7 января 2025, вторник, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
zzz, 16:16, 28.01

Кто-то теряет, а кто-то находит :)

Ответить
0 +
Призрак ВО, 16:18, 28.01

Хрена выйдет во первых потому что не надо будет давать сырье а можно будет просто возить продукцию в рамках таможенного союза. А во вторых потому что заполнить такое количество заправок белнефтехим с его 6,5 на внутреннее потребление попросту не сможет.

Ответить
0 +
Aliaks, 16:55, 28.01

Надо же, бедняжка Павличенко со своей заправкой тоже пострадает? Дожились!

Ответить
0 +
Пострадают спекулянты льготной российской нефтью, 17:50, 28.01


"Пострадают" халявщики-спекулянты льготной российской нефтью, как те, кто из Беларуси, так и те, кто из России. Спекулянт -- это продукт экономических отношений, но он паразит и тормоз экономического прогресса, не он двигает вперед экономику. В прошлом экономика Беларуси в значительной мере определялась спекулянтами. А какой она будет?

Ответить
0 +
mch1950, 19:28, 28.01

Почему осуждается проблема теневого бизнеса а не проблема потребителей?
Ну не будет АЗС "Лукойла", ну и что, что-то изменится ?
Меньше всего волнует . сколько потеряют давальцы..
Что обсуждать больше нечего ?

Ответить
0 +
Sed, 20:47, 28.01

Заправки "Славнефти" российские? Если да, то давно пора их закрыть... На заправке, расположенной недалеко от перекрестка ул.Якубовского-Шаранговича в Минске уже полгода все пистолеты 92 бензина во время заправки топливом постоянно "щелкают" (полагаю, этим маскируется недолив топлива в бак), да качество 92 бензина оставляет лучшего... двигатель сильно вибрирует, топливо в баке быстро заканчивается... и воняет каким то ацетоном... Я всегда заливаю полный бак что называется - "по горлышко" А последней каплей стало то, что при заправке "по факту" стали требовать деньги вперед... как будто я знаю сколько у меня войдет в бак, с точность до литра....

Ответить
0 +
Ёпрст, 23:09, 28.01

Зрите в корень.
Москали проводят классический рейдерский захват белорусских НПЗ!
Лукашенко съест это или ляжет, широко раздвинув ноги, на кремлевском плацу?

Ответить
0 +
Гарант, 10:53, 29.01

Накануне нефтяной войны белорусская "дочка" "Лукойла "- "Лукойл-Беларусь" получила статус головной среди стран СНГ в которых эта компания имеет свой бизнес (Украина,Прибалтика,Казахстан и т.д.).И че дальше?

Ответить