19 мая 2024, воскресенье, 14:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Свой, 11:10, 19.10

И опять число 19-е!!!!!

Ответить
0 +
Свой, 11:11, 19.10

Тренировка по сбору народа на станции Октябрьская 19-го декабря

Ответить
0 +
9, 11:14, 19.10

Это ппц,я там был.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:40, 19.10

Хочется сказать...СТРАНА СБОИТ... и думаю, что к 19 (только декабря) так и будет.

Ответить
0 +
митька, 11:40, 19.10

Интервал 2 мин существует с момента запуска минского метро в 1986 году. Может пора пересмотреть?

Ответить
0 +
Евгений, 12:08, 19.10

Метро в Минске запустили гораздо раньше 1986 года.
Если сделать интервал меньше, проблемы это не решит. Более того будет ещё хуже. Поскольку даже сбой в 1 минуту будет приводить к образованию заторов, и как следствие ещё большему сбою.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:31, 19.10

О РИМСКОМ МЕТРО: В ВАГОНАХ ОДОБНЫЕ СИДЕНЬЯ КОТОРЫХ ХВАТЕТ НА ВСЕХ ПАССАЖИРОВ (ЗА ВРЕМЯ ПРИМЕРНО 40 ПОЕЗДОК) ВСЕГДА ВИДЕЛ СВОБОДНЫЕ МЕСТА И 0 СТОЯХИЩ ЛЮДЕЙ, ЛЕТОМ РАБОТАЮТ КОНДИЦИОНЕРЫ ВАГОНЫ ГЕРМЕТИЧНЫ И НЕ СЛЫШНО НИКАКОГО ШУМА ПОЕЗДА СЛЕДУЮТ СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:01, 19.10

митька, 11:40, 19.10

Интервал 2 мин существует с момента запуска минского метро в 1986 году. Может пора пересмотреть?
-----------------------------------------------------------------------------
Ошибочка! Минский метрополитен был открыт 30 июня 1984 года.

Ответить
0 +
Кэти, 14:21, 19.10

В Лондоне, помню, лет 5 назад, в андеграунде интервалы 1 мин.

Ответить
0 +
михайла, 15:15, 19.10

"нас много - поездов мало, нас много - гостиниц мало; тут один выход Григорий - нас должно меньше быть"
М. Жванецкий.

Ответить
0 +
Дядя Вася, 15:26, 19.10

А в Москве в час пик интервалы 30-35 секунд, однажды поезда не было 1.5 минуты - образовалась огромная толпа. Я не будь дурак решил не щемиться в поезд, подождал пока пройдут 3 состава (опять же каждый через 35 сек) и все, снова относительно свободные вагоны.

Ответить
0 +
Москвич, 16:27, 19.10

А сколько станций метро построили за последнии 20 лет????????

Ответить
0 +
Кастусь, 20:26, 19.10

Угу, чуть-чуть, на 2 минуты, а на Независимости вся платформа заполнена, люди почти валятся за черту. ППЦ коммунальники, так держать!

Ответить