29 сентября 2024, воскресенье, 8:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
ТТ, 12:01, 14.05

это же будет просто хорошее попоище!!!

Ответить
0 +
ashu, 12:03, 14.05

Так, одной из ведущих компаний страны по созданию парфюма был разработан специальный аромат песни «Бабочки». Эти духи, сколько не для мужчин и не для женщин, а для всех людей, кто хочет пахнуть, как белорусские «бабочки».

Это ночные бабочки???
"Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".

Ответить
0 +
купалинка, 12:10, 14.05

Один Рыбак не сожрет сто кило зефира.. даже с мамой на пару... да и хреновая это закусь под водку...или сначала напоят всех участников и жюри, чтобы они не услышали, какую лабуду будут со сцены гнать беларуские пиуцы?

Ответить
0 +
ккк, 12:12, 14.05

хотят всех напоить, чтобы реально оценить не смогли. бессмысленно подражать России с вечеринками, популярными музыкантами совместно с выступающими. Своих мозгов никогда не было и не будет до тех пор, пока работают одни "родичи". Только когда начнет работать креативная молодежь, знающая чего хотят современные граждане (а не "коммунистические" бабульки), мы будем иметь победу.

Ответить
0 +
так-так-так, 12:22, 14.05

" ... Как обычно, в промопакет также вошли майки ... " ©
----------------------------------------------------
.
.. дык ... ну ... это ...

... а трусы !!?? ... а красно-калхозно-ЛЫДЖНЫЕ-зелёные трусы !!?? ...

... а как же ж без калхозных трусов ??? а чем махать ???

... верните фуру под загрузку трусами !!!

... 18 мая... чё ... будете жрать зефир и вотку без трусов !!??

Ответить
0 +
not, 12:22, 14.05

Соотношение примерно такое - на 3 зефирки 2 пузыря водки. Уж тожно не жрать туда поехали. А петь. Или пить?

Ответить
0 +
Кирилл, 12:49, 14.05

ВСЕ БЕЛАРУСКИЕ ПРОДУКТЫ С РАДИАКТИВНЫМ ЦЕЗИЕМ 137.,НАКОРМЯТ ОНИ И НОРВЕЖЦЕВ РАДИАКТИВНЫМ ЗЕФИРОМ . ЗДЕСЬ В БЕЛАРУСИ ВСЕ ЗАСТРЕВАЕТ И ХРЕНОВО ПРОДАЕТСЯ! !

Ответить
0 +
udo, 12:53, 14.05

"....ночная бабочка,но кто же виновааааат!":)
отожгут ребята по полной:)))

Ответить
0 +
Andrew, 13:02, 14.05

В очердной раз показать, что в быдлостране живут быдло и алкаши?
Ну так все просто поржут.

И, да.... За чей счет весь этот банкет???

Ответить
0 +
xxl, 13:43, 14.05

"их промопродукции"...

Щас!
Это деньги налогоплательщиков, канализированные чиновниками.
Меня лично ни кто не спрашивал на предмет согласия содержать "зорак", поить и кормить норвежцев, москвичей и т.д. и т.п.
Я думаю иногда, купить ли ребенку журнал комиксов или тот же зефир (хотя 2 диплома о в/o и работа, требующая высокой квалификации) - так мало платят, а здесь...
Можно только развести руками.
Или не только?

Ответить
0 +
Шура (мастер по напиливанию гирь), 13:49, 14.05

Главное склады разгрузить...по чайной ложке в 1 трактор

Ответить
0 +
vouk, 13:53, 14.05

Вотку зефиром закусывать? Креативно.. :-)))
А шклофских огурцоф - не догадались?.

Ответить
0 +
SA, 14:09, 14.05

А в Норвегию можно водку так просто фурами ввозить?

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:33, 14.05

Это примерно 3 зефирины на 1 бутылку водки. Закуси маловато, надо еще ирисок "Золотой ключик" взять, килограмм, эдак, пиццот!

Ответить
0 +
Рог, 15:57, 14.05

Ну вот и разгрузили склады.

Ответить
0 +
yuras', 16:04, 14.05

vodku zaberut.ili polaki ili estoncy ili finny

Ответить
0 +
mamma-mia, 16:10, 14.05

и зачем вам новый прэзидэнт, колхозники?

Ответить
0 +
nik_K, 18:48, 14.05

Это примерно 3 зефирины на 1 бутылку водки. Закуси маловато
================

nu da! Zakuska gradus kradet! Poila malo!

Ответить
0 +
Литвин, Витебск, 22:38, 14.05

Предупреждение: 23 февраля 2010 в Норвегии ужесточена административная ответственность за распитие спиртных напитков в общественных местах.
P.S. Штрафы выписывают в белорусских рублях

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 23:12, 14.05

Зефир взяли больше для отмазки,чем на закусон.В случаечиво на вопрос ,,почему блювале на сцене,етово жеш не было в шоу-программе'' ,можно будет исчерпывающе ответить,что типо зефиринкою отравилсо:))))))

Ответить