Подписан указ о временно невыездных гражданах
19- 22.05.2010, 17:04
Александр Лукашенко 21 мая подписал указ № 271 «О некоторых вопросах ведения банка данных о гражданах, право на выезд которых из Республики Беларусь временно ограничено».
Александр Лукашенко 21 мая подписал указ № 271 «О некоторых вопросах ведения банка данных о гражданах, право на выезд которых из Республики Беларусь временно ограничено».
>>>Кроме того, уточняется порядок выдачи и обмена паспорта гражданам Беларуси, желающим выехать на постоянное жительство за пределы республики или оформить постоянное проживание за пределами Беларуси (для временно пребывающих за ее пределами).<<<
ОтветитьЗуб даю завертели так этот указ, что нам уехать на постоянное проживание за бугор теперь вообще для рядового гражданина НЕРЕАЛЬНО!
А Царёк всё махинирует с конституцией для него этот документ-как черновик для школьника...
Подскажите кто знает, если я попал в списки невыездных, но успел во-время покинуть пределы страны, то юридически я являюсь также невъездным тоже? И что меня ждет в случае приезда на родину?
Ответитьоппа. Че нас теперь не будут выпускать... Да мы братцы семимильными шагами заскакали в худшие времена совка...
Ответитьпредоставления консулу права на принятие решений по вопросам оформления постоянного проживания за пределами Беларуси белорусских граждан, выехавших из страны для временного пребывания за ее пределами
Ответить=============================
Беларускае крючкотворчество как всегда показательно. Так вот поясню, если я выехав временно в другую страну, приобрел статус иммигранта или гражданина страны моего теперешнего пребывания, то скорее всего я имени консула никогда не узнаю и что он бадет решать и как - мне глубоко фиолетово.
37-й?.
ОтветитьЖелезный занавес?
Невъездной, 20:17, 22.05
ОтветитьПодскажите кто знает, если я попал в списки невыездных, но успел во-время покинуть пределы страны, то юридически я являюсь также невъездным тоже? И что меня ждет в случае приезда на родину?
---------------------------------------------------------
Kogda budesh' vozvrashat'sia, to na granice maximum porassprashivaut gde i kogda vyezzhal. Izredka zaderzhivaut na 4asok-drugoj dla etix celej, a potom vse-ravno otpuskaut. Sam tak ezzhu i ne ja odin :)
господа пора уже ужаважать себя и свою семью хотите быть быдлом будте им пожалуйста никто вам в этом не помешает подумайте просто чего достойны вы и ваши дети просто та кна досуге и решите что вам делать в будущем так просто на будущее есть фирмы котрые решат за вас вваши провавые проблемы за границей одна из них не сочтите за рекламу ввв.sowetnik.pl просто если вас считают быдлом и так же к вам относятся и вы так же воспринимаете это флаг вам в руки хотите ч тото поменят меняйте это в ваших силах и только в ваших
ОтветитьЖивёте под зависимостью АГЛ и компашки, потом под страхом - но всё же уйма возможностей слинять (судя по указу много и слиняло!!! вследствие переписки много народу не досчитались), теперь всё ясно!!! оставшиеся идём в землянки и .
Ответитьна ком деньги зарабатывать если вся страна свалит?!?!?!
Недавно , месяц как , выехал из Белараши на постоянное место жительство в другую страну и совершенно не спрашивал ни у одного выродка от власти разрешения или другого паспорта !!!
Ответитьnik_K, 21:07, 22.05
Ответить+1!
полностью согласен с nik_K
Ответитьпроживаю в России по синиму паспорту, правда знаю что в консульстве Беларуси
выдают зеленый (специально для проживающих за границей), но он точно нафиг
никому не нужен. Раз в два-три года прибываю в Беларусь и меняю паспорт (очень моного катаюсь и паспорта быстро кончаются по страницам).
При желании получить паспорт России не проблема, было бы желание.
Ведь не зависимо от претензий властей паспорт гражданину они выдать обязаны, а далее едь куда хочешь, границу с Россией еще слава богу не закрыли, хотя до этого вполне может дойти.
Невъездной, 20:17, 22.05
ОтветитьПодскажите кто знает, если я попал в списки невыездных, но успел во-время покинуть пределы страны, то юридически я являюсь также невъездным тоже? И что меня ждет в случае приезда на родину?
--------------------------------------------------------------------------------
Не прикидывайся наивным. Посадят.Вернешся когда сковырнем табор и объявим амнистию таким как ты и прочим
Сам аб сабе загад падпісаў?
ОтветитьСамадастатковы чалавек
Калгасніка "ограничили" вось ен і спрабуе адыграцца.Аднак для для сапраўдных беларусаў гэта не праблема: для нас пакінуць Радзіму на гэтых калгаснікаў-адмарозкаў - гэта здрада.Не лічу,што пакідаць Радзіму,зямлю маіх продкаў ,гэта выхад.Я лічу гэта трусасьцю.Зусім нядаўна і я хацеў,а потым падумаў ,а чаму я ,а не гэтыя малаадукаваныя безбацькоўскія адмарозкі.
ОтветитьУжас! Вот мне наверное поэтому и делают новый паспорт на пмж уже три месяца со всякими отговорками.
ОтветитьМожет кто знает, если я получу гражданство польское, то смогу подъехать в Беларусь? И потом меня выпустят? или придётся чере росию латвию и литву потом возвращаться.
ОтветитьVuehavshiy, 3:05, 23.05
ОтветитьНедавно , месяц как , выехал из Белараши на постоянное место жительство в другую страну и совершенно не спрашивал ни у одного выродка от власти разрешения или другого паспорта !!!
*************************
Потому, как никому в этой стране ты неинтересен и ни для кого не опасен.
Мішка, 10:20, 23.05
ОтветитьСам аб сабе загад падпісаў?
Самадастатковы чалавек
-----------------------------------
Мишаня, по выходным ГЭБУХА не отдыхает?
Кудыть с плантацыи ? А на барона хто работать будет?
Ответить