Из социологической лаборатории «НОВАК» изъяли все документы
11- 18.05.2010, 16:14
СМИ сообщают, что в офисе социологической службы «НОВАК» милиция спровоцировала конфликт и начала применять силу к сотрудникам компании.
СМИ сообщают, что в офисе социологической службы «НОВАК» милиция спровоцировала конфликт и начала применять силу к сотрудникам компании.
Видно, неправильные социологические данные фирма получила.
ОтветитьПоступило указание опровергнуть их.
Понеслось!!!!!!!!!У кого-то в одном месте засвербело не с проста
ОтветитьЖесть. Видимо на "элегантную" победу уже надежды никакой.
ОтветитьУ власти сдали нервы. Знают, что народ не любит эту власть, вот и начались предсмертные судороги.
ОтветитьНе понял чем ему социологи не угодили - под него ж работали ? Может название польское не приглянулось...
Ответитьне удивлен
ОтветитьСкажу честно сама эта лаборатория-шаражкина контора, ее исследования не то что не котируются, не признаются "навукоуцами"...
ОтветитьСумна ўсё гэта - відавочна, што прэзідзенская кампанія набіраіць моц!
ОтветитьІ ці жывём мы ў цэнтры Еўропы і ў 21 стагоддзі - усё больш сумняваюся!!!
А не пробовали устанавливать скрытые камеры, чтобы потом показывать... а то все со слов. Кто-то ведь всегда врет. А чаще обе стороны :)
Ответитьto Vadik, 21:14, 18.05
Ответитьваша мысль понятна - поэтому ее надо закрыть с помощью омона. Какой отврат творится. Счас уже не только новости не почитаешь, так еще и настроения людей не узнаешь
to Vadik, 21:14, 18.05
ОтветитьАдкуль такая інфармацыя?, а? на чым вы робіце вывады??..
я ведаю Новак,мела стасункі, і добра стаўлюся да гэтай лаб-ыі!!! Гэта адна з самых старых сац. лабараторый у Беларусі. і пры гэтым рабіліся незалежныя даследванні, што не мала важна ў нашай краіне...!!....