Следователь Байкова остается под арестом
9- 25.10.2010, 10:40
Срок содержания старшего следователя по особо важным делам Генеральной прокуратуры Светланы Байковой под домашним арестом продлен до 20 ноября.
Срок содержания старшего следователя по особо важным делам Генеральной прокуратуры Светланы Байковой под домашним арестом продлен до 20 ноября.
после рев-ции Байкову поставить пом.Ген .прокурора.Ценный специалист по разоблачению Лукашистов.
ОтветитьУ людей, которых она закатывала тоже ухудшалось здоровье! Поскольку у нас по словам работников прокуратуры очень гуманное законодательство, а условия в лагерях напоминают санаторные, пусть работник прокуратуры Байкова подтвердит это после приезда из женской колонии. Все надзорные проверки прокуроров по надзору нарушений в условиях содержания заключённых не обнаруживают. Надеюсь , что раз так, то поездка в Лагерь Байковой просто необходима в целях оздоровления! Года тебе хватит! Местные жучки тебя оздоровят!
Ответитькак ужасно осознавать, в какой стране мы живем.Полный беспредел творится. Следователи и судьи превратились в жалкую кучку людей,которые уже просто никто,обыкновенная прислуга. А если есть честные и незвисимые следователи и судьи,то их просто зашугают или в тюрьму под надуманным предлогом запрячут. За примерами долго ходить не надо.
ОтветитьНу, что я писал раньше? Состояние здоровья резко ухудшилось...
ОтветитьСкажем прямо, шансов дожить до конца следствия и суда ей не дадут... Как складно в нашем государстве все получается. Как только появляется человек мешающий системе, так сразу его или проблемы со здоровьем в гроб загоняют, или руки на себя накладывает или бесследно исчезает. Прямо мистика какая-то...
Интересно, а эти (этот) ребята надсмоторщики, что из себя представляют, этож насколько нужно быть зомбированной мразью, чтобы каждое утро ходить на такую "работу".
ОтветитьКонечно многие обозленные на ее это факт. Жаль, что она уже не вернется на свою любимую работу. А так , я уверена, что работала бы уже совершенно по другому и многие были бы на свободе, а не за решеткой. Ведь сколько народа посадила, а ведь у них тоже здоровье отобрала. Не плюй в колодец ...
ОтветитьЛора, 18:51, 25.10
ОтветитьКонечно многие обозленные на ее это факт. Жаль, что она уже не вернется на свою любимую работу. А так , я уверена, что работала бы уже совершенно по другому и многие были бы на свободе, а не за решеткой.............
********************************************************
Ага, особенно если вспомнить какие письма она писала своему разлюбезному Лу.
*********************************************************
поледняя осень, 11:20, 25.10
после рев-ции Байкову поставить пом.Ген .прокурора.Ценный специалист по разоблачению Лукашистов
******************************************
Ага и Шеймана при ней следователем по особо важным.....
Не несите чушь.
Честным принципиальным следователям быть??? Теперь ??? Одна попыталась, очень жаль что Байкова стала "разменной пешкой" а с с другой стороны видимо те показания что она получила, столь весомы, что "сломать" дело можно было только обвинив ее в злоупотреблениях. ( Плохая "редиска" следователь "запрессовала" хороших генералов и полковников и они оклеветали себя и подельников") но ведь эти господа сами юристы и еще государственные чиновники и как вроде присягали когда то на верность народу и пр.
ОтветитьПривет! Все кто читает этот блог – С Днем Примерения и согласия!
Ответить