13 мая 2024, понедельник, 4:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Брага, 16:56, 5.05

"Мы не собираемся ссорится с белорусским народом из-за кровавого диктатора"
Молодец. Красиво сказал. С двойным смыслом. Кровавых диктаторов здесь два, что он и указал, а народ здесь отдельно. Об этом сам батька горил. Респект и уважуха кыргызскому народу

Ответить
0 +
Vladi, 17:04, 5.05

может стоит скинутся и прикупить им остров, заселить пингвинами, поделить его (или по очереди, через день) и пусть они им управляют))) и в режиме "он лайн" реалити шоу, на весь мир, затраты десятикратно окупятся трансляциями и рекламой )))
и "эти" при "деле", и людям хорошо.

Ответить
0 +
nik_K, 19:04, 5.05

Mne nravitsya... Teper' politicheskie resheniya prinimautsa ne cherez MID a na osnovanii publikacii v presse :((.

Ответить
0 +
Леха, 19:55, 5.05

Ну живет Бакиев в Березинском. Проедает 100- 200 баксов в день. Не обеднеем. Надо еще выделить штуку и огородить его колючей проволокой. И начать отсчет в эксперименте - а сколько он выживет, и будет ли там размножаться, и куда мутировать.. Науке и это важно!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:42, 5.05

наблюдал за расстрелом мирной демонстрации. Но мы не собираемся ссориться с народом Беларуси из-за кровавого диктатора». Очень жаль что многие на западе и большинство на поссоветском пространстве не разделяют белорусский народ и диктатора луку И ЕГО СВОРУ..
Только серьёзное расследование покажет наш диктатор кровавый или нет НО НИКТО НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТ ПРОПАЖУ ГОНЧАРА И ДРУГИХ ПОЛИТИКОВ...

Ответить
0 +
Николай, 21:14, 5.05

Обращения к Лукашенко унизительны, это он верно подметил. Только обращаться к нему никто не собирается, требовать будут "мало не покажется." Лу никак въехать не может, что на международной арене он, выражаясь острым языком Ирины Халип, всего лишь "фигня",

Ответить
0 +
Гражданин, 0:51, 6.05

Друзья Киргизы! Не ассоциируйте, пожалуйста, НАС с Лукашенко!!!
С этоим катаклизмом "политико-экономической природы" разумные граждане Беларуси ничего общего не имеют. Предлагаю создать Фонд для строительства двух землянок
в венесуэльской глубинке...

Ответить