9 октября 2024, среда, 11:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Вячеслав, 12:40, 2.09

Их ищут родители, их ищет милиция :)))
Это гэбухе не малолеток на митинге хватать и в лес выводить.
Здесь мозгами работать нужно

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 12:45, 2.09

Гомельского пилота не могут найти ни милиция, ни КГБ
ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ДУБИНАМИ БИТЬ НА РАССТОЯНИИ ВЫТЫНУТОЙ РУКИ
А СЫСК- ЭТО НЕ ПО ИХ СИЛАМ

Ответить
0 +
Андрэйка, 12:49, 2.09

Шапито.... ))
ай ай яй ... какойто шпиён под мостом пролетел... непорядок, в этой стране летать дазволена только императору
заняться им больше нечем... вот вам и милиция вот и кгб вот и армия - клоуны и дармоеды...
Неизвестному герою надо еще над Дроздами покружить и рожицы покорчить чтоб эти циркачи от злости обосрались

Ответить
0 +
ррр, 12:52, 2.09

Эге гей ! Нашу песню ни задушишь ни упъёшь! нашага сокала мы фам ни сдадим! малатец, хавайся у бульбу, а меццершмит закамуфлируй пад матаблок

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:06, 2.09

Вот бы это был беспилотник, который можно навести...

Ответить
0 +
Constantx, 13:13, 2.09

А был ли мальчик? ;)

Ответить
0 +
Радар, 13:19, 2.09

Пить нада меньше стрелкам ВОХРА на мосте и калхозникам у поле. Тогда стрекозы не будут самалетами казаться.

Ответить
0 +
STAS, 13:26, 2.09

Да,ребятки разучились вы работать,разучились: это вам не патроны оппозиционерам подкидывать и не лжесвидетельствовать... Самолётик слабо подкинуть??? Его то в кармане не принести и втихоря под кровать или ещё куда не подсунуть...

Ответить
0 +
Dzik, 14:05, 2.09

Constantx, 13:13, 2.09
А был ли мальчик? ;)
______________________
Был. Зовут Коля.
Летал с папой.

Ответить
0 +
zzz, 14:32, 2.09

Цирк продолжаеися.
То писали что нашли -то не могут:)
Сегодня кстати, недалеко от Заславля на высоет около 100 метров над участками выделенными под строительство жилых домов нарезал круги самопальный небольшенький одно - двухместный вертолет. Может тоже какой вражеский разведчик производил съемку секретных объектов.
Ой - и не к добру это все.
Странная активизация неопознанных летательных объектов над синеоким болотом во время кризиса и еще более сранная беспомощность отечественных супер современных ПВО.

Ответить
0 +
Я, 14:37, 2.09

Это был НЛО. Инопланетяне охотятся за мозгами Луки

Ответить
0 +
идущий порознь, 14:39, 2.09

ну нет у них козырей против кости сапрыкина - уж и лимон бульбонов пообещали тому кто стукнет
воистину нечем больше занять ментов и гб

Ответить
0 +
Матрешка, 14:52, 2.09

Да, есть еще самородки в белорусских деревнях.

Ответить
0 +
Гандурас, 15:37, 2.09

ФСБ наняло Бэтмана для уборки человека с усами. Бэтман начал тренировки.

Ответить
0 +
Свен, 16:34, 2.09

ща доложат самому,да еще создадут спецподразделение па прикрытию сверху и бабла выпросят под это немерянно,у спецслужб главное напугать самого,шоб значимость свою поднять! Так шо скора за ним с-400 возить будут,а то мало ли что!

Ответить
0 +
max, 21:04, 2.09

напоминает историю с баночкой Садочка Апельсинового...

Ответить
0 +
Slava, 22:07, 2.09

Крысы опять облажались. Сейчас снова будут мазки из жопы брать и анализ керосина по всей стране, заодно дивизию КГБ с детекторами лжи в Речицу пришлют. У нас хулиганство самая страшная статья - одному 5.5 лет дали, по другому делу 10 млн подозреваемых.

Ответить
0 +
В.Чкалов, 22:35, 2.09

Этот финт мне не в первой делать! Соскучился ностальгично, вот решил повторить. А что-нельзя?

Ответить
0 +
А в деревне Гадюкино...дожди, 1:45, 3.09

Какой сюжет!
«Самолет разбудил деревню Белое Болото»
«Полет летательного аппарата видели местные жители и работники военизированной охраны железной дороги, которые и сообщили в милицию»
Какой бдительный народ!
Пральна! «Бди! Ибо лучше перебдить,чем недобдить»Козьма Прутков

Ответить
0 +
Master, 7:20, 3.09

И так расшатанное психическое здоровье пошатнется еще сильнее, ждем новых фото с мешками под глазами от недосыпа, это ж новый Гастелло может быть.

Ответить
0 +
fanat, 8:07, 3.09

Slava, 22:07, 2.09
У нас хулиганство самая страшная статья - одному 5.5 лет дали, по другому делу 10 млн подозреваемых.....

Наказание прямо зависит от количества хулиганов. Одному дали 5,5 лет, а сорока фанатам по минималке штрафа. А 10000 хулиганам наверно вообще бы объявили благодарность.

Ответить
0 +
Кекс, 12:25, 3.09

Дурдом))))))))) В стране кризис, а ментам и КГБ заняться нечем, не пора ли на сокращение ? ? ? ?

Ответить
0 +
Кекс, 12:29, 3.09

А наши налоги идут на розыск злостных летчыкоу з пад Гомеля

Ответить
0 +
А это?, 18:19, 3.09

Вспомнилось:
"...Рассказывайте точно, сказал начальник строго
И карту пред собою широкую раскрыл...

4 дня искали бойцы по всем дорогам
4 дня искали, забыв покой и сон...

А пуговки-то нету! У заднего кармана!
И сшиты не по-нашему широкие штаны.
А в глубине кармана - патроны от нагана
И карта укреплений советской стороны..." (С)

Ответить
0 +
Эту песню не задушишь, не убьёшь, 20:43, 3.09

to А это?, 18:19, 3.09
))))))))))) когда читал статью-тоже вспомнил.
*Вот так шпион был пойман у самой у границы.
Никто на нашу землю не ступит, не пройдет*

Ответить
0 +
грязный гарри, 21:37, 3.09

Даю ГБ-ухе бесплатный совет.Проверьте,чем занмимались племянники Маттиаса Руста во время школьных каникул.

Ответить