17 мая 2024, пятница, 5:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Ася, 10:57, 5.05

>>>проводили испытания по методике ГОСТ 30178-96... а не по требованию ГОСТ Р ИСО 6486-2-2007, что свидетельствует о преднамеренно неправильном применении стандартов

Может действительно быть преднамеренный саботаж заказанный кремлем, потому что если нет... то просто волосы дыбом становятся из чего мы можем есть... А если еще вспомнить что Лукашенко изменил нормы отчуждения радиационных земель, то ничему удивляться не приходится. Наш народ свинцово-цезиево-стронциево-стойкий по их мнению... Кошмар.

Ответить
0 +
Роман Александрович, 11:18, 5.05

> проводили испытания по методике ГОСТ 30178-96... а не по требованию ГОСТ Р ИСО 6486-2-2007, что свидетельствует о преднамеренно неправильном применении стандартов

Ну я так думаю гос. органам России виднее по каким гостам она проводит испытания продукции внутри страны. И комментарий чиновника из РБ в адресс страны куда он поставил продукцию, просто неуместен.

Ответить
0 +
iii, 11:19, 5.05

В беллегпроме прекрасно знают, кому сказать "спасибо". Как говорится - "не плюй в колодец из которого пьешь". И еще - "насильно мил не будешь". Кружки скоро останется продавать только в Иран и Венесуэлу. Правдо Уго похоже парень еще тот.

Ответить
0 +
dZen, 13:30, 5.05

Да кушайте гордо и с чувстом собственного достоинства свое Белорусское! Приятного аппетита!
P.S.Большая просьба - только не делитесь ни с кем,жуйте сами,плз...

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 14:51, 5.05

Типо что белорусу полезно,другим смерть)))

Ответить
0 +
Странник, 15:43, 5.05

Да при таком положении вещей хочешь или нет, но приходиться, задуматься над тем, что производят отечественные предприятия!?

Ответить
0 +
Vladi, 11:30, 6.05

а это наши суверенные нормы и госты, какие когда хотим такие и применяем)))) нечего нам указывать что и когда применять, делайте как сказали или возите в другую сторону свои отходы)))

Ответить
0 +
михась крупа, 18:13, 17.05

А почему в суд не обращаются? Если претензии необоснованы, то на этом можно еще и заработать.

Ответить