26 июня 2024, среда, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Viktor, 13:59, 28.09

Это настоящая дорога смерти,на этом участке дороги постоянно происходят очень страшные аварии.Несмотря на знаки ограничения скорости все носятся как угарелые......Очень тяжелый перекресток...Мне кажется,что пора устанавливать там светофор,думаю,что он спасет еще не одну жизнь

Ответить
0 +
14, 15:59, 28.09

Я думаю,что все таки стоит обязать ездить с включенным ближним.Сколько раз так было-замечаешь встречного только по фарам(езжу в Европе),даже когда солнце.

Ответить
0 +
так-так-так, 20:13, 28.09

14, 15:59, 28.09

Я думаю,что все таки стоит обязать ездить с включенным ближним.Сколько раз так было-замечаешь встречного только по фарам(езжу в Европе),даже когда солнце.
---------------------------------------------------------------------

в году, эдак, 2005-м одна тупорылая калхозная сволочь, якобы по просьбе мифических вездесущих ветеранов-калхозников, фактически запретила включать днём ближний свет...

но...

... БЕЛАРУСАМ давно пора начать бессрочную ежедневную акцию:

"Кто против окупационной антибелорусской политики калхозного фюрера и его полицаев, кто против идиотской луканомики и дальнейшей калхозонизации Беларуси -- ВКЛЮЧАЙ ДНЁМ БЛИЖНИЙ СВЕТ !!!"

Ответить
0 +
Сергей, 21:58, 28.09

Дейсвительно!Там необходим светофор.Все аварии на этом перекреске с жертвами.

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:26, 29.09

рейсовый автобус переехал маршрутку,на фото не видны мозги ,глаз и другие части тел пассажиров микроавтобуса.Могу добавит фото.Думаю что количество жертв сильно занижено.

Ответить