в целях компенсации удорожания стоимости завозимого по импорту сахара-сырца...
--------------------------
что за бред??? хранилища свеклой завалены, какой еще импорт? ..любую причину ищут, чтоб дыры в бюджете залатать
Во всем мире сахар дешевеет а у нас почему-то дорожает.
Все как то не по людски, вранье надоело. Ну скажи ты - "Я хачу ишчо адзин дварэц построиць и Коленьке на прыданае адкласти" так я пойму.
"По итогам последней торговой сессии на LIFFE контракт на рафинированный сахар поставки мая снизились на 1,4% до отметки $704 за метрическую тонну."
А вот по Украине инфа.......
«Укрсахар» Николай Ярчук. Это значит, что снижать цену на сахар пока не собираются. Зато, по мнению экспертов, сейчас хотя бы нет объективных предпосылок для подорожания. А вот после мая цены будут зависеть, в основном, от импорта.
– Если мы своевременно ввезем сахар-сырец по квоте, то дефицита сахара не будет до нового маркетингового года, – сказал директор департамента пищевой промышленности Министерства аграрной промышленности Юрий Кищак.
Однако даже благодаря импорту вряд ли удастся снизить стоимость сахара на внутреннем рынке. Для Украины это будет скорее сдерживающим фактором – импортный продукт просто не допустит очередного повышения цен.
Это в очередной раз доказательства, какие "экономисты" у нас в стране и как "работают" "слуги" НАРОДА!!! А чё, НАРОД "богатый" выдержит, "потуже затянет пояса"!!!!
бензин. сахар. проезд в транспорте. доллар. евро. похоже процесс пошел. главное зарплата на месте. думаю народ это скоро заметит и как всегда ничего не сможет сделать.
_______УЛУЧШЕНИЯ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ сахароперерабатывающих организаций, по предложению концерна "Белгоспищепром"»
О УЛУЧШЕНИЙ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ГРАЖДАН ) ЗАБЫЛИ ...то что цены поднимают это они делают ) о зарплате в 500 $ (в среднем по стране которую обещали ) не платят .......что .....где деньги )
Деньги переведены в валюту ) на счетах в швейцарских банках .
Наличности не осталось ) они снова кассу заполняют ....
В Швейцарии деньги лежат ) и никто не скажет в каком банке и на кого они оформлены ))
Обкладывают со всех сторон! Мне кажется чаша вот-вот переполнится
и выльется, скорее всего, на проспект нашей с вами независимости от тупого правительства. Даешь-огурцы тока соленыя! варэнне - тока кислае! пячэнне-тока крэкер! и т.д., и др., и пр.!
Помню как Начальник государства вопил не своим голосом вопил, что вот Россия сахар брать не хочет и все затоварено. А вот теперь цена вверх. Действительно чудо из чудес. Если абстрагироваться от нашего времени и вспомнить начало 90-х годов, то создается полное ощущение дурдома, где нет логики и любого смысла. Все напоминает шараханья пойманного за руку шарлатана от экономики.
Печально однако. Последствия правления мракобесия для моей страны будут просто колоссальны по своей разрушительной силе.
в целях компенсации удорожания стоимости завозимого по импорту сахара-сырца...
Ответить--------------------------
что за бред??? хранилища свеклой завалены, какой еще импорт? ..любую причину ищут, чтоб дыры в бюджете залатать
И всё так тихо-ползуче происходит. С 27 субботы, а почему не с 1-го марта?...Почему СМИ накануне ничего не сообщали?...Во всём подлость присутствует!
Ответитьглавно, что у нас все склады им завалены а тут мы его ввозим.... крутоб а может это деньги нужны для оплаты курорта в Альпах .....
ОтветитьДанная цена равна цене сахара в Германии и Чехии.
ОтветитьПошла пи... по кочкам. )))))))
ОтветитьВо всем мире сахар дешевеет а у нас почему-то дорожает.
ОтветитьВсе как то не по людски, вранье надоело. Ну скажи ты - "Я хачу ишчо адзин дварэц построиць и Коленьке на прыданае адкласти" так я пойму.
Ответитьбензин. сахар. проезд в транспорте. доллар. евро. похоже процесс пошел. главное зарплата на месте. думаю народ это скоро заметит и как всегда ничего не сможет сделать.
ОтветитьУвеличение оплаты за проезд в транспорте,бензин,сахар-даешь зарплату 50 0 $.
Ответитьпо предложению концерна "Белгоспищепром"
Ответить--------
интересно, а если по предложению снизить стоимость, снизят?
_______УЛУЧШЕНИЯ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ сахароперерабатывающих организаций, по предложению концерна "Белгоспищепром"»
ОтветитьО УЛУЧШЕНИЙ ФИНАНСОВОГО СОСТОЯНИЯ ГРАЖДАН ) ЗАБЫЛИ ...то что цены поднимают это они делают ) о зарплате в 500 $ (в среднем по стране которую обещали ) не платят .......что .....где деньги )
Ответитьи выльется, скорее всего, на проспект нашей с вами независимости от тупого правительства. Даешь-огурцы тока соленыя! варэнне - тока кислае! пячэнне-тока крэкер! и т.д., и др., и пр.!
Столько "радостных" сообщений после вступления в долгожданный таможенный союз. Так и думаешь: "Ну сейчас уже заживем!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ответитьнеблагодарные! Все же для Вашего блага делается, как вы не поймете
Ответитьcena sahara v roznicu na zapade poryadka $.98-$1.15/kg...tak chto 2.700BR eto eschyo promezutochnaya cena...
ОтветитьПомню как Начальник государства вопил не своим голосом вопил, что вот Россия сахар брать не хочет и все затоварено. А вот теперь цена вверх. Действительно чудо из чудес. Если абстрагироваться от нашего времени и вспомнить начало 90-х годов, то создается полное ощущение дурдома, где нет логики и любого смысла. Все напоминает шараханья пойманного за руку шарлатана от экономики.
ОтветитьПечально однако. Последствия правления мракобесия для моей страны будут просто колоссальны по своей разрушительной силе.
быстрей бы выборы!
Ответитьу нас и так жизнь сладкая, а вы еще сахару дешевого хотите....
ОтветитьДля 1кг: вот ты говоришь на западе. А зарплата почему тогда у нас как не на западе?
Ответитьбыстрей бы выборы!
Ответитьа что измениться ?я думаю ничего!!!
Ответитьбыстрей бы выборы!
а что измениться ?я думаю ничего!!!
---------------------------------------------------
Изменится,главное е......ом не щёлкать
поар уже чай пить без сахара...а то и так слишком сладкая белорусам жизнь
ОтветитьЗначит, и самогон подорожает.
Ответить