11 мая 2024, суббота, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Максим, 9:00, 10.02

Раньше идя с работы домой, я всегда покупал бутылочку - 2 пива в ларьке. Сейчас же идя с работы, очень в падлу идти за пивом в магазин, приходиться просто его не покупать. Вот так и лишились вы 30 бутылок в месяц в продаже.

Сначала надо думать что делаешь, а потом делать. А у нас всё как всегда.

Ответить
0 +
Алексей, 9:06, 10.02

Для начала надо вернуть ларьки

Ответить
0 +
Dmitry, 9:10, 10.02

Дурачки, сначала запретили, теперь разрешают. Однозначно, они не знают чего хотят

Ответить
0 +
as, 9:13, 10.02

чтобы вернуть реализацию пива через ларьки на остановках - надо вернуть эти ларьки. Затем надо вернуть предпринимателям веру в силу закона, а для этого надо вернуть: разогнаный парламент, уничтоженную конституцию, разорванный флаг...

Ответить
0 +
bazil, 9:14, 10.02

А кто вернёт мне стоимость 2-х киосков, исч Езнувших с ул.Радиальной?

Ответить
0 +
ashu, 9:20, 10.02

а почему для повышения продаж пива и выполнения сверху спущеных планов Белгоспищепром не предложил разрешить продавать пиво с 12 лет и отменить запрет на распитие пива на улице??? приходит мальчик к киоску ,а у него спрашивают тебе фанту или аливарию? -УРОДЫ

Ответить
0 +
Игорь, 9:30, 10.02

Я под столом!!! Нами правят шизофреники!!!!!!

Ответить
0 +
Виктор, 9:36, 10.02

Максим, 9:00, 10.02

Раньше идя с работы домой, я всегда покупал бутылочку - 2 пива в ларьке. Сейчас же идя с работы, очень в падлу идти за пивом в магазин, приходиться просто его не покупать. Вот так и лишились вы 30 бутылок в месяц в продаж

Когда я еду на работу, такой же как и Максим уже в 8 утра едет в маршрутке и пьет пиво, потому что на остановке в киоске.
А детям и так в киосках продают, вся школа после занятий не стесняясь бежит за пивом.
ДЕГРАДИРОВАННОЕ, КОЛХОЗНОЕ ОБЩЕСТВО

Ответить
0 +
Brain, 9:40, 10.02

Радоваться надо, что пива меньше продаётся, ещё бы потребление вина и водки снизить ! Глядишь, страна протрезвеет и захочет лучшей жизни.

Ответить
0 +
Фрося, 9:41, 10.02

Живу в так называемом историческом центре столицы (район пл. Победы). В 8 утра половина жителей двора уже пьяные. Пьют прямо на детской площадке.
В стране нет культуры пития. И пивом, то что выпускает белорусская промышленность, можно назвать условна. Я сомневаюсь, что чиновника этой отрасти вообще имеют представление об этом напитке. Кто из них посетил хотя бы парочку заводов по производству пива пусть даже в Чехии?
Только лохи могут пить этот белорусский отстой.
Начните уважать себя. Прекратите вливать в себя этот безобразный продукт, не обманывайте себя - ЭТО НЕ ПИВО!

Ответить
0 +
Брянский волк, 9:44, 10.02

А че думали , что запретами можно увеличить реализацию. До чего ж бульбаши наивные.
То визы для иностранцев в пять раз , а потом репу чешат. , То распитие пиво на улице штрафовать, а потом откат в виде учитывать человеческий фактор. Вот и разберись. А все потому что, народ еще не избавился от пережитков прошлого. Так хочется котролировать , приказывать , принуждать.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 9:46, 10.02

Для начала надо привлечь к суду "главного дизайнера" Минска, который потребовал снести киоски как не отвечающие "эстетическим" требованиям. Получить от него через суд всю сумму ущерба, нанесенную
1. отраслям производства товаров народного потребления (не только пивной отрасли)
2. городу, казне (недополученные налоги)
3. всем лишенным рабочего места и работы предпринимателям. (моральный и материальный ущерб)
Должны же нести власть предержащие какую-то ответственность за то, что делают в рабочее время!!!!! Должны же они как-то оправдывать ту зряплату (и немалую), которую получают за дела свои скорбные!!!!!!!!

Ответить
0 +
Мiкола Нестаткевiч, 9:50, 10.02

Во блин, эти идиоты из "пищечегототам" даже и не заметили, что уже больше года в городе нет киосков. Для них что социализм, что коммунизм, что лукашизм - всё нипочем!

Ответить
0 +
Контра, 10:03, 10.02

КУРЫ ПЕРЕДОХЛИ"!!!!! ВЫСЫЛАЙТЕ НОВЫЙ ИНКУБАТОР!!!! (агл)

Ответить
0 +
Mужик, 10:10, 10.02

Наверное, пиво будет продаваться в киосках "Союзпечати". Удобно: сразу и газету купить, чтобы обернуть бутылку и спокойно пить на ходу. А вообще-то не подумывают ли власти о том, чтобы вернуться в 1995 год, когда в киосках разрешалось продавать не только пиво, но и вино, и водку?

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:30, 10.02

УПАЛА СОБИРАЕМОСТЬ НАЛОГОВ И ВЫРУЧКА ПИВОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СРАЗУ ЗАСУЕТИЛИСЬ

Ответить
0 +
Здань, 10:49, 10.02

Не, дзякуй. Пасля 22-га хай палiцаi вашае пiва набываюць.

Ответить
0 +
Инженер, 10:56, 10.02

«Мировая практика показывает, что объемы потребления населением пива и уровень алкоголизма имеют обратно пропорциональное соотношение. Потребление пива в странах Евросоюза значительно выше, чем в Беларуси: в Германии 177 литров, Ирландии — 181, Чехии — 180 литров на человека в год», — сказал Евгений Марьюшич.
--------------
В Беларуси цифирь намного бельше. Вот только пьют исключительно беларусы и чаще импортное пиво, "чернило", водку и самогонку. А в Германии и Чехии основные потребители - туристы. Так что не надо гнать пургу тов.Марьюшич, сначала научитесь делать нормальное пиво и его экспортируйте, а не спаивайте беларусов. Что касается туристов, то они уже боятся ехать в Беларусь.

Ответить
0 +
Виталий, 11:11, 10.02

А что случилось, рабятки...??? Обкакались...???Выручка упала??? Или решили спровацировать население на нарушения, которые должны принести хорошую прибыль в бюджет. Сначала ввели штраф,а теперь надо ж как-то стимулировать появление на улицах людей с этим же пивом. Может поставите ещё палатки на улицах,торгующие пивком???))

Ответить
0 +
Алекс, 11:35, 10.02

В стране нет культуры пития. И пивом, то что выпускает белорусская промышленность, можно назвать условна. Я сомневаюсь, что чиновника этой отрасти вообще имеют представление об этом напитке. Кто из них посетил хотя бы парочку заводов по производству пива пусть даже в Чехии?
Только лохи могут пить этот белорусский отстой.
Начните уважать себя. Прекратите вливать в себя этот безобразный продукт, не обманывайте себя - ЭТО НЕ ПИВО!
______________________________________________
О у нас есть люди которые в этом ещё разбираються! Правильно написал, то что сейчас делают из импортнозамещённого солода пивом назвать нельзя!
Хотя я понимаю почему, когда Лука открывал какой то завод, не помню какой, ему налили пива он выпил и сказал такую фразу "Хорошее пиво! Правда я в нём ничего не понимаю"

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 11:40, 10.02

А где ларьки то? Их уже почти 2 года как нет. Или они не видимыми стали? Хотя мне все равно, я пиво и прочий алкоголь не употребляю.

Ответить
0 +
Ирина Аллегрова, 12:16, 10.02

Вообще пиво и сигареты лучьше запретить к продаже т.к. это смерть здоровья для людей, оставть можно водку и коньяки !!! Посмотрите на сигареты - одни болезни несут, а пиво мужчинам дает животы беремеенных женщин и импотецию !!!

Ответить
0 +
михайла, 13:33, 10.02

Намного вреднее пива, водки и сигарет - отсутствие МОЗГОВ! Все телодвижения властей ярчайшая этому иллюстрация!

Ответить
0 +
fdg, 15:40, 10.02

Это называется: давайте споим молодежь!

Ответить
0 +
завхоз - выдаю грабли, 20:55, 10.02

Алексей, 9:06, 10.02
Для начала надо вернуть ларьки
Dmitry, 9:10, 10.02
Дурачки, сначала запретили, теперь разрешают. Однозначно, они не знают чего хотят
=======
бесплатный атракцион
пусть перед принятием "таких" решений заходят в тёмную комнату на полу которой будут грабли, много граблей, а потом идут принимать "решения" в пользу народа

Ответить
0 +
Водитель, 9:19, 11.02

Когда запрещали продажу пива в ларьках - боролись с российским и украинским пивом. Белгоспищепром хлопал в ладошки (если кто забыл, это с его подачи борьба с "пивным алкоголизмом" началась)
А потом наступило жестокое рзочарование. Кто пил импортное пиво по 1200 быр, тот сейчас пьет то же пиво за 3000 быр. И вот ведь какая странность! Не хочет в магазине закупаться местной ослиной мочой :)
А электорастам в магазине (раз уж пришли) выгоднее взять "малышку". В итоге, отечественные пиводелатели - опять в пролете.

Ответить