Борисовский БАТЭ разгромил минское «Динамо»
6- 9.11.2010, 9:04
8 ноября в заключительном матче 31-го тура чемпионата Беларуси по футболу борисовский БАТЭ сыграл с «Динамо» со счетом 4:0.
8 ноября в заключительном матче 31-го тура чемпионата Беларуси по футболу борисовский БАТЭ сыграл с «Динамо» со счетом 4:0.
Молодцы ребята. Наконец-то у нас появилась команда европейского уровня.
ОтветитьПриносите нам радость побед не только на внутреннем чемпионате!
За БАТЭ!
Как долго мы ждали в белорусском чемпионате команду Европейского Уровня!!! БАТЭ - это уже ИМЯ! Борисов это уже место на карте Европы, где живет это ИМЯ!!!
ОтветитьРад за БАТЭ. Жаль только что, в нашем чемпионате им расти дальше будет сложно.
ОтветитьНіводнага камэнта па-беларуску! Вось гэта - электарат!!!
ОтветитьГаньба !, 14:04, 9.11
ОтветитьНіводнага камэнта па-беларуску! Вось гэта - электарат!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Так. Гэта прауда. Я дрэнна ведаю родную мову. Мне за гэта сорамна. Але мне не сорамна за тое, што я размауляю па расейску. Наогул, мне больш прыемна размауляць з разумным руским , чым з дурным беларусам. Вы згодны, паважаны "Ганьба"?
Ну уж какой есть электорат, такой и есть. А ещё мне не стыдно во Франции говорить на английском!
Жаль опять в полемику вступил, а БАТЭ молодцы взяли реванш за поражение на своем поле. Видимо аббревиатура "Динамо" является для них хорошим раздражителем, независимо от национальной принадлежности. Ждём встречи с украинцами. Фанаты киевлян уверены в том , что они разорвут наших в клочья! Ну игра не будет простой-это точно! Ждём 2-го декабря!
Helgi, 15:47, 9.11
ОтветитьВидимо аббревиатура "Динамо" является для них хорошим раздражителем, независимо от национальной принадлежности. Ждём встречи с украинцами. Фанаты киевлян уверены в том , что они разорвут наших в клочья! Ну игра не будет простой-это точно! Ждём 2-го декабря!
А "Динамо" это аббревиатура чего? К стыду моему не знаю :).