7 мая 2024, вторник, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
макмерфи, 1:44, 13.12

пусть меня забанят, но я вас всех люблю! :))))

Ответить
0 +
Муся, 2:03, 13.12

Очень жалею о том , что по состоянию здоровья буду находиться в Украине , потому что наша хваленая медицина мне помочь не может и не хочет , и не смогу быть на площади 19-го...... :(

Ответить
0 +
K, 2:13, 13.12

Сегодня узнал что АГЛ готовит Мирский Замок для церемонии себя иноугурации.

____________________________
АГЛовцы конечно скажут что это общий случай. Но может это какое нарушение. Лишний повод обратить внимание наблюдателей ОБСЕ на произвол хоккеиста.

Ответить
0 +
Никита, 2:30, 13.12

Спасибо!

Ответить
0 +
Супортычина, 2:46, 13.12

Мечтаю проснуться в стране, без Лукаша и его системы.

Ответить
0 +
Маня, 4:15, 13.12

Я надеюсь , ВЫ запаслись всеми средствами , чтобы собрать доказательства фальсификаций , в том числе сенсационные

Ответить
0 +
призрак ивашки грозного, 5:09, 13.12

опричники - вот корень бед Беларуси и России. собачьи головы опричников.

Ответить
0 +
Моня, 6:19, 13.12

А Дашкевичу еще придется заплатить за хранение авто, вот увидите

Ответить
0 +
Святлана, 7:13, 13.12

І мы Вас таксама!
Але бліжэй да тэмы.
Вельмі добра было б, каб паважаны аўтар даў характэрыстыку ў такім жа стылю беларуска-расейскіх адносін на этапе прызнання -непрызнаннія вынікаў так званых выбараў? Няўжо маюцца прызнаць? Ці ўсе залежыць ад колькасці Фомаў Неверуючых на Плошчы? Ціпа Мядзьведзевы ў квадраце будуць яшчэ думаць? Бо для адэкватнага чалавека,тым болей, палітыка ўсе ясна і цяпер: не аддасць уладу дзесяты кандыдат задарма. Ды і ніяк не аддасць...
дабраахвотна.

Ответить
0 +
MadBull, 8:23, 13.12

Стдя по Их поведению, там не только призрак, всё местное кладбище вместе с Курапатами в гости заявилось!

Ответить
0 +
Люта, 8:48, 13.12

Романчук попал в ДТП.
Римашевский попал в ДТП.
У Терещенко машину обшарили.
Запугивания и провокации будут нарастать.
Беларусы, не ведитесь на провокации, не опускайтесь до уровня колхозного стада. Не марайте гордое имя "беларусы".

Ответить
0 +
штурмавik, 9:01, 13.12

варта, вельмi варта сабрацца i гнаць, гнаць , гнаць !

Ответить
0 +
fox, 9:14, 13.12

очень красиво написано, сейчас это редкость. Спасибо за такую позитивную статью. Я верю, что НАША мечта скоро сбудется!!!

Ответить
0 +
Йопт, 9:45, 13.12

Сказали ж - пора менять лысую резину.

Ответить
0 +
Cor@x, 10:05, 13.12

Ай, добра!:)

Ответить
0 +
netreader, 10:46, 13.12

Ні кроку назад. За намі – Крэсла.
=================
Цудоўна! І крэсла і крэсы Ўсходнія!..)))))))

Кесарю - кесарево, креслу – креслово.
Этакое местечковое Бородино для Дроздофилы

Ответить
0 +
netreader, 11:00, 13.12

Дык можа варта аднойчы сабрацца разам і прапанаваць яму пакінуць гэты край.
================================

Народ не отпустит!
Раньше и мне очень хотелось, чтобы он по-хорошему сдал кресло Сидорскому до выборов нового президента, а теперь я уже не согласен с тем чтобы он улетал: народ уже сказал свое слово:
“Саня останется с нами!”

Сага о Сане: «ИЗ ВАРЯГ В ЗЭКИ»

Россия не доится? Не успокоится
Саша! Без денежек? Ах!
С Уго тусуется, на_пляже рисуется
В красно-зеленых трусах.

Саша останется с нами?!
Останется с нами?
Останется с нами -
Но будет СИДЕТЬ...
Солнышко прячется. Скоро закатится!
В Питер за песней летят поезда?
В лыжи обутые?! Щеки надутые?..
Саша наш круче! Кинозвезда!

Саша останется с нами?!
Останется с нами?
Останется с нами -
Но будет СИДЕТЬ...

Ответить
0 +
Последний колхозник, 12:02, 13.12

Решил батька узнать у кукушки сколько лет ему жить осталось. Кукушка:
- Ук-ук! Ук-ук!
- Чего-чего? - не понял батька.
- Чё тебе непонятно! - возмутилась кукушка. - Лишних два годка уже живёшь.

Ответить