13 октября 2024, воскресенье, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
sasha, 17:31, 5.08

belarus-------v-----nato----------a-----''batku''---- v------ kolhoz

Ответить
0 +
панiк, 17:53, 5.08

Насчет дружбы - это да.
С россией подружишься, а потом из хаты такого друга не выгонишь....

Ответить
0 +
vitushka, 18:48, 5.08

копали русский и беларус колодец и нашли горшок с золотом. русский взял горшок под паху и говорит:" потом поделим по братски" , на что беларус ответил:" делим сейчас и поровну."

Ответить
0 +
relax, 19:38, 5.08

vitushka, 18:48, 5.08

ай-ай-яй! так это беларус с тех пор к москалю за своей братской долей ездит?

Ответить
0 +
Nemo, 22:06, 5.08

На вопрос, считает ли НАТО Россию угрозой для безопасности, министр ответил: «Реально выглядит, что ни НАТО, ни Европейский союз Россию не считают угрозой, но в тоже время мы учимся на прошлогоднем инциденте между Россией и Грузией».
-------------------------------
А что они что то у себя делят енти приНАТОвцы, т.е. прибалты...
Вообщем аналогия - дерьмо...
***
Лиегис также добавил, что российское понятие дружбы отличается от «нашего понимания дружбы».
-------------------------------
Это точно как прибалты дружить когда это выгодно - русские не умеют... Либо ты друг, либо прибалт :)

Ответить
0 +
Bronik, 9:01, 6.08

На мой взгляд, игра сильных мир сего в переделки не закончится никогда. Вот и сейчас делят. Если РФ и начнет контртеррористическую операцию в странах Балтии, то только после превентивного ядерного удара по странам-сателлитам. Все это понимают. Посему в демарше США и НАТО вижу лишь предупредительное бряцание оружием, которое направлено опять же на успокоение своих "партнеров" в европе. Понимая сложность угрозы ядерного удара в индивидуальном случае пригонят пару наблюдательных кораблей и на этом план защиты закончится.

Ответить
0 +
москаль, 14:36, 6.08

Россия и США могут друг друга уничтожить . И нет больше стран , даже вместе взятых способных на это. 10 % ядерного потенциала , оставшегося после первого удара достаточно. Это понимают все. И посему между этими странами никогда не будет военного конфликта. Если даже предположить ,что Россия развяжет войну против прибалтов (есатественно в ответ на агрессию), кроме осуждений , санкций протоколов ничего не последует.

Ответить