26 июня 2024, среда, 22:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
0 +
Артём, 23:55, 27.09

А я думал в финал попадут только участники из СНГ =))

Ответить
0 +
Беларус, 23:58, 27.09

Ну просто цирк. Венесуэла, кто бы мог подумать! Да неужели!

Ответить
0 +
Гроднинец, 0:10, 28.09

А пачему мы еще смотрим по першаму, а тут ужЭ все известно?

Ответить
0 +
NB, 0:15, 28.09

"Мероприятие посетил Александр Лукашенко", известный в народе как Папаколли, а в Евроконтиненталь - как диктатор континенталь вульгарис.

Ответить
0 +
Slava, 0:37, 28.09

Накануне показывали по ТВ венесуэльского посла и употребили словосочетание "венесуэльская диаспора Беларуси". Золото, брильянты - вот над чем тредятся отечественные умы. Короче, очень поучительно.

Ответить
0 +
Беларус, 0:53, 28.09

Стыдно должно быть организатарам. Посмеялись над людьми которые пришли на конкурс, я не говорю о чиновниках которые сидели не с женами, а с девочками из школы красоты или агенства Нагорного. Я сам результаты узнал еще за два часа до обьявления. Это было похоже на выборы президента Беларуси. Я не удевлюсь есле на ЧМ по хоккею РБ вместо себя выставит или Винесуэлу, или Иран, или Китай, или Африканскую страну и она станет чемпионом. Просто все мероприятия которые проходят у нас доходят до смешного, только от этого смеха почемуто становится страшно.

Ответить
0 +
Валерий, 1:21, 28.09

А я считаю, что в мире повальная истерия на латиноамериканок. В этом конкурсе победительницей должна была стать белоруска. Но меня ещё больше удивило, что не оказались в финали наши ближайшие соседки россиянка и украинка. Россиянка выглядела роскошнее венесуэлки.

Ответить
0 +
L., 1:25, 28.09

....да, действительно почти как на Евровидение сплошная политика, никто и не сомневался что победит Венесуэла, а мы займем почетное 2 место с белорускими изумрудами. Зато можем расчитывать на доптранш из латинской Америки вскоре, вот посмотрите он не заставит себя долго ждать. Само шоу оставляет желать лучшего, коментаторы - глаголящие параллельно с ведущими это НЕЧТО, хоть бы мастер класс у кого взяли, как вести такие мероприятия за кадром.
В середине во время представления участниц, перепутали их номера и страны, а кое кого называли, когда те уже уходили со сцены. Народ в зале такой зажатый, лишний раз эмоцию не выдавит из себя и не поаплодирует, все через силу, в зале одни чинуши и наша беларуская "ЭЛИТА" сядзела- одним словом ГЕСТАПО.
Мне не понравилось, полное отсутствие интриги и грандиозности таких мероприятий. Хорошо хоть кто-то приехал и спел, хоть на что-то можно было посмотреть, а так лучше было бы поспать больше.

Ответить
0 +
Ksyu, 1:53, 28.09

Красивую девушку выбрали!!!
Беларус и НВ, нечего гнать... Порадуйтесь за нашу страну, что такое мероприятие организовали, и на должном уровне!

Ответить
0 +
Kazis, 2:30, 28.09

Брат Уго, срочна трэба грошшы! SOS......

Ответить
0 +
Чел?, 4:14, 28.09

"Корона" в обмен на "дешевую нефть" ?

Ответить
0 +
Оля, 6:28, 28.09

кто бы соневался,что победит Венесуэла?!хватит!довольно этой стандартной красоты.Да,она симпатичная,но сколько можно одного и того же?загорелая кожа,черные длинные волосы,широкие бедра,большая грудь.Где разнообразие? каждый код выбирать одно и то же?хочу нестандартной внешности!))вот хоть бы раз выиграла другая национальность)))хочу,чтобы выиграл большой носик или маленькая грудь))нет,ну правда!а то как будто супер могут быть только стандартизированные девушки.Неинтересно смотреть,так как все равно знаешь итог.

Ответить
0 +
кк, 7:58, 28.09

тепер следующы конкурс будет миссис интеркоровник

Ответить
0 +
ы, 8:33, 28.09

Осваивают новое месторождение))

Ответить
0 +
KBA3AP, 8:45, 28.09

Никакой красоты only real politics

Ответить
0 +
Мішка, 9:14, 28.09

Я за Венесуэлу балеў, але там яшчэ была бландынка яна таксама спадабался...

Ответить
0 +
клерк, 9:32, 28.09

Действительно, "Никакой красоты - only real politics" и Мы тому самый яркий пример (см. комментарии)

Ответить
0 +
Аляксандз..дзер Першы, 9:35, 28.09

Не хацеу на смазлiвыя ляшки глядзець, але ж вытрымау асабiстую забарону толькi на працягу аднаго года. Вось гэта было катаванне над маёй мужчынскай прыродай. Зато цапер "адарвауся па поунай". Аляксандз..дзер Першы.

Ответить
0 +
грязный гарри, 9:40, 28.09

=Мероприятие посетил Александр Лукашенко...= Ага,как же без него такое!Свежего мясца приезжал отведать... А папа у Маши случаем не в Советском суде вердикты штамповал?

Ответить
0 +
Trofim 13, 9:46, 28.09

А разве друг-Хуго зря прилетал в Минск накануне? Нужно же подмазать, может ещё жить там придется...

Ответить
0 +
Виталий, 9:46, 28.09

Надо ж было хоть как-то сделать приятно другу Чавесу. А наша "красавица",Довольно-таки посредственной красоты,на улице толпы ходят намного красивее девчёнок. Да и н а лице присутствует какая-то стервозность..... а насчёт зрителей.которых жалко...так нечего ходить на колхозные мероприятия! Нормальные люди туда не пошли бы,а эти если пошли,значит их устраивает.И воопще хватит уже жалеть весь этот "лахторат".А то всё жалеете,то Колю,то зрителей,то торгашей,то ещё кого....Нефиг их жалеть,подумайте о себе лучше.

Ответить
0 +
Евгений, 10:00, 28.09

А какая помпа была при подготовке! А оказалось-то... Сцена в форме спущенного презерватива (что само по себе глубоко символично), облепленная со всех строн светодиодными экранами. Как сказал комментатор "экраны свезли со всей страны и из-за рубежа... Вот уж подъём всем, кто подписывал счета на импортное оборудование.... И ничего - всё можно, и Министерство культуры не протестовало, что импортное оборудование за государственные деньги закупаются. А отделы культуры в районах не могут не то что нормальное оборудование купить, а импортную ламочку приобрести в замен сгоревшей. Супер-сцена, супер-эффекты, супер-откаты, супер-ложь. Всё с точностью до наоборот.

Ответить
0 +
Elena, 10:06, 28.09

<< Мероприятие посетил Александр Лукашенко.>> --
________________________

Это что-то типа "золотой акции" для жюри ? ))

Интересно, если бы эта милая девушка из Венесуэлы была бы из другой страны, попала бы она хотя бы в полуфинал?

Ответить
0 +
PR, 10:09, 28.09

красивая девушка, однозначно. кстати, Мисс Вселенная-2009 тоже из Венесуэлы, туда тоже друг Уго приехал за неделю договориться?

Ответить
0 +
Makiavelli, 10:10, 28.09

Посмотрел вчера конкурс Мисс-интерконтиненталь... Меня удивл один маленький, но существенный момент в трансляции, когда при дефиле Российской представительницы, ее как специально, не взяли крупным планом. Сомневаюсь я что эта ошибка...мелоч, но не приятно безумно, да и с политической точки зрения-это провокация.
Жаль, что представительница Белорусии заняла второе место, она реально достойна высшей оценки, на мой взгляд.

Ответить
0 +
Кекс, 10:32, 28.09

А мне Пуэрто-Рико больше всех понравилась

Ответить
0 +
Аляксандз..дзер Першы, 10:37, 28.09

Усех Хранцужанак вярнуць на бiгборды. Прасіць прабачэньня.
Директива №4. 28.09.2009. (у 2 часы ноччу).

Ответить
0 +
wolf, 10:41, 28.09

К сожалению все наши победы где бы-то нибыло, будут использоваться как Пиар для себя и наружу - вон, смотрите какая мы круть, и все благодаря АГЛы. Если б он не посетил этот конкурс и заранее его не благословил, дал денег, и тд, то ничего бы не было.
Кстати, он воспользовался феодальным правом первой ночи ?

Ответить
0 +
Ы, 10:57, 28.09

А шо там Билан делал? Шпецыалист па красате?

Ответить
0 +
Опп, 11:04, 28.09

Девушка из Исландии очень красивая и явно не глупа, также девушка из России, Эфиопия, Польша. Все латиноски были на одно лицо и ни одна не зацепила. Мария Есьман так себе на их фоне. кстати, папа не судья у нее? Только политику вижу в выборе Венесуэлы. Обратите внимание, что не было девушек из Англии, Франции, Италии, от Чехии какая-то страшилка, хоть там обалденные девушки встречаются, у нас и близко таких нет. Явно это мероприятие не очень-то высокого пошиба, если нет девушек из стран, где наиболее развита индустрия красоты и востребованы модели.

Ответить
0 +
Jet, 11:07, 28.09

Самой красивой девушкой была девушка из Польши... Она должна была победить!

Ответить
0 +
NB, 11:09, 28.09

Сколько красавиц, столько и мнений, которая их них лучше... А разве хоть кто-нибудь что-либо приятное и достойное сказал в адрес главного красавца и устроителя этого мероприятия "Тело как оно есть"?

Ан нет... один таки нашелся: Ksyu, 1:53, 28.09. Любовь (к красоте) зла - полюбишь и (такого) козла!

Ответить
0 +
Стары Беларус, 11:15, 28.09

Тое, што вынікі конкурса - фуфел, а яго арганізатары – жулікі, я зразумеў, гледзячы на твары міс і першай віцэ-міс.

Міс – 09 Ханелі Кінцера Ледзьма з Венесуэлы канешне не ведзьма. Яна - дрэнная, крыху заплыўшая тлушчам копія сапраўднай прыгажуні – непрызнанай Каралевы гэтага конкурса Розанэ Падро Мялендзес з Пуэрта-Рыка.

Першая віцэ-міс мае недахоп, які павінен быў зачыніць ёй дзьверы на гэты конкурс. Не тое, што атрымаць другое месца...

Марыя Есьман - дзяўчына даволі мілавідная, пакуль трымае стандартныя натрэніраваныя гадамі працы выразы на твары. Але як толькі яна губляе над сабой кантроль і становіцца сама сабой, то адразу ж становіцца бабай-ягой: грымасы перакошваюць твар, ад носа да губ выразаюцца глыбокія складкі, ніжняя сківіца неяк ненатуральна высощваецца наперад. Твар робіцца надта непрыгожым...
На другое месца я б паставіў вытанчаную прыгажосць негрыцянкі Кейлы Рычардс з вострава Кюрасао.

Трэцяй віцэ-міс аставіў бы польку Анну Тарноўскую.
Чацьвёртае месца аддаў бы прыгажуні - амерыканцы. Міс - стыль нават не прапусцілі ў фінал.

Пятае - сваёй жонцы.

Вынікі конкурса не здіўляюць, калі пазнаёміцца са спісам спецыялістаў па жаночай прыгажосці, якіх выставіў АНТ. Рыгор Кісель, Аксана Фёдарава, Вольга Хіжнякова, Дзіма Білан, Аляксандр Рыбак... Мля, то можа гэтыя людзі развілі свой густ у міліцэйскіх вучэльнях, абкамах КПБ на пасадах інструктараў па сельскай гаспадарцы, на подыўмах конкурсаў (як удзельніцы), у лазнях нуварышаў, на конкурсах юных сьпевакоў для хатніх гаспадынь ...

Амаль тое ж і ў дэлегацыі рэферы ад Суьветнай арганізацыі прыгажосьці: адміністратар-гаспадарнік з эўрапейскага філіялу, адна міс, адна мадэль... добра ногі перастаўляе – “ад бядра”. Ніводнага сапраўды знакамітага сьпецыяліста, каторы б меў сусьветна вядомае імя!

Карацей кажучы, не конкурс то быў, а звычайны лахатрон... Звычайны! Шкада, што добрага хлопца - таленавітага сьпевака Ал.Рыбака - ўцягнулі ў гэты бруд...

Ну, а тое, што фуфельныя вынікі конкурса сталі вядомы за дзьве гадзіны да яго заканчэння, то інакш і быць не магло. Так пагана яно робіцца ў гэтым бізнесе паўсюдна, але ў нас па прастаце нашай правінцыяльнай тайнае стала яўным.

З чым і можна павіншаваць арганізатараў дурнаватага шоў на чале з галоўным фуфлаводам - найвялікшым пазашлюбным аматарам жаночай прыгажосці ўсіх часоў і народаў.

Ответить
0 +
лесбиян, 11:17, 28.09

Уго, конечно, не мой кумир, но "Венесуэла" - красавица, однозначно! Она вся светится красотой, излучает ее. Великолепный экземпляр! Рядом с такой женщиной можно потерять голову.
Наша девочка миленькая, но не более того. Выйди на Немигу - там сразу встретишь десяток таких симпатяшек. На вопрос ответила не интересно (юрфак есть юрфак).

Ответить
0 +
кашмар, 11:20, 28.09

Россия, с Биланом надо что-то делать. В присутствии такого количества красивых девушек у него чуть не свалились штаны...

Ответить
0 +
2 Оля, 11:27, 28.09

Оля, 6:28, 28.09
хватит!довольно этой стандартной красоты.

хочу нестандартной внешности!))вот хоть бы раз выиграла другая национальность)))хочу,чтобы выиграл большой носик или маленькая грудь))
_________________________
Оля, у меня лысина, животик, да и нос так себе.
Полюбите меня, ну пожалуйста.....

Ответить
0 +
UIRI, 12:02, 28.09

Девушки из Венесуэлы чаще всех побеждают на различных конкурсах красоты, а еще из Исландии, России, Израиля, США, где-то была статистика на этот счет.
А в Беларуси девчонки и вправду красивые.Так что, еще будут победительницы и не только на этом конкурсе, но и других.

Ответить
0 +
Дуся, 12:04, 28.09

Мне показалось, что было слишком много концертных номеров. Лучше бы дефиле продолжалось подольше, чтобы эту красоту получше рассмотреть. Белорусская девушка, как мне показалось, мила, но не более. Претендентов на финал было много, но когда выбрали тех, кого выбрали, сразу стало понятно, что на "мисс" больше всего подходит девушка из Венесуэлы. А вообще , конкурс прошел не лучше и не хуже других. Нормальный конкурс. Билан зажигал, как всегда.

Ответить
0 +
Ольга, 12:20, 28.09

Что за бред здесь пишут???
Венесуэлка красивая девушка и достойна этого титула! Но я болела за девушку из Пуэрто-Рико,она,для меня самая красивая была! Также понравилась девушка из Эфиопии(мисс Африка)....

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:24, 28.09

Нормальная плата Чавесу за полумиллиардный кредит. А с кем из них сегодня мозаичный спал?

Ответить
0 +
Валентинка, 12:28, 28.09

Теперича, самое время, другу Чавесу устроить какой-либо конкурс ну и ,сомо собой, выбрать королевой красоты беларуску. Долг, как известно, платежом красен.

Ответить
0 +
NB, 12:31, 28.09

Стары Беларус, 11:15, 28.09

Вялікашаноўны Беларус! Сказанае вамі так бліскуча, што - як і ўсё геніяльная - не патрабуе аніякіх дадатковых тлумачэньняў. Гэта кусок мармуру, з якога выдалена ўсё залішняе і ў якім пакінута толькі тое, што неабходна для спрактыкаванага вока!

Конкурс-фуфел, які суділа фуфел-журы ў краіне-фуфел на чале з фуфел-знатаком жаночай прыгажосьці...

Ответить
0 +
Уля, 13:04, 28.09

A мне только Билан и понравился. Два Колдуна не перетянут чашу Билана. Молодец!

Ответить
0 +
mik, 13:18, 28.09

Лично мне были видны следующие недостатки:

- Первый выход был с у девушек "в напряге". Впечатление - что это сделала наша диктаторская система за пару дней с ней общения.
- Отвратительное английское произношение ведущей, и такое же у русское дикторов ОНТ;
- Оператора -УБАБРУЙСК. Бесцельное ползание по женоскому телу сверху вниз и обратно. А ведь техника позволяла - учиться в Москву, Европу, США - срочно.
- Непонятная система с конвертами - и вице (или мисс) в жюри нервничали - может быть система была закрытой на пару секунд, собственно как и все важные выборы в стране;
- Хамство по отношению к конкурсантам - зрители не должны покидать мероприятие во всяком случае сразу после обьявления победительницы. Эх. где же наше непоказное гостеприимство?;

- Натянутые физиономии на первых рядах. Ребята - вас чего на цепи вели - пришли - кайфуйте.

А все же девушки любят больше раздеваться. Жена посла Кореи балдела от корсета с висюльками. А почему бы и не порадоваться красоте. Один раз живем.

- Какой бюджет? - хоть в миллиона 3 баксов уложились?

Ответить
0 +
Вадим, 13:38, 28.09

Вот тут были высказывания про публику. Действительно сидели колхозники с комбайнёрскими заточками. Никто нормально не оттянулся. Все сидели на каком-то стрёме. Даже когда Билан вышел к людям было ощущение, что люди в штатском сейчас его в отделение отвезут за нарушение общественного порядка. Операторы и режиссёры крупным планом часто показывали половину лица. Morandi облажались. А по поводу Венесуэльской победительницы - да, красивая. Но правильно тут говорили, что будь она с другой страны, вряд ли б победила. А наша Маша... Про неё будут говорить, что самая присамая ПЕРВАЯ Вице мисс, как-то мягко проглатывая слово "вице-" и громко крича ПЕРВАЯ!

Ответить
0 +
post, 13:39, 28.09

Мероприятие посетил Александр Лукашенко......
А хде Колик?

Ответить
0 +
Вава са Шклова, 13:52, 28.09

Уля, 13:04, 28.09

A мне только Билан и понравился. Два Колдуна не перетянут чашу Билана. Молодец!

Не два, і не дзве тузіны .... г. зн. 24 ... Калдуноў не забадаюць аднаго Дз.Белана.

Але сам Белан - кропля ля Ал. Рыбака.

Шкода мне Улю, якая не млее потам ад Рыбака

Ответить
0 +
Коля з Бешанковіч, 13:56, 28.09

Ksyu, 1:53, 28.09

Порадуйтесь за нашу страну, что такое мероприятие организовали, и на должном уровне!

Я асабліва ўзрадаваўся супер арганізацыі шоу, пры якой дзяўчаты шчэ' падмываюцца перад выхадам на пляцоўку, а вынікі падмывання ўжо вядомыя.

Жуллё!

Ответить
0 +
ррр, 14:07, 28.09

канешна,ани ш пачти цыгане :)

Ответить
0 +
Дядя Жора, 14:19, 28.09

Ksyu, 1:53, 28.09

Красивую девушку выбрали!!!
Беларус и НВ, нечего гнать... Порадуйтесь за нашу страну, что такое мероприятие организовали, и на должном уровне!

Никакой радости, Увы, уровень телетрансляции ниже плинтуса, операторы и режиссеры - дилетанты, как большинство на местном телевидении. Девушка из Венесуэлы порадовала, но не более остальных. Ощущение - как от политизированного представления на радость Луки-председателя жюри (колхоза, что для него - одно и то же)

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 14:24, 28.09

А почему Папоколли не выставил свою кандидатуру на участие в конкурсе??Он бы победил однозначно!Процентов так восемдесят голосов жюри ему было бы точно обеспечено!!)))

Ответить
0 +
Абцасман, 14:32, 28.09

Найпрыгажэйшым быў ... Рыбак! А наконт беларускі не хвалюйцеся: у наступным годдзе ў Венесуэле яна зойме першае месца. Так і будуць Ч. з Л. дурыць сьвет, пддаючы перамогу "сваім" "прыгажуням"!

Ответить
0 +
***, 14:38, 28.09

Makiavelli,я тоже это заметила!Польшу тоже крупным планом не показали

Ответить
0 +
Лелик, 15:13, 28.09

Шоу-"супер",особенно когда в жюри такие маститые знатоки дженской красоты как г-н Рыбак(паренек нес такую несусветную пургу,было стыдно смотреть),Билан,директор каких-то отолей.Помоему там был только один профессионал и две бывшие модельки,естебственно нашего сословия.Как это сочетается с прозрачностью и чесностью голосования я не знаю.Но то, что голосовали по указке, было видно невооруженным глазом.Может быть жюри и голосовало как ему хотелось (хотя за "бортом" остались действительно красивые девушки),но скорее всего результаты как мы знаем от СВЯТОГО ЛУКИ правились другими, и подгонялись под нужные цели и задачи.Что такое белорусские выборы уже все хорошо знают-Св.ЛУКА подтвердил.Дикорации -ничего,а само шоу-как всегда колхозно-совхозное.Особенно когда от песен- плясок дело переходит к комментариям наших ведущих.А когда начинаются попытки вести диалог(не читать по бумажке написанный кураторами из ГБ текст)-все, тута ваще туши свет.Наши ведущие могут только озвучивать написанное в соавторстве с органами и говорить лозунги и патриотические речевки.Карочы,самой красивой девучкой как всегда признан -Александр Лукашенка.

Ответить
0 +
alex, 15:43, 28.09

А ВОЗЛЕ ЛУКАШЕНКО ЧТО ЗА ОНИ СИДЕЛИ?

Ответить
0 +
Опп, 15:47, 28.09

Из всего шоу, которое досмотрели до концерта Моранди, запомнилась троечница журфака Люся Лущик, которая сказала: "Белый цвет сцены отображает радужность наших надежд". Задавала Нагорному супердебильные вопросы типа может ли девушка быть замужем. На таком конкурсе корону надо отдавать Люське.

Ответить
0 +
Тягло, 15:52, 28.09

Не смотрел конкурс красоты до этого, не смотрел сейчас, и в дальнейшем, не буду смотреть. Неизмеримо больше эстетического удовольствия получаешь будучи на выставках собак или кошек (рыбок). Особенно меня умеляет присутствие главы государства. Что, больше нечем заняться старому пердуну, имеющему внуков, чем смотреть на оккуратненкие попки молодых девочек. Или у нас проблем в стране больше нет? Мне бы ваши проблемы, я бы не такие кометы написал. Стыдно! Новость вселенского значения, блин.

Ответить
0 +
ррр, 16:01, 28.09

PR, 10:09, 28.09

красивая девушка, однозначно. кстати, Мисс Вселенная-2009 тоже из Венесуэлы, туда тоже друг Уго приехал за неделю договориться?
===========================================================
ты ни павериш, Мисс Венецуэлы тоже ис Венецуэлы :)))))

Ответить
0 +
Алкксандр Л, 16:08, 28.09

Дивушка,пирыдай Уго с ниго далжок!

Ответить
0 +
Дуся, 16:50, 28.09

Слева от Лу, вроде, Любовь Яковина сидела.

Ответить
0 +
красавчик, 17:45, 28.09

она очень красивая

Ответить
0 +
Влад!, 18:02, 28.09

А я считаю что победа Венесуэлы а именно Ханнелли Кинтеро Ледзма вполне заслуженная!
Она действительна ослепительно красива !
Она очень открыто и здорова вела себя на сцене!

Единственное жаль что в 15 лучших не вошла Бразильянка,она мне тож понравилась!

Ответить
0 +
ann, 18:59, 28.09

На мой взгляд,девушка из Венесуэлы действительно заслужила победу!!!Она очень красивая и с первого взгляда,лично для меня,выдилилась из общей массы.И на сцене она держится очень уверенно и профессионально.Больше бы таких девушек!!!А наша беларуска,просто серая мышь...Ни кожи,ни рожи,как говорят.Я вообще не понимаю как она попала в финал,были девушки куда более достойные,чем она.И остальные 4 финалистки более заслуживали титул 1 вице-мисс.Такое ощущение,что в Беларуси нет красивых и достойных девушек,что бы представлять нашу страну в подобных конкурсах.

Ответить
0 +
ё-ма-ё, 19:25, 28.09

Девушки все были симпатичные, но когда показывали зал крупным планом, то наши белорусские девушки выглядели не хуже красавиц и любая из них достойна короны!!

А заметили ли вы, что Билана кризис ОЙ как коснулся, из штанишек он давно вырос, а новые купить не может. Или это Юдашкан дал ему свои поносить!!??

Ответить
0 +
Scaner, 19:37, 28.09

Это шоу по полной программе с известным результатом.
Я когда услышал вчера, кто вышел в финал-сразу выключил телевизор.
Все, чего касается рука этого человека превращается в фарс и глупость.
А сколько народных денег вбухали в этот отстой.
Из колхоза можно уехать, но колхоз из него-никогда.

Ответить
0 +
Шёл мимо, 19:40, 28.09

Чего болтать. Все красотки, все молоды и прекрасны. А вот трансляция велась на чрезвычайно низком уровне. Телезрителям всё больше общим планом, мелко и ничего не видно. И зачем этих на трибунах пеньков всё время показывали. Какое они отношение к конкурсу имели?

Ответить
0 +
Magda, 20:18, 28.09

Сначала устраивают эти расфуфыренные китчевые шоу, где женщин позиционируют как элемент товарной номенклатуры, пропагандируют такой способ мышления, а потом начинают вопеть, что у нас рост проституции и много девушек становятся жертвами работорговцев...
вот вывели бы наших чиновников на подобный конкурс... так там у каждого второго рожа кривая и пузо отвисшее..

Ответить
0 +
Митяй2, 20:45, 28.09

Люди! Что вы здесь коментируете?Какое шоу?Какие мисс?До какой же степени должен опуститься народ чтобы смотреть такие мерзкие шоу.Все,каждое движение,каждый шаг пронизан глупостью и лицимерием.Тупость и бескультурье его главного организатора,а я не сомневаюсь что здесь во всем его рука,выставлнео на показ всему миру.Бедные девченки,такое ощущение что их окунули в ушат с грязью таким "судейством".Ну ладно коменты здесь разных мусорков и идеологов(думаю они не обидятся) это их работа,но остальные.Люди опомнитесь.Сходите в театры,на концерты и т.п.,просто оглянитесь вокруг,столько красивых людей не только внешне но и душой и умом,и ни кто им не раздает по указке короны.Когда же наш народ начнет житиь не только по указке желудка,инстинктов и под управлением главного идеолога.Где,где делись умные, культурные,талантливые счатливые и свободные БЕЛОРУСЫ,опомнитесь!Освободитесь от этой мерзости!

Ответить
0 +
батрак, 22:25, 28.09

усе гэта брахня зато скважыны новые маем .Не зря мисс билет здала "правяраюць" бартэр.

Ответить
0 +
нешта..., 22:29, 28.09

Такое ощущение,что в Беларуси нет красивых и достойных девушек,что бы представлять нашу страну в подобных конкурсах.
----------------------------
в Беларуси все больше достойных и красивых девушек отказываются от участия в "местных" конкурсах красоты... вот и лезут всякие брсмовки

Ответить
0 +
Лунь, 8:20, 29.09

Ну чё Вы взъелись на Папуколяля?Друга Уга кредзит можа дасть?

Ответить
0 +
Дори, 12:16, 29.09

Вот позорищщщще! Так позорищщщще!Стыдобищщща то какая!Такое ощущение,что вляпались во что-то мерзкое,плохо пахнущее!И навряд ли это скоро отмоется при сегодняшнем раскладе!

Ответить
0 +
Обыватель, 18:38, 30.09

Ну правду гавараць! А и молодец всё ж наш Хакеист!
Теперь точно в Венесуэле его честь и почет ждут, куда он в след. году собрался! Ну удружил своему дружбану, может и тракторчиков несколько партеек тот закупит, и денежек каких нам подкинет. А кто там красивее - так это ещё поди разбери! Подумаешь, делов-то! Тем более в кризис!

Ответить
0 +
Real, 18:50, 2.10

Хм, а знаете еще одну версию, почему именно Венесуэла стала мисс? И почему она вдруг решила тут остаться еще на 2 недели? Причина та жа, почему Серая мышь Дорофеева ВДРУГ стала лицом страны. Тут не только политика, еще и intime

Ответить
0 +
Zebra, 14:36, 25.08

Ха! А я вобще всю эту шнягу смотрела только ради Моранди! Если бы они не выступали,фиг бы я это смотрела))Очень их люблю! На конкурсе они были самые лучшие!!!

Ответить