25 ноября 2024, понедельник, 18:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Ya, 11:58, 28.01

Попробуйте угадать, где можно будет найти Луку&Сo через год?
-Варианты:
-Венесуэла
-Таджкистан
-Тюрьма
-Ваш вариант

Ответить
0 +
ВасяИП, 11:58, 28.01

Белорусам от этого ни жарко ни холодно,а вот присосавшемуся к корыту окружению нелегитимного нечего будет в офшоры тащить

Ответить
0 +
+375, 12:05, 28.01

Згубіць не Беларусь, а рэжым!

Ответить
0 +
михайла, 12:15, 28.01

Пожалейте Семашку - его три дня в позиции "сближали"!

Ответить
0 +
Корректнее высказывайтесь, 12:32, 28.01

"Экономисты заявляют, что подписание нефтяных соглашений означает, что Беларусь потеряет 2,5-3 миллиарда долларов"
Экономистам. Правомерно ли в данном случае говорить о потере? Ведь эти деньги в виде льготной нефти Кремль безвозмездно дарил режиму Лукашенко, а теперь не дает. При чем здесь потеря? Лукашенковский режим лишь не получит подарок в таком размере, а не потерял такой доход. Вероятно, здесь уместен иной термин.

Ответить
0 +
STAN, 12:58, 28.01

Мне кажется, что в целом такие решения носят позитивный характер--отучают от халявы. Сколько можно говорить о дотациях о братстве и прочей околополитической ерунде. Нужно со всеми странами выстраивать нормальные рыночные отношения.
Я думаю, что это решение отсечет все посреднические структуры, которые как было сказано выше - "присосались к корыту"...
Это заставит менять стиль работы наших нефтяников и на деле модернизировать производство, чтобы оно стало рентабельным в современных условиях.
Вы только вдумайтесь, раньше рентабельность белорусских НПЗ была 27%, такие доходы банкам не снились.
Детство закончилось, добро пожаловать во взрослые игры.

Ответить
0 +
ыыы, 13:06, 28.01

Ya, 11:58, 28.01

Попробуйте угадать, где можно будет найти Луку&Сo через год?
-Варианты:
-Венесуэла
-Таджкистан
-Тюрьма
-Ваш вариант
________________________________________________________

через год у нас появится шанс еще раз угадать где он будет чере 5 лет.

Ответить
0 +
111, 13:37, 28.01

Попробуйте угадать, где можно будет найти Луку&Сo через год?
-Варианты:
-Венесуэла
-Таджкистан
-Тюрьма
-Ваш вариант
__________________________________________________
....
-Ваш вариант - В резиденции главы государства (вероятность - 100%).

Ответить
0 +
идущий порознь, 13:53, 28.01

Семашко и выглядел так будто его из петли достали
говорил сколько он денег бюджету сьэкономил а в глазах тоска кастрированного кота...
халява кончилась и хорошо - учимся жить по средствам

Ответить
0 +
NB, 14:16, 28.01

идущий порознь, 13:53, 28.01 а в глазах тоска кастрированного кота...
____________
И у меня такое же ощущение! И морда какая-то в отметинах - не то в прыщах, не то в нарезах. Может, после кастрации по булыжнику кремлевскому еще таскали, чтобы подписал?..

Ответить
0 +
ость, 14:21, 28.01

Семашкао ни одни переговоры по ТЭК не провел результативно, пусть поучиться у Тимошенко

Ответить
0 +
SOLDER357, 18:39, 28.01

NB, 14:16, 28.01И у меня такое же ощущение! И морда какая-то в отметинах - не то в прыщах, не то в нарезах. Может, после кастрации по булыжнику кремлевскому еще таскали, чтобы подписал?..
___________________________________________________________________
Походy били головой об стол,да ещё и yблюдков насовали............

Ответить