Эксклюзивное интервью Андрея Санникова телеканалу RTVI (Видео)
102- 5.11.2010, 12:44
Претендент на пост президента Беларуси Андрей Санников дал интервью телеканалу RTVI.
Претендент на пост президента Беларуси Андрей Санников дал интервью телеканалу RTVI.
саня саня до чего ты дашел...
ОтветитьМолодец так держать вот такой президент нам нужен. А не колхозник который чичас у власти. Брест ВАС поддержит
ОтветитьАндрей Олегович, мое Вам Уважение!
ОтветитьКласс, молодец, вот кто нам нужен, Я За!!!!!
ОтветитьАндрей Олегович и вправду растет не подням, а по часам...)))
ОтветитьСобытия развиваются стремительно.
И он с успехом не только держится на гребне волны, но еще и успевает вперед заглянуть,
и правильный курс умеет выбрать...
и нас направить и морально поддержать...
Короче говоря, капитан у нашей шхуны "Надежда" замечательный!
Дерзаем!
Дорогой Андрей Олегович ! Дай Бог Вам здоровья, смелости и решимости продолжить начатое !!! Белорусы с Вами !!!
ОтветитьУважаю и поддержу. Именно такой президент нам сейчас нужен.
Ответить"Раскачаем этот мир, где в разгаре грязный пир.
ОтветитьДух насилья рвется в дом, насилье рвется в дом.
Раскачаем этот мир или волки, или мы.
Здесь для слабых места нет, для слабых места нет." (с) Ария
Мы должны быть сильными!
Просто молочага, приятно даже посмотреть, на нормального, адекватного, и тактичного человека
ОтветитьА где можно скачать видел в хорошем качестве , что б былf возможность людям показать в записи?
ОтветитьХотелось бы ссылки на гостевой файлообменник - покажу интервью семье и друзьям.
ОтветитьЧто ж, что бы там ни говорили приверженцы АГЛ, на мой взгляд этот человек наиболее трезво смотрит в будущее. И будущее наше на самом деле не в дружбе с отбросами цивилизованного мира, не в гавканьи на культурных людей, не в советских приписках, не в лицемерных начальниках, которые, глядя в глаза, продолжают разваливать из без того шаткую экономику.
ОтветитьБудущее - это путь через проблемы, может где-то более сложный путь, но путь к свободе, к возможности самому за себя отвечать(а не надеяться, что хозяин бросит очередную обглоданную кость).
Я с Вами, Андрей Олегович. Молодежь, у которой не пропиты мозги, Вас должна поддержать. Предприниматели - так те и подавно будут видеть в Вас нужного лидера. Все у Вас получится!
Достойно, господин Санников!!!
ОтветитьЕдинственное - надо было бы под конец хоть словцом хоть намеком "пропиарить" площадь.
С уважением!
+1000!!! Замечательное интервью! Так держать! Андрей Олегович,мы в Вас верим и поддерживаем! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьВсей душой я и моя семья за Андрея Олеговича, если случиться ЧУДО и победит настоящий человек на этих выборах угощу в честь его победы 100 человек за свой счет!!!
ОтветитьИдея:
Ответитьпублично предложить провести совместное исследование рейтинга Лукашенко.
ИАЦ Лукашенко + НИСЭПИ Манаева или Левада центр.
А то одни говорят 68%, другие 31%.
Отказ сделать это ещё раз подтвердит ложные цифры ИАЦ.
Врут за счёт гос. Бюджета.
Я вами горжусь! Послушав вас, я испытала огромное удовольствие и радость.Вы по праву достойны быть руководителем нашей страны.Андрей Олегович,удачи Вам!
ОтветитьСпасибо Андрею Санникову за достаточно развернутое интервью.
ОтветитьОтдельное спасибо Хартии97 за предоставление сюжета своим пользователям.
Хорошо, что Санников получил эфир на канале, который хоть кто-то в Беларуси смотрит (помнится, канал был в пакете КосмосТВ, может, ещё каких-то кабельных сетей).
ОтветитьПриятно посмотреть на образованного человека! Желаю Удачи Вам!
Ответитьа где кстати в др странах голосуют? в посольствах?
что то мне туда стремно идти...
Интервью оставило очень приятное впечатление, да и не на одного меня! Вашего полку прибыло!
ОтветитьАндрей Олегович,я и мои близкие с Вами! хочется жить в нормальной стране!
ОтветитьПобеда будет за нами...!!!
ОтветитьПод эгидой международного центра социологических и маркетинговых исследований SOCIUM в Белоруссии проведено исследование "Социально-политическая ситуация в Республике Беларусь в контексте предстоящих президентских выборов декабря 2010 года". Комплексное социологическое исследование проводилось в период с 11 по 22 октября 2010 года. Выборочная совокупность исследования составила 1553 респондента во всех населенных пунктах республики, включая город Минск.Автор масштабных социологических исследований на Украине, в Грузии и Казахстане последних лет, кандидат социологических наук Артём Геворкян:
ОтветитьРезультаты: Лукашенко виновен в провоцировании конфликта с РФ- 45,3%, его президентский рейтинг - 31,4% и т.д.
умный , уравновешенный человек... с которым действительно наше будущее будет светлое , в котором не будет лжи, притворства и страха...обязательно распространю это видео среди знакомых и друзей...
Ответитьтолково!
ОтветитьМолодец
ОтветитьУВАЖАЮ!
ОтветитьМолодец!!! За Санникова зубами загрызу, на площади 19 декабря тоже.
ОтветитьКак скачать ВИДЕО. Народ, помогите пожалуйста!
ОтветитьСсылка на youtube:
Ответитьhttp://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9+%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2+RTVI&aq=f
Как скачать с youtube видео:
http://www.youtube.com/watch?v=ZMCft46ReuM
в Гомеле к сожалению прервали вещание канала во время интервью....темный экран...после интервью вещание возобновили...
ОтветитьМолодец! Так держать! Присоединяюсь ко всем высказываниям...!
Ответитьочень достойно!!!!!!!!! посмотрим ка дальше
ОтветитьУдачи Вам Андрей Санников!!! Я очень надеюсь и очень хочу что бы Вы были нашим президентом.
ОтветитьТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ ЛУКАШИЗМ.
Молодец
ОтветитьHunter, 16:50, 5.11
ОтветитьКак скачать ВИДЕО. Народ, помогите пожалуйста!
====================
Это видео есть на You Tube. Жмешь значок в правом нижнем углу,попадаешь на You Tube.Он начинает воспроизводить.Копируешь ссылку в своем браузере и вставляешь ее в прогу You Tube Downloader HD ( у меня так). Прогу предварительно нужно скачать, найдя через Гугл и установить.Все.Выбирай разрешение и качай.
Сергей*, 18:01, 5.11
Ответить---------------------------------
Проще, если на фаерфокс поставить плагин Video Download Helper.
Почему то этот человек вызывает уважение и веру в свою /нашу/победу Не хотелось бы ошибиться но я голосую за Санникова и надеюсь что делаю правильный выбор Удачи всем нам
ОтветитьМолодцом!! так держать, ждём на белорусском ТВ вас.
Ответить"Беларусь будет дружить а не ругаться" , сказано хорошо и точно!!
ОтветитьСанников покоряет! Искренний, открытый взгляд, обаятельная улыбка, спокойствие, уверенность, грамотная речь. Одним словом вызывает уважение и доверие.
ОтветитьВот ссылка для гостевого http://freespace.by/download/185c3fdbd2
ОтветитьАндрей Олегович, полностью согласен с Вашими аргументами! НО не вытесняйте русский язык. Нельга смалiць калёным жалезам, заусёды трэба каб быу ВЫБАР як i ва уладзе так i у мове. Я беларус , помню своих предков, но сейчас нужна сплочённость, сплочённость не в языке а в действиях. Калi слабодныя Беларусы нарэшце уздыхнуць слабодна, тады можна i мауляць аб мове.
ОтветитьНе язык сейчас важен, но ГЛАС НАРОДА !!! Выползем из этой ямы, там и будем заниматься Культурными ценностями.
Вернуть ФЛАГ, ГЕРБ, КОНСТИТУЦИЮ вот заветная мечта.
А два гос языка это отнюдь не плохо_ЭТО свобода выбора.
БРАВИССИМО, АНДРЕЙ!!! RTVI смотрят во всем мире. Я думаю, после этого интервью белорусы, живущие за рубежом, правильно проголосуют. Великолепная речь, прекрасная реакция, острый ум, блестящее умение держаться! Еще раз - браво!
Ответитьвсе по делу в рамках доступных 25 минут программы. буду голосовать за Вас
Ответитьобъясните мне другое: почему на том же сайте Бел. партизана комментаторы так охаивают почти всех более-менее серьезных кандидатов? больше всего очерняют Санникова, менее всего Некляева, хотя вцелом создается ощущение, что им вообще никакой кандидат не нужен и роль эдаких пророков-мученников при нынешнем режиме этим комментаторам гораздо дороже всего остального.
заранее спасибо за любой здравомыслящий и объективный ответ
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьочень хотелось бы , чтобы сытые минчане 19 числа на площади поддержали санникова,
ОтветитьЧеловек, который сейчас давал интервью, должен знать, что....МЫ ЗА НЕГО!!! САННИКОВ ВПЕРЕД!!!
ОтветитьОчень взвешенное интервью опытного дипломата. Будем рады видеть вас в кресле президента.
ОтветитьЗа Санникова! За свободу! За нормальную беларусь!!!
ОтветитьЖыве беларусь!
Андрей, 14:49, 5.11
ОтветитьИдея:
публично предложить провести совместное исследование рейтинга Лукашенко.
ИАЦ Лукашенко + НИСЭПИ Манаева или Левада центр.
------------------------------------------------------------------------------------------
Социология наука точная. Видимо ИАЦ проводит соцопросы так, как ермошина выборы.
Жыве Беларусь! Жыве вечна!
ОтветитьСам, моя семья и все друзья и знакомые которых знаю - ВСЕ ЗА САННИАОВА!!!
ОтветитьПинск с Вами, да поможет вам и всем на нам Бог!
ОтветитьМне очень понравилось, приятно слушать человека который умеет говорить)
Ответить+1000! За мову, за культуру, за Радзіму нашу Беларусь! Мая ўдзячнасць і пашана.
ОтветитьБраво, Андрей Олегович.
ОтветитьИменно такой человек, обладающий открытым взглядом, улыбкой, не держащий камень за пазухой, отвечающий на вопросы без двусмысленностей, знающий как возродить Беларусь, не боящийся трудностей, уверенный в себе и своей команде, должен представлять нашу страну на мировой арене.
В добрый путь, Андрей Олегович. Я уверен, что число Ваших сторонников будет увеличиваться лавинообразно, потому что открытые, благородные люди притягивают к себе массы.
Федор, 19:03, 5.11
ОтветитьБРАВИССИМО, АНДРЕЙ!!! RTVI смотрят во всем мире. Я думаю, после этого интервью белорусы, живущие за рубежом, правильно проголосуют. Великолепная речь, прекрасная реакция, острый ум, блестящее умение держаться! Еще раз - браво!
==================================
Согласна с Вами, белорусы за границей проголосуют правильно. Те, которые думают о Беларуси.
Но! Правильно ли наши голоса "посчитают" ? - сомневаюсь. Что можно сделать, как проконтролировать? Тут же наблюдателей нет... И тем не менее, голосовать в посольство пойду. За Санникова, конечно же. Потому что не смогу быть дома, на Площади, в нужное время. Но там будут двое моих сыновей. Верю в будущую свободу!
Спкойный, уравновешанный , образованный человек. Приятно слушать .
Ответить3.33, 19:08, 5.11 Вы сами ответили на свой вопрос
ОтветитьЧто-бы разрулить все "выподверты" шкловскокого
Ответитьскамороха нужно обладать дипломатическими навыками!
Андрей Олегович на Вас смотрит народ и верит в Вас!
Да поможет Вам Бог!
Обожаю эту песню Арии! Народ, вдумайтесь. Вот слова:
ОтветитьТы слишком долго блуждал в темноте
И ты думал, что ночь - это день.
Ты видел сотни поруганных тел
Но предать их земле было лень
Ты не предатель, ты просто глупец
и таких миллионы кругом
Бедный Христос свой сорвал бы венец
Угадай он что будет потом.
Но ответь, что нам мешало прозреть?
Чтоже случилось с мечтой?
Сделать для всех рай земной?
Сбросило ветром повязку с лица
И в глаза свет ударил бичем
Оказалось, маньяк заменял нам отца
А народ был послушным скотом...
Все изменилось в прозревших глазах
Кто был крысой - стал тигром и львом
Ты не предатель, ты жил в дураках
И таких миллионы кругом...
------------------------------------------------------------------
Мой респект Валере Кипелову!!!
Дзякуй Спадар Андрэй Саннiкау!
ОтветитьСанников рулит!!!
ОтветитьЖыве беларусь!
Уважаемый г-н САННИКОВ, ошибочка.
ОтветитьНе угроза, а могильщик!
..................
Он думает дворцы его прославят
ледовые.
Уверен у макушки,
за все, что сделал он не крест ему поставят,
а в холм воткнут его коньки и клюшку.
..........
Необходимо менять эту власть, она настолько утомила, настолько задержала развитие Беларуси, что дальше будет катастрофа.
Ответить************************************
Именно катастрофа нас ожидает, если мы в очередной раз смалодушничаем и не выйдем сотней-другой тысяч на улицу в день выборов.
Эта власть вытащила из человека все плохое, что дремало в нем. Властьразбудила в людях подонка, что мы и наблюдаем на всех уровнях, когда мало-мальский чинуша, руководитель систему образования и пр. являют такие подлый и унижающие человеческое достоинство проявления, то не перестаешь удивляться, хотя, казалось бы, удивляться нечему.
Глядя на массовые проявления низости и человеческой подлости, в очередной раз убеждаюсь, насколько важно вменить векторы и принципы образования, чтобы взращивать не рабов, а растит личностей, ответственных на нашу белорусскую действительность.
В очередной раз слушая интервю Андрея Олеговича не могу оторваться. Слушаешь и понимаешь какая огромная интеллектуальная пропость разделяет Санникова и Александра Александрийского.
ОтветитьИнтервью Санников RTVI. Скачивайте и смотрите. Такой человек нам сейчас нужен. Мне за него не стыдно, я за него проголосую и буду агитировать.
ОтветитьПоддерживаю
ОтветитьПривет Всем из Чехии!!!
ОтветитьВперед БЕЛАРУСЬ!!!!!
3.33, 19:08, 5.11
ОтветитьНасчет коментариев на Белорусском Партизане-их вообще читать не возможно. Одна ругань и оскорбления друг друга. Как эти ком-рии они вообще пропускают? А ХАРТИЮ читаю с удовольствием, большое спасибо. Всем ДАЙ БОГ, ПЕРЕМЕН!!!
Андрей Олегович, замечательно отвечали на вопросы, одно удовольствие смотреть на вас и слушать, не то что некоторых... Недавно в руки попалась сторублевая бумажка (сдачу дали, потом только заметила), на которой ручкой написано: "Санникову - да, Луке - нет!". И невозможно с написанным не согласиться. Люди уже за вас голосуют на денежных купюрах, так что имейте это ввиду. Удачи!
ОтветитьОбстоятельно и по существу !
ОтветитьХочется прочитать это интервью в "Народной Воле".
Все-таки печатное слово остается реальной силой.
Спасибо Андрей Олегович !
Пересмотрел еще раз выступление и очень хочется сказать :
ОтветитьБеларусы всего мира раскиданные по всем континентам, поддержите Андрея Санникова и НОВУЮ, НОРМАЛЬНУЮ Беларусь !
Примерно через две недели появится возможность (с открытием р/счета), поддержать альтернативные силы не только морально, но и материально.
Вполне возможно появление телефонов и электронных адресов для контакта.
Никогда, никакая помощь не была лишней, тем более в борьбе с тираном.
Не оставайтесь равнодушными, у нас появился реальный шанс изменить свою страну.
За Нормальную Беларусь !
Второй раз просмотрела выступление,и хочется добавить,что Ваша речь,Андрей Олегович,это тоже музыка...
ОтветитьСмотрел это интервью на RTVI. Был весьма доволен ответами г-на Санникова. Действительно, весьма конкретно, по делу, и главное, без популизма и грамотно (в отличие от АГЛ)). Радует, что в Беларуси есть человек, достойный стать Президентом. Мой голос и голоса моих членов семьи - за Вас, Андрей Олегович. Удачи Вам!
Ответитьpravilno vse tok i dolzno bilo bit davno i vse dolzni bili zit v evrope
ОтветитьОчень приятный человек, первый раз его вижу в эфире (по интеру) рыгоравич усё перакрыу.
ОтветитьБудем голосовать за Санникова!
Веру в Вас.
Ответитьприятно смотреть было
ОтветитьДзякуй вялікі за шчырасць).
ОтветитьЖыве Беларусь!
Народ беларускі,
ОтветитьГарушчы і бедны,
Згубіу ен надзею
Год 10 таму.
Радзіма -не маці,
І мы ей не дзеці!
Пытанні спадволь
Навакол паустаюць.
Чаму я у свае краіне
Чужы?
Чаму беларускія
Рушаць крыжы?
Паводле апошніх і
Слушных падзеяу,
Павінны вярнуць мы
Надзею і веру!
Красиво говорить- ещё не значит, правильно действовать, и легко обещать интеграцию с Евросоюзом, когда Европа и так уже повернулась к нам лицом. Кстати, новое правительство Польши не подписывает невыгодное для себя соглашение с Россией о поставках газа - это оно тоже воюет или защищает интересы своего государства?
ОтветитьSTR, 23:56, 5.11
ОтветитьУважаемый г-н САННИКОВ, ошибочка.
Не угроза, а могильщик!
..................
Он думает дворцы его прославят
ледовые.
Уверен у макушки,
за все, что сделал он не крест ему поставят,
а в холм воткнут его коньки и клюшку.
..........
..........
ОСИНОВУЮ...
ЗЫ. я не шучу... все более, чем серьезно!..
Мы с вами!!!!
ОтветитьПриятно смотреть и слушать. Таким должен быть наш президент . Андрей Олегович мы за Вас. Удачи Вам!
ОтветитьUVAZAEMAY CHARTIY NUZNO BOLSHO REKLAMI VASHEGO SAITA V MASSI A TO NAROD MALO ZNAET VAS PREDLAGAY ZARISAVAT VES MINSK REKLAMOI V POCTOVIE YASHIKI I NA STENKAK I BUKLETOV I LISTOVAK PRO ETOT SAIT ETO OCEN VAZNO NUZNO DAT POPULEZACIY SAITA V MALODEZNIE SFERI
ОтветитьСравнивая выступления двоих человек Санникова (интервью) и АГЛ интервью - диву даешься!!! Никак за 16 лет не научиться ни одному языку: ни русскому, ни белорусскому, а уж об иностранных и говорить нечего! А Санников - приятно посмотреть и послушать! Даже просто послушать нормальную речь, просто услышать кого-то другого, а не фюрера этого бесноватого! Дай Бог, чтоб все изменилось в этой многострадальной стране, дай Бог! И когда некоторые люди, особенно старшего возраста говорят, а кто же если не Лу...., просто вхожу от этого в ступор! Эдакий незаменимый: он тебе и историк, и экономист, и агроном, и архитектор,..И без него просто мы никак! Вот уж поистине сбылись слова Владимира Ильича (Ленина), что кухарка может управлять государством! Вот "она" и доуправлялась... Грустно,.. А если не избавимся в ближайшее время, будет совсем печально ...
ОтветитьСегодня мир глобален нельзя в европу без россии и на оборот но как убрать кин-цза-зу до тошноты надоел.
ОтветитьЯ очень верю в Вас, даже если на выборах будет подтасовка голосов, я все равно верю, что вы победите!
ОтветитьЖелаю Удачи Вам!!!!
ОтветитьЛидер есть, осталось победить!
ОтветитьАндрей Олегович, вперед мы верим в тебя !
ОтветитьДа все это хорошо и великолепно... Но есть одно "НО". Я с 96-97 в рядах оппозиции, т.е. со школы еще. За все это время оппозиция в РБ не то что обьединяется воедино - для реальных дел и одной цели, по сути дела свержения ЛукавогО... а что твориться - это Бог знает что - Великие радикалы БНФ разорвали эту партию наверное уже отделений на.... 5 не говоря о остальных полит обьединениях. Вобщем нет единства у нас... Может быть это и заслуга нынешней власти, может кто-то - растягивает и разрывает оппозиционные силы на куски из КГБ путем внедрения своих людей с чистым прошлым и манипулируя...... Вобщем никому не известно это.! Но есть у нас одна проблема в государстве - так давайте СПЛОТИМСЯ ВОЕДИНО и раз и навсегда растопчим фашистскую гадину...
Ответить"... хочется продать себя в Европу как врага России."
ОтветитьБраво, Андрей Олегович!
Отличная характеристика "новой европы".
Мне 35, ни разу не ходил на выборы! В этот раз пойду обязательно!Андрей Олегович голоса моей семьи будут отданы Вам!А Луку на кол!
ОтветитьСУПЕР! Всё понятно! Чётко и адекватно!
ОтветитьЯ один раз как-то отмечал в комментарии, я живу в США, но до сих пор являюсь гражданином Беларуси. Пару недель назад я отправил по электронной почте запрос в консульство Республики Беларусь в Вашингтоне, где можно принять участие в президентских выборах. До сих пор никто даже не соизволил мне ответить. Неужели даже в консульствах в других странах работают лукашенковские прихвостни, которые боятся, как бы их ведомство не сдало бюллетени с 'неправильными' голосами. Я думаю, все знают, что от людей, живущих за границей, Лукашенко не получит ни одного голоса. Андрей Олегович, удачи, я горжусь, что учился в том-же Минском университете, что и вы.
ОтветитьPonravilos eto interview. Ot lica vseh belorusov v United Kingdom podderzivaem vas i zelaem terpeniya i sil . Mi za novuu belorus i razvituu stranu. Budem derzat za vas kulaki 19 dekabra
ОтветитьOchen vazhnoe intervew!
ОтветитьZa svobodnuju Belarus!!!
Гродно с Вами, Андрей Санников. Мы хотим перемен!!!
Ответить