11 октября 2024, пятница, 9:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Jet, 13:39, 25.09

Чем хуже, тем лучше!

Ответить
0 +
SPQB, 13:43, 25.09

O_O

Ответить
0 +
антось, 13:58, 25.09

~~40% от реальной средней зарплаты простого рабочего......а если брать зарплату поворов и нянек в детских заведениях то все 70%.....Вот живем все нам завидуют :)))))

Ответить
0 +
Гость, 13:58, 25.09

Летом, стоял в очереди на глав почтамте. Передо мной стояла почтенная дама.
Дама платила квартплату за 3 квартиры о_О ??? и 3 телефона , установленные в этих квартирах. Сумма ИТОГО меня потрясла - примерно 140 тысяч, точно не помню.

Угадайте с трех раз: где работает ее муж?
Правительственные чиновники, депутаты, прокуратура и пр. - все имеют льготную оплату коммунальных услуг, но это не афишируется.
Повышение тарифов коснется только простых смертных, потому что нужно обеспечить нашими деньгами льготы чиновникам.

Естественно, при таком раскладе дел, и руками и ногами они будут "за" АГЛ.
Они на все пойдут, что бы сохранить АГЛ и свою кормушку.

Ответить
0 +
ashu, 14:09, 25.09

сказали насколько я понимаю про ноябрь декабрь 2009 года? а новогоднее повышение будет приятным сюрпризом для работников предприятий работающих по 2-3 дня в неделю и зарабатывающих значительно меньше чем в 2009 -начало . ну что ж, может тогда народ поймет что пора идти грется на улицу

Ответить
0 +
Света, 14:57, 25.09

Вот и вовремя стали пробовать закончик о выселениях за неуплату.

Ответить
0 +
tim, 15:12, 25.09

НУ не будут люди платить - вот и все.....

Ответить
0 +
Jet, 19:01, 25.09

Народ поймет что пора идти на улицу греться, когда на зарплату сможет купить одно яйцо или банку дешевой мойвы...

Ответить
0 +
Андрей, 20:20, 25.09

г-н лукашенко! ты забыл что еще можно налог на воздух взять))))....вот твоя истинная забота о людях страны в которой ты(именно ты, потому что у тебя все на ...ТЫ...директор-колхозник -болтун-политрук №1))))) неуважаемый уже даже бабками которые всегда были за тебя.Место твоё за партой где учат экономику с азов

Ответить
0 +
Ahtung, 21:10, 25.09

В этом плане запад мне нравится :
Есть хорошие районы и качественное жилье. Но жить там дорого. Есть плохие районы, плохое жилье. Но жить там дешево. Каждый выбирает сам где ему лучше. И государство не занимается перераспределением денег и жилья. Там государство помогает только малоимущим. Беларусских чиновников малоимущими не назовешь - за что этим тупым дармоедам льготы ?!
Вообще имхо во всех бедах виноват ленин, когда скахал что кухарка должна управлять страной. С тех пор ничего не поменялось.

Ответить
0 +
SamLudVal, 3:23, 26.09

Нет ни казны, ни богатеющих граждан! (Воры и чиновники не в счёт). Профестивалили и проспортсменили предприятия! Ни современных технологий, ни конкурентноспособного товара! Пора ориентацию менять!

Ответить
0 +
инна, 10:05, 26.09

Здесь что-то не так,не могу сказать,сколько будут стоить услуги зимой,но сейчас за квартиру 72 квадратных метра мы платили 45000(живет 2 человека),льгот мы никаких не имеем.Это только за коммунальные услуги. За свет,газ,воду по счетчикам дополнительно.Это еще плюс примерно 35000. Так что кто сейчас платит более 100000 не знаю.

Ответить
0 +
Woolf, 18:23, 26.09

>Так что кто сейчас платит более 100000 не знаю.
У меня 130к. Потолки 3.20 кубатура большая..

А что касается тарифов, так они хитро повышаются. Наступает зима, включают отопление, ессно комуналка становится дороже. Так когда весной отопление выключают, дешевле не становится ((

Ответить