19 мая 2024, воскресенье, 13:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
пихто, 17:07, 19.04

на каком основании он утверждает, что политика прызидента поддерживается народом? у него есть доверенность от народа?

Ответить
0 +
дудука, 17:11, 19.04

Ветераны, мы вам не верим! Давно не верим!

Ответить
0 +
Pasha, 17:15, 19.04

Действительно, зачем нужно такое название сайту?

Назвать его коротко и ясно - Стоп-Лука! И дело с концом.

Ответить
0 +
wladimir, 17:23, 19.04

Эту власть не поливать надо, а пришло время закапывать. И киргизы опять впереди нас. Не нравиться - на свалку. А на "выборах" ничего доказать не удастся, пока они будут подсчитывать мои голоса... Не обращать внимание на стонущих ветеранов всех войн и труда не удастся. Пожелаю себе и всем удачи в борьбе за свободу...

Ответить
0 +
АЛЕКС, 17:38, 19.04

Даже если и остался хоть один настоящий ветеран-это зомби радиоточки слово ИНТЕРНЕТ никогда не слышавший !Письма сочиняют по приказу с карла-марла 38...А вот в какчестве туалетной бумаги эти газетенки не годятся-сразу гемор...ФФу..

Ответить
0 +
Опп, 17:47, 19.04

Почему ветеранов войны власть использует как подтирку по любому идеологическому поводу? да потому что настоящие ветераны давно в могиле. А эти ветераны 1941 года рождения. И привыкли защищать тоталитаризм и диктатуру не только на просторах СССР, но и в Польше, Германии, Виетнаме, Венгрии, Чехословакии. Короче, политотдельцы. Не слушаем их и помним наших бабушек и дедушек, которые любили нас и отдавали свои жизни за НАШЕ светлое будущее

Ответить
0 +
ответ ветерану, 17:51, 19.04

Сайт белорусский партизан никакого отношения к событиям ВОВ не имеет
ветеранам нечего беспокоится о его переименовании

Ответить
0 +
Александр, 18:10, 19.04

Глупое и бессмысленное мероприятие, имеющее своей целью лишь удушение независимого средства массовой информации.

Ответить
0 +
Аннеттика, 18:18, 19.04

наступление по всем региональным фронтам... Да пусть они подавятся своим "белорусским партизаном" и носятся с ним, как черт с писаной торбой. Ведь дело не в названии как в таковом, а в том, что на сайте "преобладает антибелорусский тон, искажается наша действительность, бессовестно опошляются события, происходящие в стране, политика президента А. Г. Лукашенко, поддерживаемая народом…» - ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫТА... Даже если сменить название, то все равно найдут к чему придраться... Борьба за смену названия - это всего лишь ширма...
А вообще, если вдуматься, то смешно становится. Оказывается, до чего же популярный сайт "Белорусский партизан" у так называемых ветеранов. ХодЮт туда и ходЮт ветераны, читают и читают... И это с учетом того, что бОльшая часть и представления не имеет, что такое Интернет... Как-то не на тех ставка сделана, господа бдящие идеологи... БСРМ надо привлекать "искренне" возмущаться, молодежь-то сейчас продвинутая по части вылазок в сеть, а с ветеранами вся эта катавасия выглядит неправдоподобно... (Правда, нынешней молодежи нет абсолютно никакого дела до каких-то там белорусских партизан - тоже факт!)

Ответить
0 +
Светлана, 18:50, 19.04

Мой дед, который 30 лет уже в земле, награждённый орденом Красной звезды за взятие Кёнигсберга и многими боевыми медалями (а не юбилейными побрякушками) в гробу бы перевернулся от такой наглости выступать от имени погибших, или умерших. А он реально знал какими были партизаны. Семья то жила на оккупированной территории.

Ответить
0 +
Здань, 19:08, 19.04

А я прапаную не мяняць назву , бо актуальная. Заутра iншаземныя акупанты будуць судзiць беларуса у Беларусi за беларускi сцяг.

Ответить
0 +
Леонид, 19:40, 19.04

Да нормально, ну часть из тех, кого это заинтересует посмотрит, что за монстр уродский такой этот "Белорусский партизан", а увидят адекватное СМИ.

Бесплатная реклама, короче. Хотелось бы посмотреть на статистику посещений "Партизана" после этих статей.

Ответить
0 +
cam_tbl@tut.by, 19:45, 19.04

А я предлагаю, редакторам сайта прийти домой к этим "ветеранам" и попросить показать как они заходили на их сайт(компьютеры принести с собой, т.к. я пологаю у "ветеранов" их нет), как они читали там новости. Как я понял они опытные интернет-пользователи. Вот и проверим насколько они осведомлены о деятельности этого интернет-издания.

Ответить
0 +
Стабiлizetz, 20:38, 19.04

Идио-лохи не знают, что черный PR - это тоже PR :-)))
Желаю быстрого увеличения посещаемости этого сайта за счет лохтората!

Кстати, а почему бы демсилам не сделать агрессивной рекламы своих сайтов ? Причем шокирующей и интригующей рекламы. Например:

" Я был в БРСМ и за луку. Слушал радио и смотрел БТ.
НО НЕДАВНО Я НАШЕЛ САЙТ ХАРтИЯ'97 и СНЯЛ ! ЛАПШУ ! С УШЕЙ ! Идите на www..... и убедитесь сами!

(это на молодежь - можно разавать в вузах и школах такие рекламки)

"Я ПЕНСИОНЕРКА. ВЕРИЛА ПРЕЗИДЕНТУ И БТ. Недавно дети сделали мне Интырнет, и я нашла сайт _____ Теперь я открыла глаза ! Хватит нам врать !!!!!

(это на пенсионеров )

В общем креатива побольше - маленькие рекламки можно по 5 штук на листе на принтере печатать, и эффект будет супер!

Ответить
0 +
трасянка, 21:02, 19.04

Если уж на то пошло, то кто сказал, что речь идёт о партизанах времён Второй мировой войны? А если назвать сайт "белорусский солдат"? Солдаты тоже были только во время Второй мировой? Это партизанская интернет-война против антинародной власти. Какие ещё вопросы?

Ответить
0 +
uma, 0:15, 20.04

А партизаны были как и все, со своими недостатками, были там и мародеры и насильники и прочие, мне дед расказывал, но обьединял их одно: борьба с захватчиками, и за свой сожжееный дом, за растреленных родственников и не более; за родину и за сталина нико не воевал, все мстили за родню и за друзей , так что пусть те кто пытается придать этому движению политический смысл - помолчат.... не так все это было просто...

Ответить
0 +
Ишак, 7:12, 20.04

Back to the USSR...Письма трудящихся против Пастернака и американского империализма...

Ответить
0 +
так-так-так, 8:06, 20.04

типа ветеранов мы уже послушали...

... хотелось бы узнать -- что об этом думают фронтовики....

Ответить
0 +
Владимир, 10:26, 20.04

Это частное мнение небольшой группы людей.

Ответить
0 +
Штабс, 11:24, 20.04

Варианты нового названия сайта:
"Белоруский хунвэйбин"
"Белорусский моджахед"
"Белорусский ополченец"
"Белорусский диверсант"
"Белорусский подпольщик"
"Белорусский конфедерат"
"Белорусский артиллерист" (сапер, подрывник, автоматчик, кавалерист, танкист...)
"Белорусский снайпер" (это лучшее)
"Белорусский карбонарий"
"Белорусский повстанец"
"Красный кхмер Беларуси"
"Белорусский террорист"
"Белорусский боевик"
"Белорусский поп" (тоже неплохо, но небезобидно)

Ответить
0 +
haibude, 12:38, 20.04

Редакция сайта расценила это как сигнал о «начале новой волны давления на независимые источники информации». 1 апреля сайт объявил конкурс на новое название для ресурса.
--------------------------------------------------------------------------------
Если переменуетесь я перестану верить в оппозицию!!!(((

Ответить
0 +
imsemenov@gmail.com, 12:58, 20.04

Ветераны, ветераны. 65 лет со дня завершения войны, даже если войну нынешний ветеран начал в 18 лет, сейчас ему 87. Не многие способны рассекать с лозунгами в таком возрасте, а в здравом уме из них - вообще никого.

Ответить
0 +
Малый, 13:48, 20.04

Хорошая реклама для сайта.

Ответить
0 +
ветеренар в ойни, 16:34, 20.04

Убедительная просьба, тем, кто живет рядом с ветераном. Пусть действительно покажет как пользоваться компьютером. И как выйти в интернет. А то я уже как-то подзабыл.

Ответить
0 +
Еник, 17:48, 20.04

Действуйте на опережение, подайте в суд первыми, привлеките независимых экспертов-лингвистов (или других по специализации), пригласите на заседание "писак-партизан", пусть подтвердят своё партизанское прошлое, предъявят претензии и т.д. и т.п. Отстаивайте имя, даже не имя, а бренд, т.е. переведите конфликт из плоскости "народ" - сайт, в плоскость истец - ответчик. Вижу, что со сменой названия смирились, поэтому ничего больше не потеряете, а попиаритесь славненько, это нужно нам всем.

Ответить
0 +
Aleks, 19:55, 20.04

Привет так называемые ветераны. Я Белорус, родился и живу здесь, мой дед вечная память ему и таким как он, воевал с 1941 по 1945, имел ранения и был в плену, дошел почти до Берлина, но я не думаю что если бы он был жив до сих пор то поддерживал ту власть которая разорила колхозы, заселила бичами деревни в которых раньше жило 1500 человек, а сейчас 100 и то только потому что старые и переезжать куда то нету не возможности не смысла. Так вот многоуважаемые "Ветераны", определитесь за что вы боретесь. А "Белорусский партизан" это правильное название, с общим врагом нужно бороться всеми возможными методами, ну а раз они поставили нас в такие условия как некогда фашисты, кстати ваша власть их полностью поддерживает, значит и мы будем бороться с ними таким же образом как и наши доблестные деды, настоящие ветераны. С уважением. Белорус.

Ответить