20 мая 2024, понедельник, 23:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Телега и лапти, 18:42, 20.01

Ну ща , шкловские про оккоппы вспомнют.
Во раздолье про питкЭвич ... не нагаворится

Ответить
0 +
Сева, 20:11, 20.01

Мне кто-нибудь может доступно объснить, какое вообще русские имеют моральное право возмущаться? типа "а вдруг мы захотим по вам межконтинентальной ракетой долбануть, а вы вот своими патриотами возьмете и собъете!". Объясните тупому.

Ответить
0 +
nik_K, 20:12, 20.01

Voni skoro budet mnogo...

Ответить
0 +
Никола, 22:17, 20.01

Сева, 20:11, 20.01

Мне кто-нибудь может доступно объснить, какое вообще русские имеют моральное право возмущаться? типа "а вдруг мы захотим по вам межконтинентальной ракетой долбануть, а вы вот своими патриотами возьмете и собъете!". Объясните тупому.
----------------------------------
Возмущаются потому что желеют народ который пострадает в случае конфликта,так как будут первые под раздачей ""Топалей"".

Ответить
0 +
дядя, 23:05, 20.01

фуфло эти пэтриоты полное.даже садамовские скады не могли перехватывать.

Ответить
0 +
В.В.С., 23:29, 20.01

100км-очень близко.Неукараулят.

Ответить
0 +
60, 2:55, 21.01

самое интересное что америкосы размещают противовоздушные ракеты, а руские в отместку грозят разместить ракеты земля-земля ,т.е.для наземных целей

чёто логики не вижу

Ответить
0 +
B-29 "Enola Gey", 7:10, 21.01

>>> Сева

Русские, со своими ржавыми "Булавами" да "Тополями" могут уже разве только по самим себе долбануть: вылетит ракета из шахты и снова в нее же и обратно...
Как сказал на днях лидер всех русских коммуняк Г. Зюганов: "Россия уже отстала от Запада по обычным вооружениям в 30 раз!" Уверен, что и по ядерным не меньший показатель... Просто не афишируется это. А то китайцы вообще в Сибирь побегут страх потерявши.

Ответить
0 +
Доктор_Зло, 7:46, 21.01

Прямо жупел какой-то для росиян эти ракеты.
Понятно, что они смогут выстрелить, только если какой-нибудь Скайнет с ума сойдет. Так чего возмущаться? Радоваться надо, им же комплекс имперский задаром побороть помогают:)

Ответить
0 +
Вася, 7:52, 21.01

а мне вот интересно когда будет война на чьей стороне будет воевать Беларусь???????????????????????

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:40, 21.01

То же самое ожидается,если Батьку сместят.

Ответить
0 +
мікалай, 10:41, 21.01

Дмитрий, 9:40, 21.01

ты едінственны раз прав и так будет.

Ответить
0 +
Малый, 10:57, 21.01

Я не видел картины дурней, чем шар цвета хаки...

Наутилус Помпилиус (с)

Ответить
0 +
дядя вова, 12:28, 21.01

Троцкого забыли собаки но батька не хилее будет да и медведям придется моцней про дружбу помнить.Боятся значит уважают.

Ответить
0 +
old man, 15:05, 21.01

Сева, 20:11, 20.01
Мне кто-нибудь может доступно объснить, какое вообще русские имеют моральное право возмущаться?
=========================================
Объясняю если сам не можешь найти в интернете.

Уже давно нет разницы между на наступательным и оборонительным оружием.
Если территория одного государства становится недосегаемым для ракет противника.
Ему достаточно в десять раз иметь меньше ракет , что бы иметь превосходство.
Договор по ПРО заключенный несколько десятилетий назад, на котором строилась вся международная безопасность , сейчас может быть нарушен. Отсюда вернуться , запрещенные этим договором, ракеты средней и малой дальности.

Ответить
0 +
IQ-65, 20:22, 21.01

Ракеты эти просто как позиционирование Польши по отношению к раше.
А если война начнётся, то хана всем, без вариантов. Выживут только наиболее приспособленные существа (крысы, пауки, тараканы и пр.), но не человек, разве что в единичных экземплярах, если шарик не развалится.
Вообще пьяная русская обезьяна с "Тополем" в руках - это страшно.

Ответить