Белорусы повезли на «Евровидение» сто кило зефира и тысячу бутылок водки
21- 14.05.2010, 11:59
После того, группа «3+2» отправились покорять «Евровидение 2010», вслед за ними в Норвегию поехала целая фура их промопродукции.
После того, группа «3+2» отправились покорять «Евровидение 2010», вслед за ними в Норвегию поехала целая фура их промопродукции.
это же будет просто хорошее попоище!!!
ОтветитьТак, одной из ведущих компаний страны по созданию парфюма был разработан специальный аромат песни «Бабочки». Эти духи, сколько не для мужчин и не для женщин, а для всех людей, кто хочет пахнуть, как белорусские «бабочки».
ОтветитьЭто ночные бабочки???
"Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".
Один Рыбак не сожрет сто кило зефира.. даже с мамой на пару... да и хреновая это закусь под водку...или сначала напоят всех участников и жюри, чтобы они не услышали, какую лабуду будут со сцены гнать беларуские пиуцы?
Ответитьхотят всех напоить, чтобы реально оценить не смогли. бессмысленно подражать России с вечеринками, популярными музыкантами совместно с выступающими. Своих мозгов никогда не было и не будет до тех пор, пока работают одни "родичи". Только когда начнет работать креативная молодежь, знающая чего хотят современные граждане (а не "коммунистические" бабульки), мы будем иметь победу.
Ответить" ... Как обычно, в промопакет также вошли майки ... " ©
Ответить----------------------------------------------------
.
.. дык ... ну ... это ...
... а трусы !!?? ... а красно-калхозно-ЛЫДЖНЫЕ-зелёные трусы !!?? ...
... а как же ж без калхозных трусов ??? а чем махать ???
... верните фуру под загрузку трусами !!!
... 18 мая... чё ... будете жрать зефир и вотку без трусов !!??
Соотношение примерно такое - на 3 зефирки 2 пузыря водки. Уж тожно не жрать туда поехали. А петь. Или пить?
ОтветитьВСЕ БЕЛАРУСКИЕ ПРОДУКТЫ С РАДИАКТИВНЫМ ЦЕЗИЕМ 137.,НАКОРМЯТ ОНИ И НОРВЕЖЦЕВ РАДИАКТИВНЫМ ЗЕФИРОМ . ЗДЕСЬ В БЕЛАРУСИ ВСЕ ЗАСТРЕВАЕТ И ХРЕНОВО ПРОДАЕТСЯ! !
Ответить"....ночная бабочка,но кто же виновааааат!":)
Ответитьотожгут ребята по полной:)))
В очердной раз показать, что в быдлостране живут быдло и алкаши?
ОтветитьНу так все просто поржут.
И, да.... За чей счет весь этот банкет???
"их промопродукции"...
ОтветитьЩас!
Это деньги налогоплательщиков, канализированные чиновниками.
Меня лично ни кто не спрашивал на предмет согласия содержать "зорак", поить и кормить норвежцев, москвичей и т.д. и т.п.
Я думаю иногда, купить ли ребенку журнал комиксов или тот же зефир (хотя 2 диплома о в/o и работа, требующая высокой квалификации) - так мало платят, а здесь...
Можно только развести руками.
Или не только?
Главное склады разгрузить...по чайной ложке в 1 трактор
ОтветитьВотку зефиром закусывать? Креативно.. :-)))
ОтветитьА шклофских огурцоф - не догадались?.
А в Норвегию можно водку так просто фурами ввозить?
ОтветитьЭто примерно 3 зефирины на 1 бутылку водки. Закуси маловато, надо еще ирисок "Золотой ключик" взять, килограмм, эдак, пиццот!
ОтветитьНу вот и разгрузили склады.
Ответитьvodku zaberut.ili polaki ili estoncy ili finny
Ответитьи зачем вам новый прэзидэнт, колхозники?
ОтветитьЭто примерно 3 зефирины на 1 бутылку водки. Закуси маловато
Ответить================
nu da! Zakuska gradus kradet! Poila malo!
Предупреждение: 23 февраля 2010 в Норвегии ужесточена административная ответственность за распитие спиртных напитков в общественных местах.
ОтветитьP.S. Штрафы выписывают в белорусских рублях
Зефир взяли больше для отмазки,чем на закусон.В случаечиво на вопрос ,,почему блювале на сцене,етово жеш не было в шоу-программе'' ,можно будет исчерпывающе ответить,что типо зефиринкою отравилсо:))))))
ОтветитьВообще-то три зефиринки и два пузыря водяры, это и есть, то может предложить Лукарусь на этом шоу,это ж Вам не Рыбак, которого вовремя увезли из этого смешного социально-направленного княжества ! Жду с нетерпением, когда же на Евровидение поедет "Трио Лукашенко" - Витя, Дима и почти братик Николай Первый \ Не ассоциировать с Петром Первым /
Ответить