Андрей Бастунец: «Сегодняшние события показали цену словам министра МВД»
10- 8.02.2010, 19:41
Зампредседателя Белорусской ассоциации журналистов прокомментировал незаконные действия ОМОНа по блокировке работы журналистов на акции оппозиции 8 февраля.
Зампредседателя Белорусской ассоциации журналистов прокомментировал незаконные действия ОМОНа по блокировке работы журналистов на акции оппозиции 8 февраля.
"дорогой товарищ Кулешов -продумывайте план отхода-час расплаты за ментовской беспредел все таки настанет
ОтветитьХа ха ха а кто то думал что может быть по другому?
ОтветитьКулешов,Наумов,Пупкин.., да хоть как называй,сущность одна,...-марионетки и верные слуги режима. Разные лишь фамилии и физиономии. А лживость,подлость,цинизм....., всё то же.
Ответить- На прошлой неделе во время пресс-конференции Кулешов заявил, что не в курсе происходящего, и что это – провокаторы, которые хотят опорочить действия милиции».
Ответить--
Если уж Кулешов не знает, что это за люди не дают журналистам работать... Пора освободить пост!
Леонид Ерин - бывший глава КГБ - Россия
ОтветитьВладимир Наумов - бывший глава МВД - Россия
тов Кулешов - ... Антарктида, полюс холода?
----------------------------------------------------------
План отхода для каждого из них уже продумал кукловод.
Какую совесть надо иметь, кому душу продать, чтобы заявить в очередной раз о том, что ему ничего не известно. А президент вообще ни о чем не знает. Я был там вчера и могу подтвердить фашистские методы работы нашей милиции. Полиция так не работает, она защищает. И журналистам работать вчера не дали.
ОтветитьНаивные эти журналисты, говорят о какой-то дискредитации... Все очень просто: в РБ "министр МВД"="лжец".
Ответить>>>>> Ха ха ха а кто то думал что может быть по другому?
Ответитьха ха ха а вы даже и не знаете что может быть по-другому?
Куляшоў ты ў адсаўцы
Ответитьтов Кулешов - ... Антарктида, полюс холода?
ОтветитьАсецiн. У Лукi мазгоу дауно не хапае.