28 июня 2024, пятница, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Царская охота директора льнозавода

31

Браконьером, убившим зимующего на озере возле деревни Пиомонт Толочинского района лебедя, оказался директор ОАО «Толочинский льнозавод» Сергей Щитников.

Комментарии 31
0 +
Igor, 10:38, 27.01

Цирк!!! За "убийство" минимальный штраф, а за отстаивание Свободы и Своих прав в ТЮРЬМУ ...Слава Беларускому СУДУ, "САМОМУ СПРАВЕДЛИВОМУ СУДУ В МИРЕ"...

Ответить
0 +
Маржовы, 10:45, 27.01

Птичку,.. жалко!

Ответить
0 +
Ээ, 10:57, 27.01

Лебедей многие убивают. Скоты.

Ответить
0 +
Рома, 11:00, 27.01

Мало дали,как минимум еще и увольнение должно последовать,где же справедливость.Рядового труженника за это посадили бы,а этому только штраф дали.В принципе чему удивляться.Недавно у нас в Борисове, буквально, раздавил человека об забор(ессено насмерть) племянник экс министра Астапова,ДТП со смертельным исходом,по гололеду на скорости и лысой резине-работник МЧС Астапов и что а ничего-ходит и на работе работает.А насколько я знаю рядовым работникам выговора пуляют и объяснительные пишут за превышение скорости(в МЧС)-вот вам наша справедливость.А еще знакомый сказал-приехали ребятки с Минска,дело из Борисова забрали(человека то того так и не опознали) и увезли-тишь и благодать в нашей Родине.

Ответить
0 +
Amo, 11:28, 27.01

Так как то мало взяли штрафа. Видно пожалели.. Директор всё таки.
Только вот если простого колхозника поймают у угрём или раком то лупанут штрафа два с чем то миллиона. Так то за какую то рыбину. А тут же птичка. Всё ж как никак украшение для водоёма.

Ответить
0 +
qwe, 11:47, 27.01

и как у жЫвотного рука на птицу поднялась

Ответить
0 +
Пластун, 11:48, 27.01

Понятно, что браконьеры по сравнению с политически неблагонадежными у нас "рулят"..я вот никого не убивая только что словил очередной штраф в 50 базовых, лям семьсот пятьдесят. И теперь у меня на этот раз окончательно напрочь пропало желание далее проживать в этом быдлорусском каганате и платить ему налоги,...

Ответить
0 +
Усатый, 11:50, 27.01

Почему чем выше залез руководитель тем он сволочней? Потому что всплывает наверх обычно сами знаете что!

Ответить
0 +
ной, 11:59, 27.01

кого вы бы взяли с собой на ковчег случись всемирный потоп: лебедя или директора?

Ответить
0 +
Я, 12:10, 27.01

Вот истинное лицо этой вертикали. Какие же отморозки нами руководят на всех уровнях!

Ответить
0 +
Света, 12:18, 27.01

Колхозный выродок.

Ответить
0 +
яна, 12:45, 27.01

Интересно,как бы прокоментировала бы данный инцендент петкевич-идеологическая наша.Она природу любит, помните,чтобы птички пели ,солнышко всходило,и т. д.Не плохо было бы,чтобы лебеди плавали.

Ответить
0 +
БА, 12:59, 27.01

Так ведь осудили и огласили. А ружье иногда само стреляет.Сам в этом как то убедился

Ответить
0 +
укен, 13:10, 27.01

10млн штраф должен быть, а не 500 тыс!

Ответить
0 +
Олик, 13:34, 27.01

И штраф влепить побольше и заставить птичку такую-же где-то найти и адаптировать ее к данному водоему.

Ответить
0 +
Paul, 13:45, 27.01

За облитого краской правадыра по моему 9 лимонов попросили

Ответить
0 +
azchbeta, 14:54, 27.01

Галаву толькі адкруціць паскудзе. Во ўлада! За бандыта - 9 мільёнаў, а за лебедя - 500 тыс. - такое пакравіцельство. Рука руку мые. Вырабляюць ужо што хочуць і ўсё безпакарана.

Ответить
0 +
Muxa, 15:02, 27.01

По-ходу поднялся из грязи в князи и выпендриваться начал.... чучело.

Ответить
0 +
Усатый, 15:07, 27.01

Ну да, колхозное, но не деревенское, деревенские жители к природе всегда относились бережно, пока их не сделали колхозниками... А колхозники это кто изначально? Те кто работать не хотел и не умел, а хотел отобрать у тех кто хотел работать и умел. Надо различать деревню историческое село и деревню выросшую вокруг колхоза где половина народа из раши - пьяницы и леньтяи.

Ответить
0 +
nik_K, 15:17, 27.01

2Пластун, 11:48, 27.01

Понятно, что браконьеры по сравнению с политически неблагонадежными у нас "рулят"..я вот никого не убивая только что словил очередной штраф в 50 базовых, лям семьсот пятьдесят. И теперь у меня на этот раз окончательно напрочь пропало желание далее проживать в этом быдлорусском каганате и платить ему налоги,...
========================================

Ya bi posovetoval vam bit' blagodarnim partii i pravitelstvu za privivku ot nostal'gii. Dorogovato, konechno, zato - nadejno....

Ответить
0 +
Сергей !, 16:18, 27.01

Пластун, 11:48, 27.01

А за что такой штраф, если не секрет ???

Ответить
0 +
Дзед Калаш, 17:09, 27.01

Самый голодный, жывотный! Всё не нажрутся, на своей свадьбе! Есть поверьена северах: нельзя убивать сову-погиьнешь сам. Нельзя убивать лебедя- рак съест охотника и дети за ним пойдут. За шесть лет в Красноярском крае был свидетелем гибели трёх человек после охотына сов.

Ответить
0 +
Маскаль, 17:19, 27.01

А я знал когда-то этого дядечку.
Вроде неплохой был тогда человек.

Ответить
0 +
barbara, 18:17, 27.01

Неужели это существо было таким голодным, что убило лебедя? А ТО, что он когда-то был неплохми дядькой, это чушь, сущность не меняется, если ты в 7 лет был подонком, то и в 40 им останешься. А про вертикаль - чем выше обезъяна лезет на дерево, тем лучше виден её зад.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:27, 27.01

Ну што, мразь паганая, наеўся на полміліёна ??? Самы галодны ? Ть-фу-у !!!

Ответить
0 +
li, 20:42, 27.01

КАК ДОСТАЛА ЭТА СТРАНА.ОДНИ УРОДЫ КРУГОМ.

Ответить
0 +
azchbeta, 20:59, 27.01

Вітаўт Вялікі сказаў: "ДРЭННА, КАЛІ ТРОН СТАІЦЬ НА БРУДЗЕ, АЛЕ ЯШЧЭ ГОРШ, КАЛІ БРУД СЯДЗІЦЬ НА ТРОНЕ".

Ответить
0 +
Святлана, 21:39, 27.01

Лебедзь - гэта не проста птушка, гэта прыгажость і чысціня. А брудныя свінні, што рохкаюць у карыта, бессаромна і амаль безпакарана топчуцца і знішчаюць гэту прыгажость, адчуваючы сябе феадальнымі князькамі, гаспадарамі на нашай зямлі.

Ответить
0 +
НАТА, 21:53, 27.01

СКОТИНА ПОДЛАЯ, ЧТО Б ТЫ ЛОПНУЛ. КАКОЕ НАДО ИМЕТЬ СЕРДЦЕ,ЧТОБЫ В ТАКУЮ ПТИЦУ СТРЕЛЯТЬ ?МАЛЫЙ ШТРАФ СКОТИНЕ ДАЛИ.

Ответить
0 +
Svolka, 9:11, 28.01

Ублюдочный директор и ублюдочная страна

Ответить
0 +
Владимир, 9:36, 28.01

Надо было бы охотничий билет забрать.

Ответить