30 сентября 2024, понедельник, 11:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
123456, 9:12, 7.05

То-то на днях плохо спалось.

Ответить
0 +
Constantx, 9:17, 7.05

он тоже был диктатором?

Ответить
0 +
jiggy, 9:26, 7.05

Good Luck, Jonathan! With any luck you could be luckier. But beware!

Ответить
0 +
111, 9:32, 7.05

случайно плешивого на похорона не пригласили? он бы там был главным поминальным "блюдом"...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:40, 7.05

Между срок этой боли читается, что Сашок желает положить глаз на нигерийскую нефть?

Ответить
0 +
Spadar, 9:43, 7.05

Штосьці не прыпамінаю з якой нагоды я,як прадстаўнік беларускага народа,павінен "скорбить" па нейкаму афрыканцу.Ці можа тата пляшывага калгасніка адтуль?

Ответить
0 +
купалинка, 9:52, 7.05

все, как один, беларусы, от мала до велика, застывали у радиоточек на кухнях, вслушиваясь в голос диктора -жив ли, жив ли еще глубоко, до черноты, дружественный нам президент Нигерии и 9 миллионов сердец одновременно облились кровью услышав, что нет, скончался.. по всей Беларуси, по городам и селам прошли траурные церемонии в связи со смертью глубоко родного и близкого нам президента тумбы юмбы...горько плачется нам от его кончины, скорбим мы по,.. как его зовут то?.. и собираем деньги всей нашей толерантной республикой на поминки... Деньги переводим через Райфайзенбанк...

Ответить
0 +
nik102, 10:04, 7.05

купалинка, 9:52, 7.05

5 болов ржунемогу

Ответить
0 +
tanushka, 10:08, 7.05

что? кто такой? почему-то нет никакой там глубокой боли...что за бред...а по Леху такой боли у него не было...непонятно напрочь...Нигерия? свой народ сажает в тюрьмы, лупит дубинками, а тут вдруг такая глубокая боль...просто противно

Ответить
0 +
рр, 10:11, 7.05

купалинка, 9:52, 7.05
"все, как один,............"
СПАСИБО ЗА КОММЕНТ!!! Настроение на весь день подняли.

Ответить
0 +
удав, 10:13, 7.05

Так его и тянет ко всяким маргинальным личностям. Это явный показатель высачайшага интэлекту, жыццёвай мудрасци и цыганскага паходжання. Скорбит по своим браткам - жуликам и чувствует их за тысячи километров. Когда уже мы сможем выразить свои глубочайшие соболезнования по одному определённому и долгожданному поводу ???

Ответить
0 +
купалинка, 9:52, 7.05, 10:32, 7.05

ЗАЧОТ))

Ответить
0 +
культурка так и прэ, 10:36, 7.05

Он людей хавал и героином торговал- чотки чувак!
А в Польшу на похороны съездить было слабо.
Интересно как в родной вёске смотрят на соседа, который не пришел на похороны соседа, даже нелюбимого.

Ответить
0 +
jiggy, 10:40, 7.05

Это вам был не какой-нибудь Обасанджо. Яр'Адуа даже людоедствовал тайком местами. На дорогах полиция и военные частенько обижались, если задержанный путешественник не отдавал деньги сам, и убивали его. (По статистике Amnesty Intl. и т.п. несколько сотен случаев в год). А сейчас там норма, когда одно племя уничтожит разом деревню другого племени. Как сказал бы чукча, "Да-а-а! Федерация, однако!"

Ответить
0 +
diyevs, 10:41, 7.05

Когда уже к нам пойдут соболезнования?

Ответить
0 +
jiggy, 10:43, 7.05

И все-таки не могу оторваться от заголовка! Так трогательно! Заголовок месяца! Почти прослезился.

Ответить
0 +
bazil, 10:46, 7.05

АГЛ просто почернел от горя.

Ответить
0 +
Darkomen, 10:47, 7.05

Смерть президента Нигерии в Беларуси восприняли с глубокой болью

Я таки не понял...
Это че.. он в Беларуси умер?

Ответить
0 +
Я, 10:57, 7.05

и на кого ты нас покинул сиротинушек? и зачем же ты нас оставил, обездоленных то? Как мы жить то будем теперича то?.......(плач за кадром)
читаем между строк - всем по\\\\\й

Ответить
0 +
Света, 10:58, 7.05

А траур на пару дней объявить и отменить все праздничные мероприятия?! А то как-то не очень вериться в искренность соболезнования.

Ответить
0 +
Svolka, 11:05, 7.05

Писец. Луканада 2010. Еще траур в беларуси сделайте. Скорбит только один сумашедший в беларуси.

Ответить
0 +
Крематор, 11:06, 7.05

Рыгорыч,перевези умершего братана,тайком в Беларусь.

Ответить
0 +
Morbus, 11:16, 7.05

Опа, а я и не знал, что он болел....

Ответить
0 +
лора, 11:20, 7.05

пипец.цирк отдыхает

Ответить
0 +
Юрий, 11:26, 7.05

Люди, вам не стыдно, а? Он долго болел, просился в отставку (сам).... Все цивилизованные страны выразили свое соболезнование.

Ответить
0 +
Жук, 11:30, 7.05

А я-то думаю, что ж так на сердце-то неспокойно. Глубоко скорбил вчера весь день, даже пива выпил вечером за упокой.

Ответить
0 +
Федя, 11:43, 7.05

Ах,я так плакал,так плакал

Ответить
0 +
Нормальный, 11:45, 7.05

Да!!!!! Ну что будем строить город и в Нигерии - Венесуэла не катит!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:16, 7.05

Повгода травура по нашэму братэлле!
Умярэть - нивстать, дисцвительно обоссцанджо... :D

Ответить
0 +
я, 12:19, 7.05

"Президенты всего мира прислали соболезнования новому президенту Беларуси Андрею Санникову по поводу кончины бывшего .............".
Говорят, мечты сбываются...

Ответить
0 +
kir, 12:29, 7.05

Люди, нельзя быть такими жестокими! Это международная солидарнсоть, уверен что главы всех европейских стран также отправили в Нигер свои соболезнования!

Ответить
0 +
Вика, 12:33, 7.05

Не Нигерийского а Польского с глубокой болью , ты ошибся во времени прэзидент

Ответить
0 +
так-так-так, 12:39, 7.05

я, 12:19, 7.05

"Президенты всего мира прислали соболезнования новому президенту Беларуси Андрею Санникову по поводу кончины бывшего .............".
----------------------------------

я думаю, что многие пришлют не соболезнования, а ... ну, например, бутылочку хорошего шампанского...

Ответить
0 +
Александр, 12:42, 7.05

Так что,в связи с великой скорбью по почившему президенту Нигерии,парад Победы отменяется?

Ответить
0 +
Супортычина, 13:04, 7.05

У меня от великой скорби полное растройство всего кишечника, тоже, видете ли как может выражает своё сочуствие

Ответить
0 +
Митя, 13:45, 7.05

А чего траур не объявил?))))))))))))))))

Ответить
0 +
Yar, 15:15, 7.05

Стыдно за посетителей сайта - во-первых, все-таки чел умер, а во-вторых, Нигерия - возможный стратегический партнер Лу, нефть легкая да и ближе, возможно, чем от Уго.

Ответить
0 +
Славон, 15:55, 7.05

Блин, грешно, канеш, смеяцца, но я ржал, прости господи меня грешнова... абратна выдал очередной перл

Ответить
0 +
jiggy, 16:01, 7.05

2>>>kir, 12:29, 7.05

Не в Нигер, а в Нигерию. В Нигере им пофигу, что делает теперь Гудлак и где теперь Умару Муса (Яр'Адуа). Вот что деется в штате River(дельте реки Нигер), - то имеет значение для всех штатов Нигерии и даже Нигера, где у власти тоже новый вождь, из военных. Кстати, Нигерия - это африканская модель России. Населения столько же, нефти столько же, коррупция такая же, сепаратизм и распри такие же, национальная (племенная) рознь такая же. Бардак такой же. Только в Нигерии теплее все же.

Ответить
0 +
Здань, 16:35, 7.05

Зноў радню знайшоў, якая на фронце загінула.

Ответить
0 +
Микола Нестаткевич, 17:06, 7.05

Юрий, 11:26, 7.05

Люди, вам не стыдно, а? Он долго болел, просился в отставку (сам)....

Белорусский властелин уже 16-ый год повторяет, что устал, что готов уйти. Да только не находит надежных, кому можно свою шкуру доверить. Всё, что он мог сделать для этой страны, сделал. Теперь страна застыла в своём развитии благодаря одному смертному из крестьян, возомнившему себя Богом. Брежневский период длился 18 лет. Его окрестили ЗАСТОЕМ. Мы приближаемся к такому же сроку. У нас тоже ЗАСТОЙ. Нужны новые мозги, новые идеи, новые люди. Нечего цепляться костлявой рукой, как смерть, за трон.
И почему мне должно быть стыдно, если этот смертный вдруг окочурится от "трудов непосильных". Тяжело - уступи место тому, кто умнее и сильнее. Болен - лечись, а не дури головы здоровым.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:34, 7.05

Лыджнег намедни песьмо от одново Нехерийцково Прынтца получыл... :D))))))))))))))))))))))
Ихняя выйсочысцтва обисчает стопиццот милевонов тон нефтии дишэушэ чэм у Уги...
Надо тока пйять бакцов по Уэстырн Унеёну за охформление докУментов отправить. :D))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Антонио, 17:51, 7.05

2 ЛЫДЖНЕГ, 17:34, 7.05

Точно, а Лука спросонья не "Принц", а "Президент" прочитал - вот и резко поплохело ему, когда сия новость из Нигерии пришла.... Пропали мои "стопиццот милевонов тон нефтии дишэушэ чэм у Уги" :)))))

Ответить
0 +
nik_K, 18:36, 7.05

Nu, spasibo, ob'yasnili chto ya okazivaetsa skorbil.

Ya daje i neznal chto black pomer. I esl-bi ne charter97, to i ne usnal nikogda.

Ответить
0 +
Oleg, 19:22, 7.05

Острой болью в наших сердцах отразилась смерть нигерийского президента... Бабушки в деревнях причитают... На кого ж ты покинул на-Ас?! Один остался у нас кормилец... ААААААА!!!

Ответить
0 +
Владимир, 20:04, 7.05

Как то радостно даже на душе!!! будет он счастлив на том свете!!! Предлагаю выпить по старинному русскому обычаю!!! За упокой всех диктаторов!

Ответить
0 +
jagajaga, 20:27, 7.05

Ктонить знает, обязана ли пресс-служба главы государства подобные заявления всегда делать в открытую?
А то могла бы ента служба под грифом типа "ДСП" или "Сов.секретно", или диппочтой направить соболезнования нигерийскому народу. Зачем белорусский народ ставить в известность по поводу кончины очередного "хрен поймешь кого". Или и там у нас бизнес?
Типа тракторы "Belarus" успешно справляются с уборочной кампанией коки и урожая мака-2010?

Ответить
0 +
azimut, 20:49, 7.05

ja ochen rad chto chustvo jumora ne pokidaet naselenije Belarusi, chitaja vsio vyshe smejalsa do slioz, hotia konechno kak to neudobno smejatsa po povodu smerti. No kogda etot urod Lukashenko ni vo chto ne stavist smert vlastej sosednego gosudarstva a delaet vid chto skorbit chto Belarusy skorbiat po kom-to o kom nikoda ne slyshali, to nichego krome smeha eto ne vyzyvaet. Skolko on escho budet pozorit Belarus?

Ответить
0 +
дядя Вася, 21:01, 7.05

Кому теперь МАЗы продавать, эдак мы совсем без экспорту останемся! Мало ли то, что прэзидент Нигерии был людоед и прочая, зачем это мы будем ровняться по западным стандартам... За упокой шрека выпьем чарку и отметим салютом!!!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 21:16, 7.05

Да и хейсним!Пусть земля ему будет по кайфу!!

Ответить
0 +
Лунь, 21:17, 7.05

купалинка, 9:52, 7.05

+1000! ;))))))))))))

Ответить
0 +
Дед, 21:57, 7.05

Глядя на толпы граждан Беларуси, внимающих последним сообщениям из Нигерии, я увлёкся географией и долго искал,где-это,кто-это так чихает, что весь беларуский народ переживает !

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 23:31, 7.05

Антонио, 17:51, 7.05
Точно, а Лука спросонья не "Принц", а "Президент" прочитал - вот и резко поплохело ему, когда сия новость из Нигерии пришла.... Пропали мои "стопиццот милевонов тон нефтии дишэушэ чэм у Уги" :)))))
-------------------------------
И пйать бакцов пропали, и прынтц пропал, и празяденд коньки откинув... :D

Ответить
0 +
zzz, 1:06, 10.05

Падсталом!!!))))Задорнов отдыхает)))а по поводу"kir, 12:29, 7.05

Люди, нельзя быть такими жестокими! Это международная солидарнсоть, уверен что главы всех европейских стран также отправили в Нигер свои соболезнования!" так не увидел я таковой солидарности по поводу смерти Качинского,хотя последнее было бы больше похоже на правду.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:00, 11.05

kir, 12:29, 7.05
уверен что главы всех европейских стран также отправили в Нигер свои соболезнования!
-----------------------------------------------------
Задорнов дисцвительно оддыхает!
Почыму именно в Нигер, а не в Конгу или Анголу? :D
Прыццтавляю, как в Нигере обрадовались собулезнованням плешывово Конюха по поводу Нигерии... :D

Ответить