ответить
0 +
333, 16:37, 5.08

Кто скажет зачем Путину охотничий нож ? Видно для самообороны приобретал, мало ли в горах с Медведом допедется встретиться на узкой тропинке ? Но видно кто-то из охраны подсказал Путину, да нафиг тебе Путин этот нож, байда это все. Отдай его чабану, а с Медведом, если будет выеживаться мы сами справимся : нас рать (пишется вместе или раздельно, кто знает ?).
Вот потому Путин отдал нож чабану, который теперь его, после рук Путина, в своей халупе на стену повесит. А вдруг к чабану после премьера президент прискачет на дохлой тувинской кляче ? Будет что показать простому тувинскому охотнику.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 16:49, 5.08

«Фотографии неизбежно вызовут массовый обморок женщин по всей России», – пишет британская The Times. «Они также упрочат статус российского премьер-министра как иконы геев»
----------------------------------------
Добры каментар! Можна дадаць, што апрача расейскіх жанчын і гееў, новыя фатаграфіі выклічуць адабральную істэрыку ў наіўных балбесаў мужчынскага полу.

Зы. А фатограф - прафэсіянал.

Ответить
0 +
Света, 17:01, 5.08

Эх! Классный мужик, мне бы такого.Красавец!

Ответить
0 +
Мужик, 17:21, 5.08

"Света", вот мне интересно ты когда каменты под таким ником пишешь себя реально женщиной ощущаешь? смотри не увлекайся, а то путин твоей иконой станет!

Ответить
0 +
Coon, 17:44, 5.08

>>>старый гэбист, 16:02, 5.08 от руского фсб слышал (неофициально): путин плавать умеет только по-лягушачьи (а на фото типа батерфляем - оттолкнулся от дна - и не надо никакого фотошопа !)

Ты смешен. Смотри:

Ответить
0 +
Николай, 18:04, 5.08

Вы что, издеваетесь? Какие обмороки, какая икона?) Этот дряблый, стареющий и лысеющий чикист?.. смешно)) А на последнем фото он на испуганного робокопа похож)

Ответить
0 +
ттт, 18:16, 5.08

Спешу вас огорчить, горе-комментаторы, по PTP показывали "заплыв Путина". Плыл, и не по-лягушачьи. Что тоже киномонтаж? Да нормально он выглядит!!!!

Ответить
0 +
крывiч, 18:30, 5.08

Мелкий, мерзкий (Света извините), лживый фино-угоро-москаль. Взорвал своих халопов-замочи в сортирах чужих. Беспроигрышный пиар (наш хоть дома не взрывал-молоток). Наследника бы надо, Вова

Ответить
0 +
Валерий, 19:19, 5.08

Кстати, этот парень собирается побить все рекорды царствования в многострадальной России. Считайте сами-8 лет уже своих отстоял, сейчас стоит "за того парня" (марионетку Медведева) + два раза по 6, итого 24 года. А вы говорите ваш Лукашенко... При всем этом, обратите внимание кому поручил/и сыграть роль президента. Абсолютно ничего из себя не представляющая личность Д.А.М. Другого не могло бы и быть, потому что яркий и незаурядный человек может намутить такого, что и Власть забудет вернуть. А как тогда быть то без неё родимой. Башенку то уже она (Власть) Путину снесла. К ней быстро человек привыкает... Для того то и придумали эти чертовы демократы свои конституции, ограничивающие человеческие слабости. Словом, за что боролись на то и ...Смешно и печально...Если честно, народец-то у нас с рабской психологией и, наверное, заслуживает он такой власти, какой заслуживает.

Ответить
0 +
Вика, 19:52, 5.08

крывiч
----------------------
Все так и есть и отношение у меня такое же как и у вас
и почему то очень стыдно за него. За лыжнега почему то не стыдно , а обидно за страну и народ. Хотя не было бы первого , не было бы и второго.

Ответить
0 +
аен, 19:55, 5.08

вова ты хлюст

Ответить
0 +
NB, 20:17, 5.08

Сколько мужиков плавает и на лошади катается, и хоть бы что! А если это сделает "дряблый, стареющий и лысеющий чикист" (Николай, 18:04, 5.08), то поднимается невероятный шум. Случаются обмороки и женские визги. И его иконы уже несут на гей-парадах... Или еще не несут?

Примитивная распродажа залежавшегося политического товара рашки, каким и является т. Пукин - как и все, не молодеющий, к его глубокому сожалению, о чем беспристрастно, с шопами и без оных, свидетельствуют фото и киносъемки.

Но и наш хорош! Теперь ему, чтобы переплюнуть недруга, надо снять одежду не выше, а ниже пояса. И вот то, что мы при этом увидим, возможно, и в самом деле повергнет в шок всю мировую и внемировую общественность... Был, вы знаете, такой товарищ Распутин, который под "корень" извел рашское самодержавие... То ли еще будет!

Ответить
0 +
ss, 22:35, 5.08

2 NB, 20:17, 5.08Но и наш хорош! Теперь ему, чтобы переплюнуть недруга, надо снять одежду не выше, а ниже пояса. И вот то, что мы при этом увидим, возможно, и в самом деле повергнет в шок всю мировую и внемировую общественность... Был, вы знаете, такой товарищ Распутин, который под "корень" извел рашское самодержавие... То ли еще будет!
------------
Это у Вас тонкий намек что - трансвестит? Хотя маму Коли никто не видел...

Ответить
0 +
крывiч, 23:11, 5.08

Вика, 19:52, 5.08

Вы знаете, Вика, стыд - это по-нашему! С возрастом я (с маленькой буквы) все больше-больше, перманентно-перманентно это чувствовал. Но этот стыд не должен нас с Вами поглащать, т.к. мы независимы, потому что от нас ничего не зависит (глобально). И слава Богу, которого нет! И не вступайте со мной в дискуссию по поводу существования, ради Егоже. Однако мне не стыдно ни за лыжника, ни за чекиста (уместна была бы фраза - Бог им судья). Одно за что мне не хотелось в жизни стыдиться - я не гандон (ни глобально, ни локально). У них не получится, они резиновые (с пупырышками и гексагеновым вкусом)!

Ответить
0 +
Антон, 23:38, 5.08

Все, кто негативно относиться к Путину - лохи! Умнейший человек! Россию на ноги поставил. Америка, Англия тресутся от страха)))

Ответить
0 +
VadimIRE, 10:44, 6.08

А пострелять из пушки ему дадут как рембу?????И штоб на куски всех,на куски...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:57, 6.08

Света, 17:01, 5.08
Эх! Классный мужик, мне бы такого.Красавец!
---------------------------------------------------------------
Атайди, пративный... :D

Ответить
0 +
Гм..., 12:06, 6.08

крывiч, 23:11, 5.08

Одно за что мне не хотелось в жизни стыдиться - я не гандон (ни глобально, ни локально).
-----------------------------

Гм... разве в этих вопросах не гандоны глобальных и локальных масштабов хотели бы выражать свой стыд? А могут ли они выражать то, чего нет, если знают, что стыд присущ только гандону?

Ответить
0 +
NB, 16:53, 6.08

ss, 22:35, 5.08

Уточнения - враг интриги. А в ней всё дело и тело!

Ответить