6 октября 2024, воскресенье, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Николай, 12:11, 22.03

Эти лысые малолетки - ОМОН?!

Ответить
0 +
legate, 12:13, 22.03

Что-то у министра мвд со узнаванием проблемы: то неустановленные лица мешали журналистам, то, на этот раз, и журналистов-то не было...Странно...

Ответить
0 +
Spadar, 12:14, 22.03

А што могуць бачыць ГЭТЫЯ адмарозкі ды яшчэ з такімі м...(тварамі?).Гэтыя угалоўнікі навогул не могуць называць сябе "праваахоўнымі" ворганамі.

Ответить
0 +
Constantx, 12:15, 22.03

наши чинуши как одноглазые страусы: когда им задают прямой вопрос или приводят факты они "засовывают голову в песок", но даже когда ее достают смотрят на вещи однобоко...

Ответить
0 +
Александр, 12:17, 22.03

Выходит Кулешов служит не белорусскому народу, а правящей хунте!

Ответить
0 +
Здань, 12:21, 22.03

Александр, 12:17, 22.03
Выходит Кулешов служит не белорусскому народу, а правящей хунте!

Умом Осетию , як кажуць, не понять.

Ответить
0 +
Леонид Филатов, 12:27, 22.03

Осерчал Федот, созвал честной народ. Решили соседи пособить Феде. Фрол
взял кол, Устин взял дрын, Игнат взял ухват. И все за Федотом к царевым
воротам. Навстречу им генерал, черт бы его подрал! Подскочил бочком,
посверкал зрачком, произвел догляд -- и к царю на доклад!..

Генерал

Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!

А всему виной Федот,
Энто он мутит народ,--
Подбивает населенье
Учинить переворот!..

Царь

Ну а ты у нас на кой,
С вострой саблею такой?
Мы ж за то тебя и держим,
Чтоб берег царев покой!

Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!..

Генерал

Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине -- и то их шесть!..

Ответить
0 +
Литвин, 12:35, 22.03

С недавних пор у нас в стране перестали считаться абсолютно ВСЕ со ВСЕМИ. Таким образом чьи-то планы по разрушению страны успешно претворяются в жизнь. В государственных органах складывается АНАРХИЯ, да и в целом в умах людей тоже. Здается, что складывается революционная ситуация: Верхи не в состоянии управлять по- новому, Низы- не хотят жить по-старому. Вопрос в том, кто подхватит знамя революции?
P/S. Похоже партия ЛЕБЕДЬКО от борьбы отказывается...

Ответить
0 +
Андрей, 12:35, 22.03

Ну и морды у "блюстителей" совсем никакого упоминания о том что у человека есть мозг, чувства, сознание.
Но их хари запечатлены на фото. И они вместе со своим "бацькай" получат тоже, что получил Хусейн и его прихвостни.

Ответить
0 +
Марина, 12:45, 22.03

Уже что-тотакое слышали.."..на митинге ИП,предпринимателей не было,была одна оппозиция."...Лукашенко....Комсомольская правда. 23 января 2008

Ответить
0 +
я, 12:46, 22.03

наши чинуши как одноглазые страусы: когда им задают прямой вопрос или приводят факты они "засовывают голову в песок", но даже когда ее достают смотрят на вещи однобоко...

но зопа то у страуса снаружи

Ответить
0 +
госць, 12:49, 22.03

клоун.
на чёрное говорить белое - это совсем ума не надо иметь. а журналистом надо иметь с собой балончики с перцовкой, раз не мент - значит самозащита и в рыло из балончика.

Ответить
0 +
Anton, 13:59, 22.03

u menja moj nemeckij drug gljadja na eti fotki sprosil , eto u nas stol'ko mnogo fashistov 4to li - vse Heil Hitler delajut?)))

Ответить
0 +
Здань, 14:28, 22.03

Anton, раскажы яму што есць татара-маскоускае iга i падтрымка тэрарызму.

Ответить
0 +
Василиса, 14:28, 22.03

На двух последних фотках на ладонях - микрофоны для переносных радиостанциях, которые (радиостанции) крепятся на поясе или под одеждой.

Ответить
0 +
N, 16:38, 22.03

Журналисты у нас в стране только в одном месте - на БТ, причем, ЧЭСНЫЯ журналисты. Остальные - так, писаки, бумагомаратели.

Ответить
0 +
панiк, 18:12, 22.03

Интересное кино...
Все в нашей стране поставлено с ног на голову.
Почему-то нашу милицию и прокуратуру гордо называют "правоохранительными органами", хотя их давно пора назвать вооруженными бандформированиями.
Суды и прочую юстицию даже с натяжкой трудно назвать фемидой, это скорее карательные органы.
А тут еще этот усатый "офицер" без чести и достоинства имеет наглость заявлять такое.
Мне стыдно за то, что мою страну превратили в скотный двор... :(

Ответить
0 +
аутар, 18:56, 22.03

панiк, 18:12, 22.03
Мне стыдно за то, что мою страну превратили в скотный двор... :(
-----------------
И главное кто превратил? Такие как ты и я, кто только в интернете силён слогом и мышцой не дрябл!

Ответить
0 +
ааа, 20:43, 22.03

Интересно, кем он был, когда ведомством руководил Захаренко.

Ответить
0 +
петя клыпа, 22:47, 22.03

Зомби...

Ответить
0 +
mik, 0:46, 23.03

Здается, что складывается революционная ситуация
*****
Смотри чтоб ОДКБ не ввел наш отморозок.

Ответить
0 +
joga, 4:34, 23.03

Anatoly Kulyashou is the most actual evidence for the proverb: Dress the lie with an uniform and it will learn to walk around :)) ... of course everybody can see on uncut videos, how well-known journalists were attacked by officers in plain-clothes - and even in Belarus there is no law which considers this as a legal action.

... and on 16. March 2010 one of these journalists was beaten by an officer of the Interior Ministry into the face - and who else is responsible for such officer's violence but the Minister for Interior in Belarus? What brave men are wearing uniforms in Belarus? What heroes they are - hiding themselves behind lies ...

Ответить
0 +
панiк, 9:30, 23.03

аутар, 18:56, 22.03
И главное кто превратил? Такие как ты и я...
------------
Ну уж нет, товарищ майор - за себя отвечай сам, а я всеми силами пытался предотвратить это и буду стараться вернуть мою страну в семью цивилизованных народов.

Ответить
0 +
Барма, 9:36, 23.03

Эка невидаль. Разве тут есть какое-то открытие. Всем нормальным людям давно известно, что вся наша милиция до самых ее внутренних органов создана для защиты власти от народа.

Ответить