2 мая 2024, четверг, 4:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как Лукашенко выпал в осадок

28

Наконец-то белорусские журналисты узнали, кому понадобилось их обыскивать, допрашивать и бить.

Комментарии 28
0 +
Алeксeй, 9:36, 5.04

Прeдстaвляю, что бы было с aмeрикaнскими журнaлистaми, опорочившими Клинтонa, случись это всё нa бeлорусской почвe.

Ответить
0 +
alex, 9:49, 5.04

Алeксeй, 9:36, 5.04

Прeдстaвляю, что бы было с aмeрикaнскими журнaлистaми, опорочившими Клинтонa, случись это всё нa бeлорусской почвe.
это очень просто - небыло бы этих журналистов

Ответить
0 +
wladimir, 10:05, 5.04

Понимая тупиковость ситуации, все же хочу пожелать удачи и Вам, и вместе с Вами себе. Очень уж хочется жить свободным, в свободной стране. Еще раз удачи Вам и себе...

Ответить
0 +
567, 10:29, 5.04

Если назначена экспертиза
значит есть список воросов поставленных перед экспертом
вы с ним можете знакомиться, дополнять - заявлять ходатайства и пр...

опять же интересно кто эксперт

Ответить
0 +
Денис, 10:30, 5.04

Братцы! По поводу изъятия компьютеров (у самого пару лет назад изъяли и невернули, хотя ущерб был возмещен в полном объеме, статья была по мошенничеству, судили брата), все просто как апельсин: у так называемого ОАЦ видать хватило денег лишь на Ынтыгралавцкия манихторы, а на системные блоки усе амба капут, вот и изыскивают пути создания ресурсной базы.
Ну нима у атаману залатога запасу + оппозицию прошерстить, попугать.

Ответить
0 +
Бенларски, 10:31, 5.04

2 wladimir, 10:05, 5.04
Хочешь быть свободным - будь им!

Ответить
0 +
legate, 10:37, 5.04

молодец, Ирина! Как всегда не в бровь, а в глаз. Особенно чистосердечное признание :))

Ответить
0 +
Николай, 10:56, 5.04

Осталось только шутить по этому поводу...
Рад, что трезвость мыслей и трезвость шуток преобладают в комментариях складывающейся ситуации.
Воевать с журналистами - последнее дело. Ситуация с Шереметом скоро покажет всю абсурдность этих действий.

Ответить
0 +
maxno, 11:02, 5.04

Почему за наши деньги цыганская хунта финансирует свои газеты которые мне ни только читать а в руки брать противно.И свои поганые сайты.

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 11:20, 5.04

Вчера по каналу R-1 в программе "невероятно но факт" чётко пояснили суть племени цыганского...
Особенно меня поразило не то, что это племя является носителем древнейшего искусства - вымогательства, попрашайничества, наглости, цинизма, вороватости.., но оригинальным способом мощнейшего гипноза!
Это племя имеет звериный инстинкт как на опасность, так и на жертву.
Правда, в программе не пояснили про особей "мужшчынскага" полу, прихваченных шизофренией, энурезом, простатой, сексуальной невоздержанностью и прочими заболеваниями.., но находящимися во главе племени.
Но мы воочию и своей шкурой испытываем все "прелести" от неадекватности таких особей...

Ответить
0 +
vvv, 11:39, 5.04

Сразу всем ясно стало, для чего компы изъяли....Отвратительная провокация

Ответить
0 +
Виталий (vitalis), 12:39, 5.04

Да, дело 100 % пахнет сенсацией! Неужели снова всплыл знаменитый ящик гвоздей Шушкевича из-за которого Лукавый бес сотрясал стены парламента? Он был в редакции? :))))

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:19, 5.04

"...Факт один — кто им деньги платит, на того они и работают"
****************
Не лукавь, Сашок....тебе в виде налогов и прочих платежей платит весь белорусский народ, а ты работаешь на себя.

Ответить
0 +
Следопыт, 13:49, 5.04

>>>>> В ближайшее время после экспертизы мы вас с ними ознакомим

а что с вами, Саша, сделать, если в ближайшее время не ознакомите?

Ответить
0 +
Цыган, 14:26, 5.04

Но мы воочию и своей шкурой испытываем все "прелести" от неадекватности таких особей

При чём тут цыганский народ! Ваше высказывание попахивает обыкновенным шовинизмом. Это стыдно!!!

Ответить
0 +
петя клыпа, 14:28, 5.04

Чем же он нас ещё удивит?...и сколько он будет думать?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:13, 5.04

После акцпяртизы? Кокой акцпяртизы? Психиятрычэской? :D

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 15:52, 5.04

(Цыган - "При чём тут цыганский народ! Ваше высказывание попахивает обыкновенным шовинизмом. Это стыдно!!!")

Да и... не при чём, если бы не мировая практика:
пускай себе живут и приумножаются - математиками, поэтами, учеными и писателями, художниками и прочими гениями... на благо мирового сообщества, но...
Пока что сообщество тысячелетиями наблюдает диораму цыганского табора с с противоположного ракурса поведения человека цивилизованного.
Хотя и есть часть оседлого народа, но к сожалению это исключение.
А для меня - пускай живут, но не по-соседству и не заглядывают ко мне на огонёк.
"Изюминка" не в самой нации, но в человеке, который скрывает своих предков, врёт, запрещает вспоминать о них, стыдится родословной, нагло прелюбодействует, грабит народ данной ему этим народом властью.
Казусный факт и в том, что угораздило же Беларусь быть единственной в Мире республикой, где "балом правит"... данный "мужшчыншчына", не стесняясь применять все мярзотные методы вышеобозначенной национальности - выпрашивать, обманывать, использовать народное в личных целях, насаждая на ключевые посты отпрысков неизвестного роду-племени...

Ответить
0 +
александр, 20:56, 5.04

Цыган, 14:26, 5.04
При чём тут цыганский народ! Ваше высказывание попахивает обыкновенным шовинизмом. Это стыдно!!!
---------------------------------------------------------------------
Чыво там стыдна? Стыдна, када чыво-та у каво-та видна. Када у пасьцираных трусах с арнаментам, дак и не стыдна ничыво....Жэстачайша....

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 21:30, 5.04

Сергей Пономарев, Клецк, 15:52, 5.04

Абсолютно с Вами согласен.... Кто сомневается посмотрите на внешность его сынка Витю..
Проблему надо решать и чем быстрее тем лучше...
А Вы никогда не замечали что все цыгане в дизелях без билетов ездят.
Почему?

Ответить
0 +
Цыган, 23:05, 5.04

применять все мярзотные методы вышеобозначенной национальности - выпрашивать, обманывать, использовать народное в личных целях, насаждая на ключевые посты отпрысков неизвестного роду-племени.

Вы своим ответом меня не убедили. При чём тут отдельный народ. Сталин был грузин и что??? Вахтанг Кикабидзе, Сосо Павлиашвили и море других высоко порядочных людей- грузины. По Вашему мы должны их ненавидеть за то, что Сталин был с ними одной национальности. Николай Сличенко- .цыган, руководитель цыганского театра,талантливый актёр и певец. Мы тоже все должны по Вашему его презирать за то, что он относится к ВЫШЕ ОБОЗНАЧЕННОЙ НАЦИИ! Гитлер и его окружение были немцами!!! По Вашему выходит Ангела Меркель и сегодняшние немецкие политики тоже замазаны!!!
Не понимаю, чем Ваши высказывания отличаются от злобного лая российских националистов, которых недолюбливают в РБ.
И ещё, я во время службы в СА дружил с представителем,как Вы выразились "вышеобозначенной национальности", и поверьте, мой товарищ был ничем не хуже моих земляков белорусов. Во многом даже порядочней и честней. Пока не научитесь уважать другие народы, и Вас никто уважать не будет. Смотрите фильм " Цыганки"по Первому каналу

Ответить
0 +
Ишак, 2:21, 6.04

Мне, кстати, тоже до черта надоело обзывание этих сволочей "цыганами" и "колхозниками". Давайте фильтровать базар!

Ответить
0 +
Liberty Freedom, 9:55, 6.04

"Сергей Пономарев, Клецк, 15:52, 5.04

(Цыган - "При чём тут цыганский народ! Ваше высказывание попахивает обыкновенным шовинизмом. Это стыдно!!!")

Да и... не при чём, если бы не мировая практика: ..."

Полностью согласен. Не с пустого места за каждым народом своя особенность есть: "евреи"- при деньгах, "хохлы"- любят сало и обьемных женщин)))))) и т.д. Не знаю в чем дело, но подозреваю, что в генах. Так и цыгане. Асоциируется с воровством, мошенничеством, обманом.

Ответить
0 +
Владимир, 10:15, 6.04

Так кто из действующих лиц нарушает закон?

Ответить
0 +
бел., 11:21, 6.04

донести бы это до самого "заказчика" %)

Ответить
0 +
Мужик, 11:35, 6.04

По-любому : просто так цыгань из Индии не выгнали бы.

Ответить
0 +
Сергей, 10:21, 9.04

что за бред против цыган....Сергей Пономарев. Вы наверное чуть больны...но это поправимо...со временем. думаю наступит просветление. цыгане мирный и вольный народ. свободный к тому же. пусть не такой "цивилизованный как "вы", но очень самобытный и такой как есть. а вы, "дитя прогресса", что в вас натурального?естественного? вы сегодня такой, а завтра другой. озлобленный, наигранный, какой-то ошпаренный... список можно продолжить, но все будет не в вашу пользу. пытаетесь показать, что с чем-то ,или с кем-то боретесь..ну-ну, только разжигаете межнациональную рознь. какой же из вас получится сражатель за справедливость, если вы целую нацию обливаете грязью? вспомните И.Христа...за что было даровано этому народу(цыганам)...
миром должна править любовь и справедливость, и не надо лаять из сети на мирный и никого не трогающий народ (циган).
все же надеюсь вы,Сергей Пономарев, станете добрее и справедливее.
с уважением, Сергей.

Ответить
0 +
ANATOLI, 12:09, 11.04

чё санёк "бычит"? это же желанные российские рубли в нашу страну!!! так их отдавать потом не надо, в отличии от выпрошенных АГЛ!

Ответить