БАТЭ это всё же не Барселона, и играть на расслабоне не имела права, за что и получила щелчёк по носу от брестчан. Вообще футбол в стране находится в плачевном состоянии, за столько лет не построено ни одного стадиона европейского уровня, об уровне игры сборной даже и говорить не хочеться. Когда уже конюх нажрётся хоккеем?!
Тут дело не в "великом и смешном", а в том, что футболисты устали. К тому же, чтобы сыграть более 50 матчей за сезон надо иметь колоссальное здоровье и искать все новую мотивацию. Спасибо БАТЭ, за то, чего они добились сейчас, а кубок оставим другим ))
БАТЭ это всё же не Барселона, и играть на расслабоне не имела права, за что и получила щелчёк по носу от брестчан. Вообще футбол в стране находится в плачевном состоянии, за столько лет не построено ни одного стадиона европейского уровня, об уровне игры сборной даже и говорить не хочеться. Когда уже конюх нажрётся хоккеем?!
ОтветитьМдааа.... неплохо видимо спортсмены погуляли в том кафе- стыдно должно быть и тем более всем это говорить.
ОтветитьТут дело не в "великом и смешном", а в том, что футболисты устали. К тому же, чтобы сыграть более 50 матчей за сезон надо иметь колоссальное здоровье и искать все новую мотивацию. Спасибо БАТЭ, за то, чего они добились сейчас, а кубок оставим другим ))
ОтветитьМожа Раманчук зглазiу?
ОтветитьНе нужно возносить это БАТЭ до небес. Динамо Брест крепкая команда, с желанием играть в следуюшем году в еврокубках, поставило БАТЭ на место.
ОтветитьЭто профессионализм..?
Ответитьлюбят они вмазать,особенно отдельные личности.Такие вот у нас спортсмены(((
ОтветитьБАТЭ ўжо здабыло чэмпіёнства, пуцёўка ў эўракубкі ў іх ёсьць, для іх параза не прынцыповая
ОтветитьТо то они на кубок Содружества не поехали...
Ответить