17 июня 2024, понедельник, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
SPQB, 12:34, 29.11

стену можно сломать разогнавшись на ситроене...спс за инфу ,водитель,надеюсь, не сильно поастрадал

Ответить
0 +
Alex, 12:34, 29.11

Символично...начало крушения стен режима

Ответить
0 +
Алесь, 12:39, 29.11

Судя по следу-даже не тормозил... ну что ж, краш-тест удался)

Ответить
0 +
ddd, 12:51, 29.11

Вот так рухнет и тирония, как эта стена одного из его оплотов.

Ответить
0 +
Глас вопиющего..., 12:53, 29.11

Хороший знак!!!

Ответить
0 +
gena, 13:11, 29.11

Давно надо отменить всякие ПДД и ограничения в этой тракторной державе.

Ответить
0 +
Denis, 13:27, 29.11

Повезло еще что стеночка хлипкая всего в один кирпич...

Ответить
0 +
Ирина Понаровская (пою песни за вознаграждение), 13:44, 29.11

Может мусорок на работу спешил в печально извесный пункт назначения по содержанию невиновных которых власть делает виновными и держит в застенках Окрестина - где содержание сравнимо с пытками !!!

Ответить
0 +
Deni, 13:56, 29.11

Denis, 13:27, 29.11
Повезло еще что стеночка хлипкая всего в один кирпич...

Это в пол-кирпича

Ответить
0 +
госць, 13:58, 29.11

взятие бастилии

Ответить
0 +
ян, 15:01, 29.11

Deni, 13:56, 29.11

Denis, 13:27, 29.11
Повезло еще что стеночка хлипкая всего в один кирпич...

Это в пол-кирпича
********************************************************************8
режим тоже так натоненького держиться, стоит качнуть и все рассыпиться

Ответить
0 +
Глеб, 15:02, 29.11

Наглядный пример победы капитализма над социализмом. Французский автомобиль прочнее беларуских стройматериалов.

Ответить
0 +
ывап, 15:02, 29.11

Вот так и власть такая как стена

Ответить
0 +
минчанка, 15:04, 29.11

Но стеночка оказалась подозрительно хлипкой.... Как-то очень символично.
Таперича у Ситроена не будет лучшей рекламы.... пущай хозяин продаст права на нее. С подписью: французские автомобили против насилия и диктатуры!

Ответить
0 +
guest, 15:21, 29.11

чей-то план побега не удался ?

Ответить
0 +
Дед, 16:22, 29.11

Это, скорее, антиреклама : " Зроблена у Беларуси !" /это я про забор / Ну , захотелось чуваку попасть на Окрестина, а мог бы проще - крикнуть на улице "Долой Лукашенку!", и без помощи Ситроена оказаться по адресу !!!!!!

Ответить
0 +
Яуген, 17:30, 29.11

Добра,добра. Будзем ведаць якая моц у гэтых цэглах. На Кiрауцы можна весь забор вакол Акрэсцiна змесцi. Наступны удар менавiта у сцены IВСу.

Ответить
0 +
nik_K, 18:46, 29.11

Eto reklama sitroena ili antireklama zabora?

Ответить
0 +
Lady GaGa, 19:28, 29.11

Epic LOL

Ответить
0 +
Al, 20:33, 29.11

Это в\ч 5529 или я ошибаюсь?

Ответить
0 +
кронан, 10:10, 30.11

Менавіта в\ч 5529! і не мент там стаіць, а просценькі салдат тэрміновай службы унутраных войскаў.
прывет камбату п\п Грэбеннікаву ад ДМБ лета 2009!!!

Ответить
0 +
Олег, 0:46, 3.01

Че вы тут собираете, это стена в/ч 5529 и нечего тут димагогию разводить, у вас как в деревне "в одном конце пернул в другом скажут что обосрался " так и у вас !!!

Ответить