19 мая 2024, воскресенье, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Svolka, 13:38, 25.11

Может это был Зомбированный псих - реальный элехторат луки

Ответить
0 +
Андрей, 13:39, 25.11

Лукашенковский электорат ведет себя соответственно.

Ответить
0 +
Perismeshnik, 13:41, 25.11

«Это был мужчина в возрасте около 50 лет, кричал «на трасянке», (с)
.
Неужели САМ за дело взялся.....

Ответить
0 +
Праведник, 13:46, 25.11

Только пусть попробует сорвать у меня с подъезда. Я его заставлю тогда весь мусорный контейнер сожрать.

Ответить
0 +
Саня, 14:00, 25.11

Сам с уручья. Увижу где-нибудь этого мудака - пожалеет что на свет родился. Это какаи же дебилом надо быть чтобы девушку ударить.

Ответить
0 +
аноним, 14:11, 25.11

Сам тоже с Уручья, а на какой остановке было дело? Портрет фоторобота увидеть можно где-нибудь? Хотелось бы встретить его, раз он по Уручью собрался бегать и срывать листовки!

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 14:20, 25.11

То: Праведник, 13:46, 25.11
+100!
-------------------------------------------
Нельзя не отметить, что психически неуравновешенных индивидуумов в последние 20 лет стало в разы больше. Причина? Ну не выдерживает никак человеческая психика того пресса, который постоянно на неё давит: то слева, то справа - в плане кардинальных изменений политических ориентаций и экономических тенденций! А сейчас - опять шанс на смену "эпох" появился... И что это с бедным народом будет - после очередного-то поворота "генеральной линии"? Может, наконец, вымрет с Богом? Удобрив землю-матушку - для блага будущих поколений белорусов... Хоть какая-то польза от нынешнего быдла будет!

Ответить
0 +
7777, 14:48, 25.11

Ребят, давайте поддержим Санникова, распечатаем листовки и раскидемм каждый по своему подьезду.

http://load-bit.net/1cn22f7kwc05.html ссылка на листовку в PDF

Ответить
0 +
yurok, 14:52, 25.11

в нашей студобщаге в 99 году был только один идиот,который срывал наклейки и листовки про Марши свободы...с удивлением недавно узнал что он сейчас работает не в горисполкоме где-нибудь(как я ожидал),а официантом на круизном лайнере.

Ответить
0 +
Denis, 15:04, 25.11

Лукабот!? А может собственной персоной был лично? )

Ответить
0 +
Henry, 15:25, 25.11

ну неужели так сложно: пусть женщина и дальше расклеивает листовки, а неподалёку поставьте 2-3 крепеньких хлопца. как только какая мразь вякнет то тут и ребята подойдут. мерзяку унизить сначала, а потом сдать "своим" т.е. ментам. Пора уже зубастыми быть коль скоро на площадь собрались

Ответить
0 +
Алёхна, 16:26, 25.11

"После того, как с ближайшей остановки подбежали люди и заступились за нее, нападавший скрылся."
--------------------
И никто не догнал?.. Млиа, ну и мужики пошли в наше время... На их глазах избивают девушку, а они даже догнать 50-летнего престарелого мудилу не могут...

Ответить
0 +
Al, 18:01, 25.11

Тоже вариант, лукаботы могли какому-нибудь недоумку-алкашу заплатить за это преступление против девушки пузырь чернила.

Ответить
0 +
hgf, 20:07, 25.11

У нас на работе запрещено расказывать про других кандидатов кроме АГЛ. Есть 100% инфо, что солдатам срочной службы запрещен просмотр телевизора до 21.00. (дабы не увидели выступление других кандидатов), а это порядка 40000 голосов. Делайте выводы товарищи кондидаты в президенты.

Ответить
0 +
brudny, 21:16, 25.11

я почитал комменты этой статьи на тутбае-там очень много выродков поддержало этого кретина. Бить женщину-удел трусов и слабаков. Увидел бы я эту гниду, разбил бы об него кулаки, а не об грушу...

Ответить
0 +
Минчук, 22:10, 25.11

Perismeshnik, 13:41, 25.11

«Это был мужчина в возрасте около 50 лет, кричал «на трасянке», (с)
.
Неужели САМ за дело взялся.....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+100500 8)) !!!

Ответить