Гендиректор «Пинскдрева» подал в отставку
19- 10.12.2010, 18:10
Генеральный директор ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» Лоран Аринич подал заявление о сложении с себя полномочий руководителя холдинга.
Генеральный директор ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» Лоран Аринич подал заявление о сложении с себя полномочий руководителя холдинга.
А чё в отставку-то?
ОтветитьНа шлифовку, на пеллеты!
он ещё и почётный гражданин города Пинска. Это звание нужно обязательно аннулировать.
ОтветитьГотовится к посадке...
Ответитьон еще и член наблюдательного совета ОАО «Белвнешэкономбанк»
Ответитьа почетную пенсию наверняка будет получать (((
Это ему наверное жертвы во сне приходят. Не выдержал дед-мазай.
ОтветитьМолодец, мужик! Есть ещё совесть!
ОтветитьПлевал он на эти жертвы с большой колокольни!
Ответитьдолго думал
Ответитьнаверное попросили
Дошло до мозгов наконец-то.
ОтветитьА на маю думку годны ўчынак. Інакш і быць не магло.
ОтветитьА по лету - мог уйти и с почестями, а сейчас-???.. короче - жадность погубила.
ОтветитьПочему все только осуждать умеют? Он чтоли сам подпалил ?
ОтветитьОт сумы да от тюрьмы не зарекайся. Сколько в стране крупных производств - столько потенциально возможных групповых НС со смертельным исходом.
ОтветитьДавайте за ТБ гендиректоров посадим?!
Этот в отставку.Бариев - в отставку.Всех в отставку
ОтветитьПоменьше цинизма, сограждане. Этот человек почти 30 лет отдал этому предприятию, приняв его со штатом в полторы тысячи человек и превратив его в градообразующее предприятие с более тремя десятками производственных филиалов! Да ни одно предприятие Беларуси не достигло таких масштабов при луке. А теперь представьте, какого сейчас человеку отказаться от фактически своего детища, плода трудов почти всей его жизни. Это действительно сильный поступок сильного человека.
ОтветитьИ что касается, что он "плевал" там на кого-то, то он кроме квартир для своих работяг строил еще и детские сады для их детей. Покажите мне еще кого из директоров, кто за свои деньги (а "Пинскдрев" - это акционерное общество) строит детские сады.
сегодня купил их диван - воняет так, что слов нету, они, что решили всех ещё и своей продукцией потравить.....сегодня их хватали во вновь открывшемся магазине, как горячие пирожки...елей урвал....платишь 25 процентов, а остальное в рассрочку на год. Авось после выборов и платить остальное не придётся.
ОтветитьА зачем же покупал, если не нравится?
Ответить>>>>> он кроме квартир для своих работяг строил еще и детские сады для их детей.
Ответитьвидите какой "заботливый" ваш гендиректор - сэкономил на технике безопасности. после взрыва в цеху теперь можно меньше квартир построить и на детские сады не раскошеливаться.
>>>> wisses, 13:13, 11.12 Почему все только осуждать умеют? Он чтоли сам подпалил ?
Ответитьнет. он на пост ответственного по технике безопасности назначил гаунюка