-Михаил Исакович, у вас есть богатые родственники?
- Да! Но они обо мне не знают.
- Михаил Исакович, у вас есть бедные родственники?
-Да! Но я о них не знаю!
Кирпичное здание на фото №2 - это и ещё районная типография, а в подвальчике и на 2-ом этаже располагались раздевалки (базы) биатлонного мастерства - Чаус. Откуда и вышел олимпийский - серебняный призёр последних олимпийских игр - СЕРЁГА НОВИКОВ и батяня его там работает тренером?
До сих пор непонятно, что заставило Ханну и Хершеля Даниловичей-Демских в 1908 году покинуть Чаусы и эмигрировать в Америку
И в самом деле - неужели лишь из-за погромов в Гомеле, Речице, запрещения выезда без особого разрешения за черту оседлости, огромных сложностях при получении образования (т.н.процентная норма), ограничений в даже традиционно "еврейских" карьерах -адвокатуре (пом. присяжного поверенного - можно, поверенный - нельзя) - неужели из-за этого можно вот так взять - и бросить свой извоз "за целковый"?
Странные они - родители Дугласа...
ввиду происходящего интересует единственный вопрос -
ОтветитьЗа кого Михаил Исаакович будет ГОЛОСОВАТЬ! :)))))))))
А еще лучше - пойдет ли он на площадь!
Ральф Лорен, Стив Баллмер (Microsoft), Хаим Вейцман.....это город Пинск.
ОтветитьОснователи Варнер бразерс тож с РБ....
-Михаил Исакович, у вас есть богатые родственники?
Ответить- Да! Но они обо мне не знают.
- Михаил Исакович, у вас есть бедные родственники?
-Да! Но я о них не знаю!
Корни дугласа из Чаус, Мы это знаем.
ОтветитьКирпичное здание на фото №2 - это и ещё районная типография, а в подвальчике и на 2-ом этаже располагались раздевалки (базы) биатлонного мастерства - Чаус. Откуда и вышел олимпийский - серебняный призёр последних олимпийских игр - СЕРЁГА НОВИКОВ и батяня его там работает тренером?
ОтветитьРазрышытя прыццтавицца: ДуглашЭнко... :D
ОтветитьДо сих пор непонятно, что заставило Ханну и Хершеля Даниловичей-Демских в 1908 году покинуть Чаусы и эмигрировать в Америку
ОтветитьИ в самом деле - неужели лишь из-за погромов в Гомеле, Речице, запрещения выезда без особого разрешения за черту оседлости, огромных сложностях при получении образования (т.н.процентная норма), ограничений в даже традиционно "еврейских" карьерах -адвокатуре (пом. присяжного поверенного - можно, поверенный - нельзя) - неужели из-за этого можно вот так взять - и бросить свой извоз "за целковый"?
Странные они - родители Дугласа...
Майкл, 12:37, 15.10
ОтветитьРальф Лорен, Стив Баллмер (Microsoft), Хаим Вейцман.....это город Пинск.
Основатели Варнер бразерс тож с РБ....
=======================
Nu da... Tol'ko vot dlya togo chtobi imi stat' neobxodimo svalit' iz sovka. Inache nikak.
ЛЫДЖНЕГ, 17:30, 15.10
ОтветитьРазрышытя прыццтавицца: ДуглашЭнко... :D
----------------------------------------------------------------------
прыццтавицца - навсегда?..
а я родственник САМАГО ЯГО-чэсна-чэсна
Ответить