29 сентября 2024, воскресенье, 17:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
poland, 12:23, 25.01

кручу - верчу куда хочу . нет ни каких законов и никаких гарантий собственности на самом деле . тока раньше бизнес мурыжили , а теперь и простого люда добрались .

Ответить
0 +
Алексей, 12:42, 25.01

Пожизненное владение - это при целевом использовании земли. В данном случае для строительства и обслуживания жилого дома. Если дом за положенное время не был построен и даже не начат - то его должны изъять. Данные правила известны всем давно, так чему тут удивляться. Сосед построил дом - и никто его не трогает.
Когда брали участок - надо сначала с правилами игры ознакомиться, а потом уже думать нужет ли он вам.

Ответить
0 +
SamLudVal, 12:43, 25.01

В Республике судебный, прокурорский, милицейский и административный беспредел. Издеваются над народом! Ещё и посадить попробуют! Даже объединившись, мы ничего не можем добиться. Конституции нет.

Ответить
0 +
Хрюн, 13:22, 25.01

Эти говнюки в кепках возомнили себя пупами земли нашей. И друзья у них такие же, чавесы, туркменбаши и ахмудишахи.

Ответить
0 +
Kazis, 13:31, 25.01

Начали "раскулачивать"! Кто-то там о правилах игры? Какой игры? Игра идёт в одни ворота! Простые люди в большенстве, и в полном проигрыше! - Забота о людях должна быть на первом месте - сказал сделал! С чего ещё можно бабки в этом государстве срубить? (комуняки это делали. дальше высылка и расстрел.)

Ответить
0 +
Сергей., 13:59, 25.01

Алексей, 12:42, 25.01

Пожизненное владение - это при целевом использовании земли. В данном случае для строительства и обслуживания жилого дома. Если дом за положенное время не был построен и даже не начат - то его должны изъять. Данные правила известны всем давно, так чему тут удивляться. Сосед построил дом - и никто его не трогает.
Когда брали участок - надо сначала с правилами игры ознакомиться, а потом уже думать нужет ли он вам.
Уважаемый Алексей.С прошлого года уже отменили нормативный срок строительства. Не вводи в заблуждение народ.

Ответить
0 +
orki, 14:34, 25.01

to Алексей, 12:42, 25.01

за "положенное время" он должен был возвести хотя бы нулевой цикл... т.е. построить подвал... что мужик и сделал...

Ответить
0 +
alabama, 14:34, 25.01

Сергей., 13:59, 25.01
.......Уважаемый Алексей.С прошлого года уже отменили нормативный срок строительства. Не вводи в заблуждение народ.

Отменили 3-летний срок на строительство.Годичный срок на освоение участка для целевого использования (т.е. строительства дома)никто не отменял. Так что Вы, Сергей, не вводите в заблуждение народ

Ответить
0 +
Следопыт, 15:20, 25.01

>>>>> Годичный срок на освоение участка для целевого использования

та я не понял. владение пожизненное или все-таки годичный срок?

Ответить
0 +
nik_K, 15:34, 25.01

Xex..... A luka uje davnen'ko poglyadivaet na ispol'zovanie privatizirovannix kvartir.....Let 12 nazad u nego bilo jguchee jelanie vernut' ix vzad....

Ответить
0 +
Валера С, 15:37, 25.01

Быстее бы состоялся Гаагский трибунал!!!

Ответить
0 +
БА, 15:43, 25.01

Что то я не понял для какой надобности ему этот участок. Жить негде? Или каб было.

Ответить
0 +
Маржовы, 15:45, 25.01

Человек пострадал от безграмотности предыдущих властей. Для строительства жилого дома участки предоставляются только из категории земель населённых пунктов. Варианты: 1) включить землю в населённый пункт 2)он имеет право на равноценный участок + компенсация затрат

Ответить
0 +
кол, 19:34, 25.01

Пора выходить,против безпредела.

Ответить
0 +
кол, 19:39, 25.01

Если кто-то думает что его обойдут -то ошибается.В Минске изымают и выселяют.Что говорить о районах.

Ответить
0 +
nik_K, 20:13, 25.01

он имеет право
===============
:))

Pravo to on imeet.........

Ответить
+1 +
сашуньчик, 5:42, 26.01

И эти люди кричат из всех радиоприёмников и с экранов телевизоров что в Белоруссии нет терроризма?! Когда атрофирована судебная система начинают действовать другие принципы в государстве.Кто громче обвинит оппонента -тот и"прав".Преступный курс Лукашенко привёл страну к беззаконию и казнокрадству.Всем известно:где нет законности там побеждает сила.О ситуации в стране известно на самом верху свидетельство тому регулярные операции "Арсенал"по разоружению населения.Мы должны быть внимательны,в интересное время живём! Бюрократический аппарат созданный Президентом фактически отстранил его от власти и сейчас процесс настолько запущен ,что глава государства выставлен шутом.То что все действия направлены на истребление коренного населения и нанесение вреда здоровью нации -это всем известные факты.Самостоятельно они до этого не додумаются -мозжечёк мал,а значит нужно искать драматурга кровавого сценария для Белорусов за пределами Республики.Главный виновник тот,с чьей подачи не приняты законы доминирующие право частной собственности над государственной.Кто же тот кукловод что управляет зачисткой территории от коренного населения?

Ответить