Суд отклонил протест Василевича на арест Светланы Байковой
15- 15.03.2010, 17:20
Старший следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры по-прежнему остается под стражей.
Старший следователь по особо важным делам Генеральной прокуратуры по-прежнему остается под стражей.
На месте Василевича лучше бы дождаться приезда "барина" а потом вякать ! Не генпрокурор надзирает над законностью в нашей стране а "барин" надзирает над генпрокурором ! Василевич ! Помолчи а то "барин" и тебя оприходует если ты ему "имидж" подмочишь своими подчинёнными !
ОтветитьПалачи палачей мочат, так было всегда!
Ответитьсмешно.
Ответитьбуря в стакане.
Да, дзела... абассацца
ОтветитьГэта ўсе Віктрар Лукашэнка. Ягоных брудных рук і яго сяброў справы. Яблык ад яблыка недалека падае.
ОтветитьПлохо,знала историю ВЕЛИКОЙ ФРАНЦУЗСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ........
Ответитьтесто круто замесили
Ответитьабырвалг, 18:22, 15.03
Ответитьсмешно.
буря в стакане.
Смешного мало. Может она и не "святая" (что скорее всего так и есть), но хоть кого-то пыталась прижучить (пусть даже в отместку за преследование мвд-шных персон...)... А теперь никто и не пикнет - все препятствия для "распила" державы устранены. Одно утешает - скоро уже ничего для распила не останется...
Мне кажется из всех комментариев надо убрать звания и названия должностей. Они ни к чему! Кто такой "генеральный прокурор"? Да простой мальчик для битья, так же , как Сидорский в вопросах льна, так же как министр, которому нужо кнутом под ж..., что бы он работал, так же, как российский Кудрин, который роется в помойке в поисках "экономического" чуда. Есть ОДИН "Я" и десять миллионов смердов! (Не считая членов семьи и "просто врача"). Все остальное в нашей стране - это гнилое болото, где только отдельным, стоя на головах нижних, удается еще ПОКА дышать! Грустно.
ОтветитьЦентральный районный города суд чихать хотел на протест генпрокурора государства. Такого даже в СССР не было. Если бы в ЦК сказали да, то в каком-то вонючем райкоме даже вякнуть не могли против. С людьми происходит что-то кошмарное. Как же вы потом друг другу в глаза посмотрите?
ОтветитьПауки в банке грызутся.Кажется гэбэшные пауки побеждают
ОтветитьДа нужна ли она вообще- прокуратура? Для надзора за соблюдением законов? Каких законов, если страна давно живет не по законам, а по понятиям: есть пахан с соответствующим погоняловым, есть смотрящий общака(госбюджета), есть кассир(председатель нацбанка), есть положенцы(губернаторы), есть аппарат для крышевания кого надо и выбивания денег изо всех, есть и своя, подчиненная только пахану, служба безопасности, есть и "торпеды" для удержания терпил в рамках дозволенного.Все, как в "Бандитском Петербурге", только у Антибиотика не было идеологического аппарата, думаю, что и у нас его бы давно ликвидировали, просто толковище еще не решило- к какому делу идеологов пристроить, работать-то они не умеют и не любят, а как лично преданных их как-то жалко.
ОтветитьКакой смелый у нас Генеральный прокурор! Аж дух перехватило! Где же ему столько смелости отмерили?
ОтветитьВот и по им прозвенел колокол.Пищевая цепочка однако.
Ответить"Vasilevicham" na zametku - vse delo v tom , chto s 2012g. doljen zafunkcionirovat tak nazivaemiy tamojenniy souz i punktom propuska tovara na " slavyano-kazahskuu territoriu" budet terminal " Kozlovichi", a kak raz cherez etot samiy terminal i vvozilas prakticheski vsya kontrabanda nad "pôiskom" kotoroy tak trudilas Baykova i esche bolee 20 vashih "geroev". Vashi deystviya diskreditiruut vlast Lukashenko i ego sina Viti. Eto ih shema - politicheskogo kriminala. I konechno ona ne doljna bit raskrita - v protivnom sluchae eto vizovet seryeznie problemi i pritenzii so storoni Rossii i Kazahstana.
Ответить