21 мая 2024, вторник, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
0 +
haibude, 15:55, 2.05

младший сын Николай 1.....))) Мобильники нынче у всех первоклашек есть....вот проблема!!!

Ответить
0 +
Дед, 15:55, 2.05

Какой позор: Их Величество Александр 1 и царевич Николай явили себя смердам пригонным !

Ответить
0 +
Ahtung, 15:56, 2.05

А вы купляйце беларускае :))))))

Ответить
0 +
adam, 15:59, 2.05

самый нищий сваему купил дешёвый телефон

Ответить
0 +
Гринпис, 16:02, 2.05

Бедный папа на квартиру сыну никак накопить не может. Пришлось ему на последние жалкие копейки купить iPhone.

Ответить
0 +
maxno, 16:11, 2.05

ты чего такой жмот младшему сыночку телефон за 700 баксов выдал мог бы чего и подороже.А если серьезно уверен что у пахана с головой проблемы 6 летнему пацану он зачем?

Ответить
0 +
nemoW, 16:14, 2.05

"Александр Лукашенко и его младший сын Николай 1"
)))

Ответить
0 +
Супортычина, 16:15, 2.05

Почему не золотой !?

И тут кризис постриг ?

Ответить
0 +
And, 16:51, 2.05

Не позортись, именуя сына луки Николаем, лука и так все бел телеканалы заставил называть их "Александр и Николай лукашенко", в то время как сам лука обращается к 60-летним людям на ты. Хоть на Хартии называйте его сына колей, как и положено у людей

Ответить
0 +
Лунь, 17:16, 2.05

А на втором плане "случайные прохожие" стоят затылками к Папе с Сынам?)))))

Ответить
0 +
Супортычина, 17:28, 2.05

And, 16:51, 2.05

Не позортись, именуя сына луки Николаем, лука и так все бел телеканалы заставил называть их "Александр и Николай лукашенко", в то время как сам лука обращается к 60-летним людям на ты. Хоть на Хартии называйте его сына колей, как и положено у людей
===========================================================================================
Лука обращаясь со своим паханским, мерзко-хамским "Ты" преследует только одну цель, опустить собеседника, мол холоп не забывай чьих ты и кто тут ...

Ответить
0 +
Столбцовский, 17:50, 2.05

Ну Лука хоть бы свою жонку показал бы, а то такое впечатение складывается так когото нашел.

Ответить
0 +
dogmatik, 18:29, 2.05

maxno, 16:11, 2.05

ты чего такой жмот младшему сыночку телефон за 700 баксов выдал мог бы чего и подороже.А если серьезно уверен что у пахана с головой проблемы 6 летнему пацану он зачем?
==============================

Там спецом есть "тревожная кнопка" на весь экран, спецом сам Цепкало разработал :)

Ответить
-1 +
Delanis, 18:37, 2.05

Зачем Коле телефон? Он от папы не отходит . Скорее всего это телефон Лукашенко, или кого-нибудь из окружения.

Ответить
0 +
Dezz, 18:46, 2.05

За Тир 500 рублей заплатить жаба душит, а на трубку за 500 евро для малолетки деньги есть...

Ответить
0 +
Прохожий, 19:13, 2.05

А что за жолтое летающее кольцо в центре кадра? неужели нимб слетел?

Ответить
0 +
Я, 19:42, 2.05

нашли что обсуждать...

Ответить
0 +
Vit, 19:58, 2.05

Ну, што вы за людзі? Гаротнае дзіцятка без мамкі расьце, а вы яму шкадуеце нейкай цацачкі! :)

Ответить
0 +
srg, 20:26, 2.05

zhalko limb zheltiy eshe ne doletel!!!!

Ответить
0 +
виктор, 20:52, 2.05

"секьюрити" в бейсболачках и костюмчиках абибас- хотя может енто щас в моде в синеокой.
а стареющий чувак с красной ленточкой на "пиНджаке" ета хто?

ЗЫ белый цвет айфона- гаУно......... надо было брать другой ( красный с зеленой полосой)

Ответить
0 +
asdf, 20:59, 2.05

это ж с каких пор он уже шести-летним стал -- столько лет пятилетним был а тут сразу шестилетним стал .... ошибка не иначе =)))

Ответить
0 +
мНитель, 21:01, 2.05

Китаец наверно. В стране то кризис. )))

Ответить
0 +
Алекс, 21:11, 2.05

Айфон это фигня, фот у охранноика чемодан, а там пистолет пулемёт, кого боиться?

Ответить
0 +
Леха, 21:21, 2.05

А десяток "затылков" в кадре и вне его - они на прогулке или на работе! А жрать всем надо! Вот и выстаивают свою пайку!

Ответить
0 +
Spadar, 21:59, 2.05

А можа на Ipfone і лэйбу "інтэграл" прыляпілі как быў "беларускай" вытворчасці ды і даражей за "арыгінал".Няўжо насам рэч у гэтым "раду" з'явіўся нехта ,што штосці разумее ў сучаснай электроніцы

Ответить
0 +
archi, 22:14, 2.05

Им подлецам радиоточку 20-х годов держать надо,а не iPhone

Ответить
0 +
Друг, 22:23, 2.05

Я думаю айфон Коле подарил не папа, а кто-то из приближённых к семье.

Ответить
0 +
конус, 22:47, 2.05

ну у многих айфон, и что? ненужно это выставлять на показ, зарплата президента это может позволить.

Ответить
0 +
gazeta, 22:51, 2.05

А это видимо нимб появился для Шуры.

Ответить
0 +
999, 23:06, 2.05

Алекс, 21:11, 2.05

Айфон это фигня, фот у охранноика чемодан, а там пистолет пулемёт, кого боиться?

А чемодан это - пуленепробиваемый щит. Нажатием на кнопку он раскрывается вниз и им заслоняют охраняемый объект.

Ответить
0 +
Тёма, 23:28, 2.05

>Айфон это фигня, фот у охранноика чемодан, а там пистолет пулемёт, кого боиться?

Там спецсредсвто глушения радиосигналов, чтоб фугас не рванули.
Как вариант, броне щит, который разворачивается за пару секунд и размеров где-то 1.5 метра.

Ответить
0 +
Брест, 23:57, 2.05

на переднем плане нимб упал :-)

Ответить
0 +
iPhone, 0:23, 3.05

не остался незамеченным и тот факт, что по странному стечению обстоятельств, в это же время в парке нарисовался десант высоколобых интеллектуалов в казенных трениках. Не верится, что их просто нанимают на службу, кажется, их выращивают в специальных инкубаторах.Интересно основной показатель, как на свиноферме, живой вес? или достаточно отсутствия извилин?

Ответить
0 +
Al, 1:08, 3.05

Почему не беларуский Veon, а буржуйский iphone? Он же с Уго, закопал капитализм. Двуличие и лживость лукашенки на лицо!

Ответить
0 +
Nek, 7:10, 3.05

Яблофон???Фю! Я думал у него минимум какой нить Vertu Platinum как у арабских шейхов и звезд голливуда за 100000€.Сам ездит на децкой машинке за 20штук баксов а тут какойто смехатворный йфон))))

Ответить
-1 +
ян, 7:44, 3.05

Зачем Коле телефон? Он от папы не отходит . Скорее всего это телефон Лукашенко, или кого-нибудь из окружения.

не ужели телефон только звонить нужен, детям он для других целей, и все об этом знают, а вот чья эта игрушка, это уже не важно в стране сотни людей готовых, дать коле поиграть

Ответить
0 +
Тягло, 8:00, 3.05

Чаго прычапилися. Тэлефон патрэбен, а то колька пабяжыць на вулицу гуляцца, загуляецца, а бацька не дакличацца. А так пазваниу и дома, затерку лопать и параную бульбу са шкваркай. Чарку мусиць ящэ рана.

Ответить
0 +
vladi, 8:38, 3.05

что то не сильно он и похож на "своего" отца.. или только мне так кажется?

Ответить
-1 +
gruezi, 8:49, 3.05

И для чего такая "критика"? Это мелочно, по-моему...

Ответить
0 +
Ыа, 8:51, 3.05

опа, мода на спортивные костюмы возвращается, ех 90-ые.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:52, 3.05

Чо л0хА найшли куплять беларускае? :D
Вы бы ему исчо ноутбуг "Калека" подсуетили...
Орэхи, конешне, Веоном колоть удобнеЯ, но в носу нипоковыраешся, нивлезает... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:55, 3.05

Алекс, 21:11, 2.05
Айфон это фигня, фот у охранноика чемодан
----------------------------
Ето кошылёк... Тиры жа дорогушчые... :D

Ответить
0 +
Контра, 9:07, 3.05

Ща мода на тренир. комстюм у чиновников пайдёт....обязательно с гербом... бесвкусный и очч дорогой)))

Ответить
0 +
BY, 9:16, 3.05

Посмотрел видео. Выводы:
1. Агл такой же президент, как и хоккеист на траве.
2. Судя по прикиду, саша все не может выйти из образа "пацана" из 90-х.
3. захаров не только хреновый хоккеист, тренер, но и бросатель колец.
4. Команда белорусского президента самая богатая команда в мире! Предлагаю название "Олигархрены"
5. Царевич Николай не сможет быть царем - слишком далек от народа... Слетит моментом.
6. Законы - от Конституции до ПДД для челяди, а коле можно не пристегиваться...

Ответить
0 +
Вот так, 9:27, 3.05

Это не тема для разговора. Дорогие "игрушки" сегодня есть у массы населения, в том числе у детей. А нищему и дешёвый телефон не нужен. И , вообще, ребёнок-то чем провинился? Отцов не выбирают.

Ответить
0 +
Проценты с внешнего долга - более 20 миллиардов долларов, 9:39, 3.05

Самой большой головной болью наверняка станут отношения с Россией.
Плюс комплекс экономических проблем. Даже если к выборам зарплаты накачают до 500 долларов, понятно, что экономике это вылезет боком.
Полезут проценты с внешнего долга, который составляет уже более 20 миллиардов долларов.

Ответить
0 +
alex777, 10:20, 3.05

Тёма: Там спецсредсвто глушения радиосигналов, чтоб фугас не рванули.
Как вариант, броне щит, который разворачивается за пару секунд и размеров где-то 1.5 метра.
Всё верно...

Ответить
0 +
wolf, 10:32, 3.05

А мама, где мама вообще ?

Ответить
0 +
Kub, 10:40, 3.05

А мама, где мама вообще ?
----------------------

У нас же - КОРОЛЕВА-БАТЬ!!! все в одном флаконе

Ответить
0 +
Митя, 10:46, 3.05

Я, 19:42, 2.05

нашли что обсуждать...
_________________________________
Действительно, ну и что тут такого. У меня тоже iPhone есть, но что то вы обо мне не пишите )))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:48, 3.05

wolf, 10:32, 3.05
А мама, где мама вообще ?
+++++++++++++++++++++++++
Лыджнег на стометровку послал денюх отработать за ипод, там жэж нидалеко... :D

Ответить
0 +
AAA, 11:01, 3.05

...Когда авторитарный режим подходит к своему финальному кризису, его крах, как правило, происходит в два шага. Перед собственно коллапсом имеет место загадочный перелом: народ каким-то образом осознает, что игра окончена, и перестает бояться. Режим не просто теряет легитимность, все его попытки употребить власть начинают восприниматься как паническая реакция. Вспомним классическую картинку в мультфильмах: койот выбегает в пропасть и некоторое время продолжает перебирать ногами, игнорируя отсутствие под ними почвы; падает же он только тогда, когда бросает взгляд вниз и видит бездну. Потеряв авторитет, режим становится похож на койота над пропастью: чтобы упасть, ему осталось посмотреть вниз…/Славой Жижек

Тактики сойти за своего (появление чуть ли не в тапках, пожатие рук, игры в игры народа и в народ, поедание блинов, практика самовывоза, появление с Колей, демонстрация с растопыренными пальцами ладони, с последующей сублимацией то в пиджак, то в губы) - выборная тактика подстройки под народ, равно как и проверка шансов на легитимность. Койот сомневается, вылетел он или нет, заглядывая в глаза народа с целью найти инсценированный образа народа с последующим поводом инсценировать легитимность.

Ответить
0 +
Буба, 11:34, 3.05

Митя, 10:46, 3.05

Я, 19:42, 2.05

нашли что обсуждать...
_________________________________
Действительно, ну и что тут такого. У меня тоже iPhone есть, но что то вы обо мне не пишите )))
_________________________________

Митя, а вам 6 лет или уже 7?

Ответить
0 +
гость, 12:12, 3.05

Уважаемые администраторы сайта! обращаемся в первую очередь к Вам, чтобы вы создали тему, посвященную помощи малышу Адриану. Может через Ваш многоуважаемый сайт люди увидят и помогут этому малышу. Ребенок очень болен и его родителям нужно за месяц собрать 13 тыс. евро на обследование и лечение в клинике в Германии. Я верю, что с миру по нитке, собрать эти деньги абсолютно реально! Помогите!!!! http://adrianhelp.ru/
Кому-то iPhone, а кому-то просто хочется самостоятельно кушать и дышать! Не останемся равнодушными!!!

Ответить
0 +
Ukraine, 12:23, 3.05

Никакого вкуса и ваще не гламурненько :( Надо было Vertu покупать :)

Ответить
0 +
Жопель, 12:39, 3.05

А хде падарак? :) (с)

Кстати а фишку "презик сам садится за руль и не пристегивается" стянули у медвепутов.

Ответить
0 +
Алег, 12:42, 3.05

Улыбнуло, как Лука удивлялся, почему люди не с транспорантами пришёл)) А потом вспомнил - а ну с транспорантами это ж на Немиге или у библиотеки))) И поехал в Дрозды..траву косить..косцов то уже всех собрали))

Ответить
0 +
анувас, 13:36, 3.05

шо вы пристали к пацану? это китайский айфон за 70 баксав.
колеги по папиной работе приезжали и подарили серый контрафакт.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:03, 3.05

У Бакиева отобрал... Иму нинужэн, патамушта на акцпярыменты можно и без ихфона пустить... :D

Ответить
0 +
Житель, 14:25, 3.05

Так это может и не айфон, а его китайский клон.

Ответить
0 +
Anton, 15:11, 3.05

На сколько слухами земля полниться.. у него уже четвертый сын родился!!!

Ответить
0 +
stefan, 15:31, 3.05

SHTO ZA SHUM !!! Na dengi kotorye on ukral v Belorusi a eto 973 000 000$ mozho kupit..?. i ne obizhaites na nego on on prosto do 1 000 000 000 hochet dotianut. I sebe hvatit i nikolashke i takzhe kitaiu 1 000 000 za podderzhku v OON a vy tut 700$." A v nevo etih deneg kury ne kliuiut" v Belorusi kak v Prostokvashino PLESHIVYI DLIA VSEH ODIN I pochtalion i hoziain DErevni!!!

Ответить
0 +
Леонид, 20:39, 3.05

Ййй0ёёё!
На Руси давненько уж повымерли новые-типа-русские в своих малиновых да спорт-типа-фирма прикидах...
Ан нет! - Живе цыганская-типа-Белая-Русь !!! -- Даёшь колхоз-строй! - По землянкам.

Ответить
0 +
Al, 20:46, 3.05

Действительно, ну и что тут такого. У меня тоже iPhone есть, но что то вы обо мне не пишите )))
--------------------------------------------------------------------------
А часы Patek Philippe Calatrava 5120j за 16000$ у вас есть? Тото же, а у FUK есть. За чьи деньги?

Ответить
0 +
Жыря, 11:12, 4.05

>На сколько слухами земля полниться.. у него уже четвертый сын родился!!!

я слышал уже пять

Ответить
0 +
Сэм Бэкон, 13:08, 5.05

Кто вообще запустил утку, что это айфон?
Это айпод тач. Дитенок музыку слушает, хит "Слухай бацьку"...

Ответить
0 +
Несьцерка, 0:43, 6.05

Лашчыцца д'ябал, калі яго экзарцыст прыцісьне, "...але трэба не расслабляцца і гнаць яго прэч да канца" - кажа пастар-спэцыяліст па выгнаньні нячысьціка:

Караткевіча купіў, па-беларуску падзякаваў за "Вясёлку"... Лашчыцца-мыліцца, каб узяць новае дыханьне. Гэты баньдзюк, друг мусульман-тэрарыстаў ды варвараў з джунгляў Амэрыкі, гандлюе зброяй роўна як і мовай, і людцамі. Кароўскі фюрэр, пекланос .

Ответить
0 +
Вышка, 11:49, 6.05

А я думаю, что у этого малышКа, дома нефтяная вышка

Ответить
0 +
Гриш, 11:59, 6.05

это ваще новый iPad 2.0 который выйдет через год

Ответить
0 +
Кастусь, 1:48, 7.05

А я вот думаю что это у него пульт от телика

Ответить
0 +
Татьяна, 16:30, 7.05

Да, СОБЫТИЕ, однако... Ну айфон у ребенка, и что? Зайдите в любую школу - там у половины детей мл.шк.возраста телефоны не хуже, чем у вас! Не, у сына президента должен быть какой-нибудь нокиа 1110! Убивает такая мелочность.

Ответить
0 +
Тапорыч, 3:53, 8.05

Не, это не афйон, это такая штука специальная, для воздушных шариков. В нее можно их ложить и вынимать, очень полезная штука. У меня такая же.

Ответить
0 +
Вы че, 4:03, 8.05

Ну вы чо в сомом деле?

Это жа усиво лиш падарак иму такой вручыли, как пачотнаму 159323037-му пасяцицелю парка, и мячаки он жа ищо там очань харашо брасал. А.Г сам личЪна разам з Ермошынай пасяцицеляу счытау. Вот Захарау, плоха кружочки там кидау, вот иму падарка и не падарыли. Так што усе чэсна.

Ответить
0 +
Leon, 11:25, 9.05

Мой папа очень сильный",
заспорил вдруг ребёнок
"А мой ещё сильнее",
ответил лукашёнок
Да если ты увидишь
его клыки и лапы"
"Вся Беларусь боиться
и бегает.. от папы".

Ответить