1 ноября 2024, пятница, 18:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Юрась з логава, 11:22, 19.02

президентский дворец окружен бронетехникой и военными. Позже стало известно, что президента Нигера Мамаду Танджу удерживают под стражей в военном гарнизоне, расположенном в 20 километрах от столицы.
***************************************************
Вот Вам наглядный пример офицерской чести и служению Отечества. Позор белорусской милиции и армии!!!

Ответить
0 +
мікалай, 11:29, 19.02

вот это вояки, а не наши потешныя.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 11:42, 19.02

...Свергнутый президент Нигера провел референдум, по результатам которого снял ограничения на число сроков переизбрания себя президентом...
==============

Нет слов! С кем теперь нас можно сравнивать, если даже негры и те не дают установиться мракобесию!

Ответить
0 +
24, 11:49, 19.02

даа... наши "силовики" - тряпки помойные по сравнению с африканцами....

Ответить
0 +
jiggy, 12:11, 19.02

Этому Мамаду Танджу было с кого брать пример, в отличие от подданных того, с кого пример взят. В Африке теплее, там любая реакция протекает быстрее. Странно, что его пока не съели.

Ответить
0 +
сокол, 12:17, 19.02

дорогой дяденька обама, купи и у нас трех генералов...

Ответить
0 +
poland, 12:57, 19.02

белорусы похоже не памяркоуные , а просто самый забитый народец на планете , если называть вещи своими именами . даже негры возмутились на такой откровенный беспредел .
усатый - полосатый таракан вылез из под плинтуса и назвал себя батькой всех белорусов . а те все как в басне крылова , по углам попрятались , и гадают , когда он сам издохнет ...

Ответить
0 +
byndescher, 13:19, 19.02

Устами комментариев глаголет ИСТИНА!!!................

Ответить
0 +
Korj, 13:42, 19.02

Цікавыя вы людзі - чакаеце ад акупацыйнай арміі выступленьня на баку народу? З чаго б гэта? У Крамлі-Лубянцы іхнія камандзіры - ніколі ў нас беларускай арміі не было апошнія дзесяцігодзьдзі - савецкая армія была і ёсьць, і савецкія карнікі. Дык што чакаць, што карнікі гаўляйтэра скінуць?

Ответить
0 +
во как!, 13:52, 19.02

без слов... эх, спадарства, мы - цэнтр Эуропы! Рабы, черное золото - это про нас... Лес вырубили, остался ХМЫЗНЯК...

Ответить
0 +
Зязюля, 13:52, 19.02

В Турции, Пакистане, армия является гарантом светкого государства. По мне лучше так, чем вахабиты, выбранные демократическим путем. А насчет переворота - он пытался узурпировать не только верховную власть, но захватить чужую собственность. Вот и поплатился. И ещё, я знаю Украинцев, которые потеряли свой бизнес из-за первого премьерства Януковича Это было реальное рейдерство, поддержаное премьером. Надеюсь, что в Украине найдутся люди способные этому противостоять. У нас, к сожалению, таких нет.

Ответить
0 +
13`, 14:09, 19.02

Между Дома офіцеров і "Красным" домом стоіт танк Т-34. Может найдуться в Беларусі и "настоящіе танкісты"?
В Украине, напрмер, Тигипко был офицером-танкистом.

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 14:33, 19.02

13`, 14:09, 19.02

Между Дома офіцеров і "Красным" домом стоіт танк Т-34. Может найдуться в Беларусі и "настоящіе танкісты"?
В Украине, напрмер, Тигипко был офицером-танкистом.

========================
тут нужен не танк, а скорее ковровая бомбардировка (конечно как метафора)

Ответить
0 +
Сергей*, 15:06, 19.02

А что с этим узурпатором надо было еще делать?Слава майору! Не с бамбуковыми же палками его простым нигерам смещать. Наши бы за зарплату и относительные привилегии сразу бы черную задницу ему стали лизать. Ну сделали бы вы как они,всего то и работы на день и все СВОБОДНЫ. Ни кто бы вас не осудил.Этот режим уже всем как кость поперек горла.Вы были бы национальными героями.

Ответить
0 +
Миронов Константин, 18:18, 19.02

Подоплёка там ,конечно,урановая...Но можно сказать,что даже негры за сменяемость власти.

Ответить
0 +
bob-by, 18:31, 19.02

Очередная победа Американской разведки.

Ответить
0 +
SOLDER357 , 9:24, 20.02

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххххххххх !!!! У НАС БЫ ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить