29 сентября 2024, воскресенье, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+1 +
kom, 13:24, 25.01

Ура наконец то. и так далее

Ответить
0 +
хартыец са стажам, 13:31, 25.01

Брава!Мы з Вамi!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
www, 13:32, 25.01

да и wap.charter97.org в последнее время плохо работае. оператор Velcom.

Ответить
0 +
2, 13:58, 25.01

А у меня и на Велике быстро работал.

Ответить
0 +
Kazis, 14:10, 25.01

Осталось отправить свой "к"мент" со своего номера тел., и вы, окажетесь в противогазе с зажатыми в двкрях пальцами! Кто может это опровергнуть?

Ответить
0 +
Никто, 14:22, 25.01

Kazis, 14:10, 25.01
Осталось отправить свой "к"мент" со своего номера тел.,
.............................
Вы ето чаво? в ето таво?

У вас стоит на телефоне opera mini ?

почитайте как она работает.... (слова о прокси-сервере и сжатии данных не пропустите) а потом зайдите на какой либо сайт с автоматическим определением и посмотрите какую страну он вам покажет (вам возможно швецию, мне польшу... а РБ там вроде и нет вооще)

Ответить
0 +
панiк, 14:34, 25.01

Похоже велком его блокирует
По крайней мере у меня

Ответить
+2 +
Типстер, 15:31, 25.01

Осталось тв канал открыть "хартия97" и дать сигнал в каждый дом,чтобы люди отходили от дурмана нынешней власти :)

Ответить
0 +
мтс пользователь, 20:10, 25.01

у меня не заходит пишет нет ответа от шлюза пробовал обновляться не получается телефон нокиа е-51

Ответить
0 +
asd, 20:25, 25.01

раньше с удовольствием почитывал в обеденный перерыв с мобильника (МТС), но с недавних пор он отказывается грузится (charter97.org и m.charter97.org ) хотя дргие сайты работают без проблем. может оператор уже фильтрует инфу, кто знает чего, отпишитесь плиз

Ответить
0 +
asdf, 22:33, 25.01

Да, спасибо! Приятно всё и отлично. Ничего не ползёт.

Ответить
0 +
Алекс, 22:44, 25.01

трэ будзе паспрабаваць.

Ответить
0 +
nerro, 23:14, 25.01

мтс пользователь, 20:10, 25.01
у меня не заходит пишет нет ответа от шлюза пробовал обновляться не получается телефон нокиа е-51
_______
Попробуйте без www.

Ответить
0 +
SergNev, 23:31, 25.01

работает шустро! (velcom - nokia n79) Но всё таки и фото хочется просматривать, остаюсь на обычной версии.
PS:Сразу не хотел грузиться, пришлось переустановить настройки подключения и перезагрузится. После этого Хартия открылась, даже моргнуть не успел :)
_______________________________________________________
Kazis, 14:10, 25.01

Осталось отправить свой "к"мент" со своего номера тел., и вы, окажетесь в противогазе с зажатыми в двкрях пальцами! Кто может это опровергнуть?

Волка бояться в лес не ходить. Запритесь у себя дома, замотайте рот скотчем, и самое главное не нажимайте кнопки клавиатуры на компьютере и тогда может быть удастся вам Kazis заснуть пусть даже и неспокойно.

Ответить
-1 +
SergNev, 23:33, 25.01


Ответить
0 +
Дмитрий, 2:32, 26.01

to asd- у меня с мтс обе версии без проблем загружаются,когда ранее были проблемы,заходил через anonymouse.org.

Ответить
0 +
гость, 7:48, 26.01

По трассе от Смоленска до Смолевич сайт не грузится с мобильника.

Ответить
0 +
Andrew, 8:52, 26.01

samsung d900i на МТС, страницу открывает, но шрифт или буквы какие-то кракодяблы, наверно кодировка не верная...
буду пользоваться старым wap

Ответить
0 +
Artem, Gomel, 21:00, 26.01

У меня тоже не работает Xартия :( Velcom. Nokia 8800.

Ответить