26 апреля 2024, пятница, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Стары Беларус, 13:33, 26.02

Эх, шкада - так хлопец абаср..ўся , абдымаючыся з Лукашэнка. А так добра пяе Купалінку...

Ответить
0 +
Zajsedi BELARYSKA, 14:39, 26.02

Dzjakyj . Veljmi prigoga.

Ответить
0 +
Ольга, 16:26, 26.02

Поет Рыбак ужастно! это совсем не его репертуарчик! не вытягивает и видно что ему тяжело петь. зачем? не понятно...

Ответить
0 +
ЮРИЙ, 19:02, 26.02

Что за привычка - обхаять все. Даже то, что трудно. Рыбак сделал для промоушена Беларуси больше, чем кто либо другой в прошлом году и продолжает это делать И поет он нормально. Молодец!

Ответить
+1 +
Несьцерка, 21:57, 26.02

Ольга, 16:26, 26.02
Поет Рыбак ужастно!"

- Так гожа, як гэта малады чалавек сьпявае гэту песеньку - НІХТО ня ўмее.
Голас жа ў яго проста "галівудзкі". Ён можа пайсьці вельмі далёка, калі зьвяжа ўсе культурныя вымярэньні (Беларусь, З.Эўропа, ЗША), што яго насычаюць, натхняюць.
Нам трэба БЕЛАРУСКАЯ арыгінальнасьць. Яна існуе (Купала-Мулявін..), але, як і ўсё, - бясконца патрабуе разьвіцьця. Такія людцы як сп. Рыбак, могуць гэта разьвіваць туды-далей, але гэта патрабуецца ўжо на Новым узроўні.

Ответить
0 +
Ice, 22:35, 26.02

А почему не пишите, что он сказал в интервью чехам на вопрос о своей национальности: "Трудно сказать, норвежец я или белорус, НО Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ РУССКИЙ". Потом еще про эту премию рассказал в Москве. "Я был удивлен, но это, конечно, очень приятно." Кстати, на церемонии "Соотечественника" Лужков оказывал Рыбаку огромное внимание. А про Купалинку он это на каждом концерте рассказывает. Уже в более 20 странах. А история с Лукой - абсурд. Рядом с этой фоткой у Рыбака на сайте и фотка с Обамой. Тоже приобнявшись. И хоть бы хто хоть бы слово против сказал!

Ответить
0 +
АПА, 0:03, 27.02

А ведь он плакал, когда по Минску гулял... Хотел сесть написать музыку - так не дали. "Плотный график". Думаю, никто и не понял, что он чувствовал.
Как он, Рыбак, сказал в интервью в Осло: "Чувствую себя обезьяной в клетке, выставленной на обозрение, и одновременно изгоем".
Да, пускай у него голос не поставлен, но если эту Купалинку споет, скажем, профессионал Елфимов, - кто заплачет? В Москве у Рыбака плакало больше половины 1,5-тысячного зала. Я его люблю, потому что у него все по-настоящему.
Кстати, знаете, как он сдержанных норвежцев своей прямотой из себя выводит? О, это очень интересно. Мы тут, в сущности, очень мало про Рыбака знаем.

Ответить
0 +
Татьяна, 2:47, 27.02

Рада за Сашу))) Слушаю и смотрю с удовольствием. У него большая армия поклонников. Бывают и у него неудачные моменты. Но он молодец))) До его исполнения я Купалинку и не слушала...знала что есть такая песня...Теперь в Европе многие знают и любят)))

Ответить
0 +
валентина, 14:23, 27.02

Вельми добра спявае.Але ж раней быу амерыканец Даньчык яки таксама спявау на беларускай мове. Дзе ен цяпер, хто ведае?

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:39, 27.02

валентина, 14:23, 27.02
Вельми добра спявае.Але ж раней быу амерыканец Даньчык яки таксама спявау на беларускай мове. Дзе ен цяпер, хто ведае"

Даньчык той просты сьпявак-аматар.
На справе, кажуць, ён журналіст нейкага невядомага радыё, што мае нетрадыцыйную маральную арыентацыю..:))

Ответить
0 +
Ольга, 20:22, 28.02

ЮРИЙ, 19:02, 26.02

Что за привычка - обхаять все. Даже то, что трудно. Рыбак сделал для промоушена Беларуси больше, чем кто либо другой в прошлом году и продолжает это делать И поет он нормально. Молодец!

А что у нас в стране есть такое слово "промоушен"??? смешно! А петь Рыбак как не умел так и не умеет!А вас я не понимаю... неужели вы не слышали как петь надо?

Ответить
0 +
Ice, 9:38, 1.03

"А петь Рыбак как не умел так и не умеет!А вас я не понимаю... неужели вы не слышали как петь надо?"

Люди добрые, Рыбак первый смеется, когда его певцом называют! (И я тоже). Нам он интересен как человек, что бы он ни делал - все хорошо, потому что у него все от души. Таких людей мало, их надо ценить.

Ответить