Жители Гомельщины расстреливали иностранцев ради еды и денег
9- 16.09.2009, 16:59
В Могилевской области милиционеры задержали трех мужчин, которые подозреваются в серии грабежей и убийств иностранцев.
В Могилевской области милиционеры задержали трех мужчин, которые подозреваются в серии грабежей и убийств иностранцев.
Добавим, что подследственные положительно характеризуются знакомыми и не имеют ярко выраженных вредных привычек. Все они хорошо физически сложены и подготовлены. Один из них занимался джиу-джитсу и обучал боевому искусству своих подельников.
Ответить----------------------------------------------------------------------
А еще надо добавить, что отлично владеют оружием, и имеют его на руках. Судя по всему - это представители всем известных органов. Положительные характеристики от "знакомых" это подтверждают.
Раньше были случаи,когда без машин оставляли...Питерцы не только себе жизнь спасли.
Ответитьда адпустетя вы гэтых старыкоу
ОтветитьОтморозк полные для таких либо смертная казнь, либо пожизненное заключение.
ОтветитьГомель один из самых безработных регионов. Тенденция будет нарастать.
ОтветитьНо все равно слабо вериться что это были именно эти парни, судя по информации пытаются "навесить" глухарь
При Лукашенко Беларусь стала криминальной страной с огромным количеством банд....
ОтветитьЖители Гомельщины расстреливали иностранцев ради еды и денег
Ответить------------------------------------------------------------------------------------
Все идет к тому, что скоро будут расстреливать и есть
Да,что вы говорите,ради еды и денег..... , они просто бандиты! Голодают многие,но они же не убивают!
ОтветитьМозгов не хватает, чтоб заработать, в ОМОНыч и милицыянты не берут.
ОтветитьИ это только начало...
То ли еще будет ...