16 июня 2024, воскресенье, 18:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
серфер, 9:20, 19.03

офигеть скажут резиденты ПВТ, дайте два!

Ответить
0 +
Vova, 9:50, 19.03

Студенты, рабочие, колхозники и пенсионеры будут оплачивать блатному высокоприбыльному "высокотехнологическому офшору" доступ в интернет.. Социальное государство блататы и коррупционеров.

Ответить
0 +
B52, 10:11, 19.03

цены для резидентов по сути сделаны ценами для физлиц с небольшой надбавкой

Ответить
0 +
fst, 10:23, 19.03

из чего следует что становиться юридическим лицом в Беларуси нет никакого резона

Ответить
0 +
Протестуйте, 10:28, 19.03

До 10 сена аж 200 и 1600 евро в месяц.
Белорусы Вы , что больны, Вас ведь дурят и раздевают средь бела дня?
Красная цена максимум до 10 евро в месяц.

Ответить
0 +
SA, 10:44, 19.03

хочу по этим ценам 2Мбит симметричных домой

Ответить
0 +
Здань, 10:45, 19.03

Зпачатку заманiць у сiлiконавы колхоз - а потым абадраць.

Ответить
0 +
aaa, 11:06, 19.03

с наваром в 700% Белтелеком мог всем сделать бесплатные городские телефоны

Ответить
0 +
зьміцер, 11:45, 19.03

ці то сьмяяцца, ці то плакаць

Ответить
0 +
Сергей, 12:23, 19.03

Глядя на цифры можно представить о размере прибыли получаемой БТК. С учетом даже 87% скидки, думаю, маржа там 200-300%. Представить даже боюсь. сколько они на нас зарабатывают.

Ответить
0 +
vo1d, 13:14, 19.03

ПВТ = Паритет Высоких Технологий и Силиконовых Агрогородков))))))))))))

Ответить
0 +
am, 13:16, 19.03

для компаний резидентов ПВТ доступ к сети интернет по новым ценам - это еще одно конкурентное преимущество в борьбе за зарубежные заказы в сфере разработки ПО. В 2009 году не раз имели место случаи, когда наши ит компании получали контракты на разработку, но вынуждены были передавать проекты в соседние страны т.к. получалась высокая стоимость передачи данных. полагаю, что реально никто не будет экономить и реально резиденты ПВТ, за счет новых тарифов, смогут в разы увеличить емкость каналов доступа в сеть для себя, тем самым существенно повысив качество процесса разработки ПО.

Ответить
0 +
Здань, 15:50, 19.03

am, а потым у iх з'явяцца идеолохи - паглядзiш чым гэта скончыцца.

Ответить
0 +
Юзик, 16:56, 19.03

.....ПВТ= помни, везде трындец...

Ответить
0 +
Владимир, 17:28, 19.03

Ребята, читайте внимательно! Это тарифы на симметричный доступ, это не ADSL.
для этого доступа нужно самому резиденту ПВТ оптокабель проложить к своему офису. Что это будет стоить никому говорить не надо. А если компания вздумает поменять офис, что ей делать? Вот вам и преимущества! Пустышка.

Ответить
0 +
Антонио Бандерас, 19:05, 19.03

"для этого доступа нужно самому резиденту ПВТ оптокабель проложить к своему офису. Что это будет стоить никому говорить не надо."

Не так уж и дорого. Конкретные цифры не назову, но в 2007 наш провайдер сам протянул оптику в здание в центре Минска, где находился наш офис. Стоимость он потом окупил за счет потребителей интернета. при этом цены на безлимитный интернет были куда гуманней белтелекомовских.
Правда может быть засада в случае, если существующие МГТСовские трубы уже забиты кабелями "под плешку", тогда прокладка действительно может оказаться золотой.

Ответить
0 +
БигЛУ, 19:26, 19.03

За анлим с указанными скоростями все равно дорого, по сравнению со странами-соседями (молчу про дальнее зарубежье)...

Ответить
0 +
Опп, 10:41, 20.03

Нормальные программисты уехали в Америку и даже не помышляют вернуться в этот подозрительный Парк. Веры в государство никакой, боятся за будущее детей, социальная защита, медицина, образование, безопасность -- на низком уровне. Тут находятся только те, для кого просидеть заработанные деньги в кафе -- это верх крутости.

Ответить
0 +
Al, 11:31, 20.03

2 Владимир, 17:28, 19.03

Не неси чушь... почитай wiki

Ответить
0 +
am, 11:52, 20.03

>Vova, 9:50, 19.03
>Студенты, рабочие, колхозники и пенсионеры будут оплачивать блатному >высокоприбыльному "высокотехнологическому офшору" доступ в интернет.. >Социальное государство блататы и коррупционеров.

в 2009 году ПВТ заработал для страны более 110 млн долларов (и при этом импорт был только чуть более 500 тыс.). средняя з.п в размере 2,9 млн рублей при 8000 работающих (70% молодежь в возрасте до 26 лет) платилась исправно без задержек.
насчет блата и коррупции - спросите у Максима Осипова, который вступал в парк будучи студентом 4 курса и имел в своей компании только 2 чел., сколько ему это "стоило".
полагаю, лучше чем флудить- подучи Vova математику и вступай в парк, у тебя будут реальные условия проявить себя.

Ответить
0 +
B)RUS, 15:52, 20.03

ДОЛОЙ МОНОПОЛИСТОВ )

Ответить
0 +
Maxim, 23:42, 20.03

Не надо наезжать на ПВТ... хоть что-то конкуретно-способное в этой стране.
А вот цены на интернет запредельные и не только для юрлиц.

А порядок сумм наживы Белтелекома можете себе представить...
цена за 10 мегабит 900 тысяч и 6.5 миллиона для разных клиентов...

и я думаю 900 тысяч это не в убыток.

представьте себе рентабельность данного сектора Белтелекома... тысячи процентов...

Ответить