Цифры досрочно проголосовавших «заплясали»
5- 18.12.2010, 9:22
С каждым новым днем досрочного голосования в Солигорске проявляются все более грубые нарушения избирательного законодательства.
С каждым новым днем досрочного голосования в Солигорске проявляются все более грубые нарушения избирательного законодательства.
в моём колледже тоже иногородних принудительно заставляли голосовать. Т.к их у нас большинство, то куратор организовала "кураторский час", на котором все эти иногородние поголовно пошли голосовать. Как только начинаю с ней разговор об этом, то в ответ фраза: "я с тобой на эту тему не буду разговаривать из принципа. Им надо."
ОтветитьБлин, так это им или ЕЙ надо? беспредел. хочу свободы.
Ну вот такое стадо, которое массово загоняют в автобусы и везут на принудительное голосование, как раз и заслуживает счастливую жизнь при диктаторе. Идеальное доказательство фразы о том, что народ получает того правителя, которого заслуживает. Баранам на клеточном уровне необходим погонщик с хлыстом. Как можно настолько не иметь своего мнения, не быть личностью. Несмотря на все предупреждения во время досрочного "голосования" проголосует процентов 20-25. Четверть (!) взрослого населения страны - амебы. Ну их поводырю-диктатору эти цифры нужны, чтобы оставаться у грандиозной кормушки и удовлетворять свои нездоровые амбиции. Ну а им самим, амебам, зачем это нужно? За кусок сала с картошкой и бутылкой бырла голосуют? За мизерные зарплаты? За возможность, будучи в центре Европы и в начале 21 века, ходить строем и бояться поднять глаза?
ОтветитьАле, народ страну отдаете в руки усатого бандита снова! Проснитесь наконец!
ОтветитьНет предела человеческой подлости! К счастью, уголовные преступления, связанные с фальсификациями, не имеют срока давности. Через день, год, 5, 10 лет все равно придется отвечать...
ОтветитьКА-ЛИН-КА, МА-ЛИН-КА , КА-ЛИН-КА МОЯ.......Вот такая вот х...ня !
Ответить