2 мая 2024, четверг, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Я, 14:03, 9.09

Ну и кому еще непонятно, что Лукашенко с Шейманом для себя венесуэльскую кормушку открыли. Вот почему эти так цепляются за валсть. потому что чесный бизнес они вести не умеют, а только красть, обманывать и по тюрьмам сажать.
Странно, что чистоплюйная Европа затеяла вести дела с этими бандитами. Ведь по ним тюрьма плачетс 1995 года.

Ответить
0 +
Йопт, 14:09, 9.09

Лучше всего грабить здесь, а жить в Ивропах и Амэриках!!!

Ответить
0 +
Dmitry, 14:09, 9.09

Ох уж эти мне доморощенные эксперты. 1 миллион баррелей от 22 миллионов тонн нефти - это далеко не 5%, это примерно 0.6%. Общий смысл не меняется, но осадок остается...

Ответить
0 +
111, 14:49, 9.09

согласен с Dmitry. луна умножает четырехугольно... поняли что-нибудь?? вот и я не понял. так и в этой, с позволения сказать, статье... помните, как у классика? "ляпис, что такое домкрат? ну в общем падает..., ляпис, вы не боитесь шакалов? а что их бояться, они же в Африке неядовитые".

Ответить
0 +
д, 14:58, 9.09

наверно и появятся,ведь нет учёта доходов и куда они идут.Венесуэльский проект это такой свойский междусобойчик узкого круга лиц

Ответить
0 +
Инвестиции, 17:33, 9.09


Инвестиции в иностранную экономику -- это ведь нормально. Мы ждем инвестици из-за рубежа. Поскольку ни у государства, ни у государственных предприятий Беларуси нет свободного капитала, то почему бы Лукашенко не хотеть инвестировать за границей, в частности, в Венесуэле, личный капитал, который закопан у него под туалетом без дела? Для вида к личному инвестируемому капиталу можно приложить немножко, чуть-чуть государственных денег, чтобы это инвестирование внешне выглядело не злоупотреблением должностью президента в корыстных целях, а реализацией долгосрочных экономических интересов Беларуси. А государственный контроль Лукашенко не страшен, поскольку он под его контролем ходит.

Ответить