19 мая 2024, воскресенье, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
гусь, 15:37, 8.08

напоминает ясли......кто то нагадил под столом и не презнаётся.....

Ответить
0 +
Непризнание, 15:42, 8.08


Не признавайтесь даже на дыбе. Никто не обязан сообщать о себе информацию, которая способна нанести ему вред. Пусть сами доказывают вашу виновность.

Ответить
0 +
сасут, 15:48, 8.08

гэта не я...

Ответить
0 +
mvd, 15:54, 8.08

вот так они и страной руководят, я, не я, и вообще ничего не знаем. так нахрена они там сидят???

Ответить
0 +
Я, 16:14, 8.08

mvd! Очень трезвая мысль! Зачем нам такие люди у власти????

Ответить
0 +
Суд, 17:26, 8.08

Виноваты все поголовно, с самого верха, поэтому и оправдываются бестолково. Скорее всего этот указ сам Лука и придумал, а готовили все, как и положено, по протоколу.

Вот и крайнего до сих пор нет.

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 17:50, 8.08

Ента плод работы коллективного моска!
У нас так принято. За принятые решения никто не отвечает, и, как следствие, всем все до (_)(_)
Главное, что бы сам в тепле... И подольше в нем оставаться... И чтоб не посадили... А там - хоть трава не расти.

Ответить
0 +
Саня, продавец, 18:16, 8.08

Очередной развод электората, всё им известно, " положил на стол и уехал в отпуск". Противно. Просто Лукашенко не захотел повторяться, в своём лицедействе, раньше было - "без меня приняли, эх я им покажу" - публичная порка. В этот раз напустили мистики, некто в белом саване, под покровом ночной мглы положил на стол загипнотизированного Сидорского 991 постановление и растаял в воздухе, словно и не было его. Может пора в правительство экзарцистов запускать, ну или на крайняк бабку-шептуху.

Ответить
0 +
Jet, 18:22, 8.08

Сплошная гниль во власти... За 15 лет мозги совсем атрофировались лт безнаказанности и вседозволенности...

Ответить
0 +
андрон, 18:33, 8.08

Это была шайка гипнотезеров во главе с Коровьевым. Срочно высылайте 10 мотоциклетов с пулеметами.....и один байк

Ответить
0 +
А., 18:34, 8.08

........."У нас узкая спицилизация, кто рукава пришивает, кто воротники, я например пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?"........
(А.И. Райкин.)

Ответить
0 +
!, 18:37, 8.08

камеди-клаб какой-то

Ответить
0 +
serg, 18:52, 8.08

Коля его писал

Ответить
0 +
Коля, 19:25, 8.08

Я его не писал.

Ответить
0 +
Дмитрий- Москва, 20:01, 8.08

смешно... смотришь бел. телевидение, так там батька постоянно ездит решает проблемы: колхоз "ударница" сколько засеял, стекла для библиотеки надо выбрать, разводит димогогию почему трактор не продается, молоко, мясо... и т.д и т.п.. Ну неужели такое сильнейшее постановление мимо него прошло? маразм. Делают в очередной раз из людей идиотов.
Вы представляете если бы например Голландский чиновник издаст такое? там народ вырежет сразу всю верхушку в течении недели, не разбираясь кто там и что-там.

Ответить
0 +
Дядя Жора, 21:33, 8.08

Можа колька написал, но подписывал взрослый дядяка по фамилии Сидорский. Меня удивляет элементарная весчь, что неужели вся отвественность лежит на машинистке, а тот, кто подписывает ни за что не отвечает. По тв показали вскользь физию сидора- сидит, как будлто не о нем речь. Хотя и всамом деле, не о нем...

Ответить
0 +
баптист, 22:03, 8.08

чего тут непонятного? Просто у власти находяться гуманоиды любящие поиздеваться над людьми. Придумали очередной способ и решили посмотреть на реакцию.

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:43, 8.08

Чьи визы под документом те и несут ответственность за его содержание и эффект который оно может произвести, неужеле у нас мало министрерст что бы все просчитать.

Ответить
0 +
pofigman, 23:09, 8.08

Кто подписал-тот и виноват, и нечего искать крайних среди исполнителей. Ну а кто подписал явно не от своей головы действовал, наверное Коля подсказывал.

Ответить
0 +
судь-я, 1:59, 9.08

Всех вызвать на планёрку, построить в ряд - и заставить отовариваться только у импортёров(или расстрелять ...).
Потом высним, кто был прав, кто виноват...
Как они к нам - так и мы к ним...

Ответить
0 +
grandzone, 10:50, 9.08

Точно Коля руку набивает себе.

Ответить
0 +
Олег, 12:07, 9.08

Подумать только, и это написало "министерство внешнеэкономической деятельности"! Вот к чему приводит диплом нархоза

Интересная фраза "Мне что, надо оправдываться?" - получается они априори не несут ответственности за документы влияющие на судьбу всей страны, мало того, такие документы может написать "призрак министерства" - **й разберешь кто это и как он это писал и куда делся и появится ли вообще, короче мистификация какая-то - и им еще такие зарплаты платят за то, чтобы каждый раз мы разгребали за них их же гавно

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 13:39, 9.08

Непризнание, 15:42, 8.08
Не признавайтесь даже на дыбе. Никто не обязан сообщать о себе информацию, которая способна нанести ему вред. Пусть сами доказывают вашу виновность.
___________________________________________________________________
Да? Вы случаем не в администрации президента работаете? Походу, только там можно работать и так думать. Вы (я, мы, они) несете персональную ответственность за свою деятельность. Если вы инженер-проектировщик на заводе самолетов, и по вашей вине самолеты валятся один за другим, вы в таком случае тоже не обязаны давать информацию? А вы в курсе, умник, что есть в уголовном кодексе статья, как минимум сокрытие информации -- это препятствование следствию. Так что если вы такой умник, то по крайней мере будете сидеть много лет.
Это вам, чиновникам, закон не писан. Кибина на днях заявляет: а вам, мол, и не надо понимать процедуру принятия документов. Сейчас этот Медведев удивляет: я что, должен оправдываться? Из вас, ребята, работники, как из собачьего хвоста сито (с). Не вкуриваете ни своих обязанностей, ни в Конституции не волочете, о законе о свободе распространения информации я помолчу.
Не забываейте только, что сначала забудете свои обязанности перед лехторатом, потом перед начальством -- пинок под зад -- и завтра вы никто. К тому же, следуя примеру, родственники погибших по вашей вине пассажиров самолетов могут без суда и следствия встретить вас в темном переулке. Как показывает практика, 2-3 таких случая -- и наглость с ваших голосов слетает как листва с деревьев осенью. Так что будьте разумнее, зачем по своему желанию оставлять своих детей сиротами?
"Пусть сами доказывают вашу виновность". А у вас и не докажешь -- вы ж сразу начинаете звонить знакомым прокурорам и судьям, мол, надо помочь и т.д. Знаком непонаслышке, знаю всю кухню назубок. Так что, поскольку вы на правила игры ложили с прибором, то и я не обязан им следовать. Поэтому время тратить не буду на доказывание. Вы знаете, что виноваты, и я это знаю -- чего доказывать? Это там, где закон соблюдается, там надо, а здесь... Все гораздо быстрее и проще. (Все имена и ситуации вымышлены, совпадение с реальными является случайным)

Ответить
0 +
45, 13:50, 9.08

Ни в какую Ялту, деятэль, не лэтал. Это не пад силу дажэ Каровьеву. Но банда обладала не виданной силай гипнозам.

Ответить
0 +
зри в корень, 15:53, 9.08

Взрыв в Минске и постановление №991 дело рук одного и того же. Все догадываются, многие знают, но молчат как "рыбы об лед" чтобы не пропасть без вести.

Ответить
0 +
SamLudVal Людмила Минск, 18:18, 9.08

А может переняли у медиков методику? Выжидательная терапия называется. Сначала прописать лекарство, а потом наблюдать за больным. В данном случае- побьёт или нет? Есть также в истории других, ныне процветающих стран, примеры применение законов, уменьшающих прослойку посредников, препятствующих поступлению товаров на рынки. Хочется всё же знать, что это было? Кто пророк в отечестве нашем?

Ответить
0 +
вася, 20:43, 9.08

Да об чем разговор??? последний кто ставил визу - это Сидорский...вот с него и спрос...а то сейчас и впрямь до "машинистки" доберемся :)))

Ответить
0 +
Корреспондент, 22:23, 9.08

Звонок Сергею Сидорскому.
Часто ли вы подписываете документы не читая?

Сергей Сидорский.
Да почти постоянно. Не могу же я все читать. Если на столе лежит бумажка, значит ее положил кто-то из аппарата. Чего ж ее не подписать-то?

Ответить
0 +
Маша, 0:59, 10.08

Элементарно стыдно признаться, т.к. скандально опозорились на весь свет!

Ответить
0 +
Сергей, 9:27, 10.08

Если поверить этим бредням, значит и другие законы принимались и готовились не понятно кем.А может их готовили враги? или враг,стремящийся всех извести.

Ответить
0 +
fuzzz, 11:02, 10.08

Понятно кем этот документ был разработан! Лукашенко просто побоялся признаться перед людьми за свои опусы, а переложил ответственность на совмин, который и так реально страной не управляет.

Ответить