2 октября 2024, среда, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
гость, 15:47, 27.05

Просто Каспер какой-то :)

Ответить
0 +
YAD, 15:56, 27.05

Прикольно! Вот и решился вопрос - как не отдать Бакиева Кыргизстану. У нас, по ходу, разработана программа защиты диктаторов :). Приезжают в Беларусь, потом на отдых в Турцию... а потом нить теряется.

Ответить
0 +
gena, 16:03, 27.05

ага, нашли Бином Ньютона! Турции это надо? Не таких находили! Сидит этот мудакбек в Пуще и охраняют его от грибников

Ответить
0 +
Катя Пряник, 16:13, 27.05

Ну так ему Лукашенко выписал новый загран.паспорт,на новое имя и все дела! Официально чел по фамилии "Бакиев" в Турцию не въезжал.Но въехал другой чел по фамилии " Текиев",очень похожий на беглого преза Киргизии.
А как,вы думаете, ездят в Европу все "невыездные"президентские сатрапы?!По новым,выписаным на другое имя,паспортам!Скажете это невозможно?А я скажу,что всё возможно!Сама жила по "левому" чешскому паспорту 3года в Португалии.Нормально жила,без проблем.Масса людей живёт в Европе по "левым" документам,работают по фальшивым разрешениям на работу.А уж для такого уровня челов,как Бакиев-Лукашенко вааапче ничего невозможного нет!

Ответить
0 +
уй, 16:17, 27.05

смешался с толпой))

Ответить
0 +
6-я палата, 16:21, 27.05

Да в белоруссии этот чебурекбакиев груши околачивает!!!

К гадалке не ходи!

Ответить
0 +
bazil, 16:27, 27.05

Да никуда Бакиев не денется. Объявится в каком небудь колхозе , организует производство кумыса и будет жить себе пока АГЛ у власти.

Ответить
0 +
Барма, 17:18, 27.05

Если Бакс деньги за спасение и проживание уже отдал, то можно предположить, что лозунг нашей власти (случайно, или закономерно) сработал - "нет человека, нет проблемы".

Ответить
0 +
Бамбарбия, 17:37, 27.05

Пусть Киргизия награду объявит за информацию о его местонахождении. Завалят инфой! Деньги всем нужны.

Ответить
0 +
Шариков, 17:41, 27.05

Гонять его как сраного кота, чтоб по ночам вскакивал...

Ответить
0 +
вася, 17:53, 27.05

"Пусть Киргизия награду объявит за информацию о его местонахождении. Завалят инфой! Деньги всем нужны."

Да какую награду? Бакиев все с собой увез...

Ответить
0 +
SPQB, 19:34, 27.05

киргизы,действительно.объявите награду в 80 тыш тон венесуэльской нефти и АГЛ вышего Бакиева вам вышлет в коробке по ЕМС))

Ответить
0 +
он, 19:38, 27.05

Где-где? В Беларуси он. Сто процентов!
Всë это игра. Потому как кое у кого за преференции, в виде цен на топливо по российским внутренним тарифам, возникла идея нефтяночку белорусскую РФ отписать. А тут чебурек сидит и мешает всем своим видом.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 13:58, 28.05

Абсолютно солидарен. Небольшая пластическая операция, новый беларусский паспорт и тю-тю.

Нету уже такого человека Курманбека Бакиева, нет его. Не парьтесь.

Ответить