На репетиции парада загорелся БТР (Фото, видео)
101- 7.05.2010, 9:51
Военная техника не выдерживает нагрузок и ломается в центре Минска прямо накануне парада 9 мая.
Военная техника не выдерживает нагрузок и ломается в центре Минска прямо накануне парада 9 мая.
вот она какая непредсказуемая страна бяларусия...и армия у ней такаяж))) каво мы хотим напугать такой клоунадой?РОССИЮ?
ОтветитьВот оно........... истинное лицо нашей армии...............
ОтветитьВот где выстрелил гранатомёт Автуховича! А может кто из мелкашки долбанул? Даёшь новое дело !!!
ОтветитьНормальная уже вся продана за долги....? Чем останавливать народ если техника га..но 60 годов...?
ОтветитьКакая у нас "суперсовременная техника" )))))))). Горит и ломается на ровном асфальте в мирное время ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
ОтветитьРановато он что-то... совсем чуть-чуть не дотянул до торжества........))))))))))))))))
ОтветитьЭто не БТР.
ОтветитьЭта армия страшна не на войне а на парадах.
ОтветитьЧудная армия!
ОтветитьВот это сила!!! :))) кого он хочет напугать этими керосинками? не понятно...
ОтветитьЭто показатель обороноспособности армии РБ? О чем можно говорить, если техника даже небольшого марша не выдерживает, причем это не рядовая техника, это наверняка лучшие экземпляры из того, что есть в арсенале...
ОтветитьКурили наверное.Курение запретить.
ОтветитьКласс техника и армия в целом в РБ. Они на простой ровной дороге ломаются. Интерестно как они будут ломаться во время боевых действий на бездорожье.
ОтветитьДа и не только армия в таком состоянии,вся страна сплошное б/у.Внешне только красиво-сплошная показуха!
ОтветитьПрямо как на учебном марше. Обычно это само собой разумется, так что ничего страшного. Еще при СССР так бывало, что половина колонны не доходила до полигона назначения.
ОтветитьСамолеты давай гоняй, да постарее, потяжелее!
ОтветитьTo:Dezz, 10:12, 7.05
ОтветитьЭто не БТР.
___________
Совершенно верно. Это БТМ (Бетономешалка).
БТР - на колесах. Машина называется по-другому. Это непрофессионализм. И ошибка. А то, что загорелся, так это везде и всегда бывает. Не только в белорусской армии. В этой машине мощнейший двигатель, море проводов высокого напряжения. Они могли задымить.
ОтветитьА если на параде самолёт на головы людей упадёт? В нашей удивительной стране всё возможно.
ОтветитьСломается на параде - будет пробка.
Ответитьуй, 10:00, 7.05
Ответитьвот она какая непредсказуемая страна бяларусия...и армия у ней такаяж))) каво мы хотим напугать такой клоунадой?РОССИЮ?
Не, гэта Рашка гэным цыркам будзе НАТО пужаць. Ну ваяваць з неўзброенымі грамадзянамі ўжо навучыліся - зараз самы час за НАТА брацца.
Это легкий танк Т-2 обр.27г.,а сверху камуфляжная коробка из высококачэственной белорусской фанэээры..Тачка скисла...
ОтветитьС такой техникой мы непобедимы!!!!! Ура!!!
ОтветитьДа нужны ли вообще нам эти парады? Тем более с такой техникой.
Ответитьэто мтлб - база которая используется и в артелерийских установках, зенитных, войска связи, и просто тягачи,
Ответитьа бтр это бтр
Чего вы на армию налетели. Она Сирота. Все внимание "любимым" сестрам: ВВ, погранохрана, а также баратишкам ОМОН и КГБ.
ОтветитьЗря вы так! Именно на такой гоняли на учениях, молодых бойцов обучали, аппарат достойный! Ну а то что загорелся, с любой техникой бывает! Вся беда в том, что техника должна выходить на учения как можно больше, а не раз в год- на парад! Тогда все "болячки" сразу будут видны и как с ними бороться тоже надо учиться в поле, а не в городе на глазах у сотен зевак!... Да и нужна ли вся эта техника на параде?!
ОтветитьЭто не БТР. Это МТ-ЛБ (многоцелевой тягач легкий бронированный) на слэнге "Мотолыга".
ОтветитьНе, это не армия...так...войско. Солдаты в баню на общественном транспорте ездят. Позорище.
Ответить"Иван, 10:49, 7.05" на сайце "ТUT.by - Как утверждают эксперты, пострадала станция постановки помех на базе гусеничного тягача".Вы сцвяржаеце ,што яна яшчэ і працавала па "назначению",калі ў ей "море проводов высокого напряжения" ці можа ў ей двіжок усталяваны унутры "салона".А калі сур'езна,навошта ганяць гэты металалом прошлага стагодзя па вуліцам Менска? Калі "улады" так пякуцца аб ветеранах,як пісалі некаторыя "каментатары",то чаму адмянілі ільготы.
ОтветитьДы і дэманстраваць тэхніку такога кшталту лепш на палігоне,чым на вуліцах гарадоў.
Летят самолёты и танки горят комбат ё камбат
ОтветитьМужики, кто глазастей, а где тут на видео бул главный гененалисимус из Шклова.
ОтветитьБез него сия работа не могла и начАть и завершится.
Вот смеху то .На видео майор с рацией похоже больше понимает как с бронетехникой обращаться ,чем эти "НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ОБОРОНЫ КРЕМЛЯ "
ОтветитьЭто скорее некий "Знак", предостережение для тех, кто еще собрался или кого как баранов свезут на "парад". А потом апасля очередной глупости местных "затейников" из комитета (как на 3 июля), будут с помощью эндоскопа искать через задний проход - улики. Грустно все это...
Ответить>>БТР - на колесах. Машина называется по-другому. Это непрофессионализм. И ошибка. А то, что загорелся, так это везде и всегда бывает. Не только в белорусской армии. В этой машине мощнейший двигатель, море проводов высокого напряжения. Они могли задымить.
Ответить_____________________
1) БТР бывают разные. Пример гусеничных - американские М113 и М2, советские БТР-50 (по-моему так и не пошедший в серию), БМП (тоже по сути БТР, только с более мощным вооружением)
2) То что загорелся - ну да - бывает. Только в нормальных странах почем зря технику своим ходом вояки по улицам не гоняют. Берегут!!! У подобной техники ресурс двигателя ("запас хода") как у гоночных машин - весьма ограниченный. Например танк может пройти до 500-1000 км. после чего надо делать капремонт двигателя, ходовой части и т.п. Я уже не говорю сколько топлива спалят почем зря. И я уж тем более не говорю, что репетировать парад посреди города - полный маразм - для этого полигоны должны быть.
3) В нормальной машине провода просто так дымить не долны, а особенно они не долны дымить в машине военной. По ходу на мотолыгу понаставили электроники (типа ж установка постановки помех!) - не продумав толком ее охлаждение и т.п. Вопрос следует адресовать комиссии по приемке техники. Через ж... сделали, через нее же приняли, так и поехало изделие потом. Через ж...
В общем благодаря этим репетициям боеготовность нашей армии снизится точно.
Это лучшая из лучших техник в МО РБ, которую выволокли на парад! Какова техника, которая стоит в в/частях? Боеготовна ли она? ;-)
Ответитьпросто режиму не нужна армия,ей нужен ОМОН и другие отморозки,а сильная армия с думающими, умными людьми, будет только мешать вершить *закон*...
ОтветитьМАРИАМ ШАРИПОВА И СПИЧКИ (какая страна, такие и теракты)
ОтветитьТолько что над Зегеным Лугом в сторону центра города пролетели военные вертолеты и истребители....
ОтветитьОна не ломается, она в таком состоянии. Парад Победы - это не парад старой советской военной техники.
ОтветитьВчера еще подумал - хорошо, что наши самые лучшие самолеты над головой не летают...
ОтветитьЭта МТ-ЛБу (многоцелевой тягач легкобронированный усовершенствованный). Разработанв конце 60-х советский лёгкий плавающий бронетранспортёр... Пашти новы...
Ответить2 Mexiko, 12:10, 7.05
ОтветитьЭто лучшая из лучших техник в МО РБ, которую выволокли на парад! Какова техника, которая стоит в в/частях? Боеготовна ли она? ;-)
А ВОТ ЭТО УЖЕ ВОЕННАЯ ТАЙНА И ГОС.СЕКРЕТ ! ! ! :))))))))))
Дело не в том, загорелся БТР (БМП) или не загорелся. Дело в другом. Я, когда вижу белорусскую (или, если хотите, беларускую) армию, всегда задаю вопрос: "Ребята, на кого нападать будем?"
ОтветитьВ ответ - гробовое молчание.
Тогда задаю (кстати, военнослужащим, профессиональным офицерам вплоть до полковника - не считая тех, кто служит в минобороны или в генштабе) следующий вопрос: "Кто на нас нападать будет?"
Первый ответ: "НАТО"!
Возражаю: "Современные войны ведутся или высокотехнологичным оружием, когда один электрический импульс полностью выводит из строя все эти консервные банки, именуемые танками, или долларом, против которого оружия ни у кого в мире не нашлось".
Они кричат: "Не важно, кто нападет! Главное, защитить страну!"
И тогда я им говорю: "Если нападет Россия, народ не пойдет драться с ней. А даже, если и пойдет, все равно страна ляжет под Россию за два, максимум, дня, пока российские войска не захватят Минск. Если нападет Украина, то, в силу ее более многочисленного населения, и, соответственно, более многочисленной армии, наша армия ляжет за неделю. А, если нападут Польша, Литва или Латвия, то конфликт с любой из этих стран будет означать конфликт со всем НАТО, в результате РБ за сутки окажется под завоевателем. Вопрос: на хрена нам армия"?
Офицеры впадают в ступор. После пяти минут размышления говорят: "А и правда! Мы с такой стороны об этом не думали"!
Только один генерал из генштаба недоуменно спросил: "Так что ж, мне зарплату платить не будут?".
одни убытки от ЛУка-шоу!
Ответитькому нужен этот парад???
уй, 10:00, 7.05
Ответитьвот она какая непредсказуемая страна бяларусия...и армия у ней такаяж))) каво мы хотим напугать такой клоунадой?РОССИЮ?
Расия ещё хужа кловуны.
Аким, 13:27, 7.05
ОтветитьДело не в том, загорелся БТР (БМП) или не загорелся. Дело в другом. Я, когда вижу белорусскую (или, если хотите, беларускую) армию, всегда задаю вопрос: "Ребята, на кого нападать будем?"
В ответ - гробовое молчание.
и правильное молчание, нападать не на кого не будем, а армия режиму нужна для защиты своих интересов и.... торговать оружием, берут по низким ценам продают дороже, Россия под боком, это бизнес а не война,
боеспособность армий показала война в ираке, если кто помнит, то там Багдат был взят тихо и без сопротивления
Иван, 10:49, 7.05
ОтветитьБТР - на колесах. Машина называется по-другому. Это непрофессионализм. И ошибка. А то, что загорелся, так это везде и всегда бывает. Не только в белорусской армии. В этой машине мощнейший двигатель, море проводов высокого напряжения. Они могли задымить.
---
О чем ты, ваня-профессионал. Какие провода высокого напряжения в дизеле ????
Жаль что трахтор не на параде а перед ним поломалси, вот бы потеха была...
Все!!!!!! Парад буду только по телеку смотреть. Мало ли чего свалится.
ОтветитьМАЗ-537 - тягач - такой же древности, как и "Мотолыга"...
Ответить//прикольно стропы голыми руками тягать
Ответитьнищета .....
> А калі сур'езна,навошта ганяць гэты металалом прошлага стагодзя па вуліцам Менска? Калі "улады" так пякуцца аб ветеранах,як пісалі некаторыя "каментатары",то чаму адмянілі ільготы.
ОтветитьМiнулага стагоддзя, "беларус"...
установка постановки помех - помех чему??, дорожному движению??
ОтветитьДавай парад, нам денег не жалко ...
ОтветитьМне более всего понравилось как "быстро" и "оперативно" они эту хрень смогли закатить на тягачь !
ОтветитьА если в боевых, полевых условиях ?
Этой технике наверное столько же лет, сколько и окончанию войны.
ОтветитьЭто БТР?
ОтветитьИван, 10:49, 7.05
ОтветитьВ этой машине мощнейший двигатель, море проводов высокого напряжения. Они могли задымить.
___________________________
А чё там делает высокое напряжение?
Или 24В считается уже высоким?
БТР бывают, как на колёсном, так и на гусеничном ходу.
ОтветитьРабяты! Это просто музей СССР - разваливается!
ОтветитьЗнатоки, это не БТР а МТЛБу. Я служил на такой
ОтветитьХорошо что хоть не взорвался боекомплект! А то будет, как в песне :)
ОтветитьА что Вы так возмущаетесь? Когда горят Ваши иномарки посреди города или в них отказывают механизмы, Вы же не кричите, что У Вас дерьмовая техника, купленная за очень большие деньги, кстати.
ОтветитьНикто не учел человеческий фактор? Кто был за рулем (штурвалом, рычагами)? Только гнать и можете.
И причем тут образец какого-то года? Он на то и образец, что по нему изготавливают модернизированные модели.
Aй, Коленькин танчик загорелся!!!!!!!! Ничего у него ешё есть!!!!
ОтветитьАким, 13:27, 7.05
_____________________________________________________
Такое впечатление, что человек написавший это, является великим тактикои и стратегом, посвятивший всю свою жизнь анализу возможностей нашей армии и ее вероятных противников...
Но позволю ответить на вопрос "на хрена нам армия". Один умный человек сказал, что у любого государства есть только два верных союзника - Армия и Флот. Ну, а раз уж флота у нас нет, то можно пологаться только на армию.
Но не на эту армию, которая создана по принципу крепостного права, где солдат это быдло, кторое красит траву в зеленый цвет, или строит баню на генеральской даче. Хочется видеть сильную и современную армию, служить в которой было бы честью, а не наказанием.
Эх!Жаль-жаль..Не дотянула танкетка до парада. 9 мая она бы эффектней подымила - на глазах генералиссимуса нашего. Я бы посмеялся от души а так -просто пистона вставят какому нидь летехе ответственному и делов...
ОтветитьПризрак ВО, 14:31, 7.05
ОтветитьКакие провода высокого напряжения в дизеле ????
У нас вся армия высокого напряжения сил. Пока всех молодых оппозиционеров переловят типа родину защищать - это же сколько напряжения надо.
МТ-ЛБу машина серьезная. Помню, как бестолковые молодые водители шутя лес валили. Пожар для нее - хуже не придумаешь, у нее бак в середине корпуса, всё, что внутри, выгорает дотла.
Бронетехника никогда надежностью не отличалась. Но этот случай показательный, теперь нас точно никто завоевывать не будет. Смысла нет - приходи, бери голыми руками. Любой "враг" с твердой валютой в кармане в одиночку победит всю армию бронированных погорельцев со стула не вставая.
Никакой техники безопасности при погрузке машины!
ОтветитьНе дай Бог, стальной трос не выделжал бы нагрузки и "быстрелил" бы в толпу зевак, то последствия были бы жуткие.
И чего там мент делел, спрашиваетя?
вы думаете енто они парад репетируют? это они ввод войск в столицу репетируют, когда антинародная их бандитская шайка зашатается
ОтветитьДоигрались пацаньчики!
ОтветитьХорошая репетиция, теперь бы на параде такое-же - было бы приятно увидеть гнев ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО
ОтветитьНо тягач-то не загорелся! Значит всё-таки что-тол можем!!!
Ответитьян, 13:57, 7.05 "Ребята, на кого нападать будем?"
Ответитьгы, так , цікавей паслухаць наконт "а ад Расеі абараніць здолееце?"
Dezz, "на хрена нам" такая філія расейскай арміі , дзе афіцэры бегалі за беларускім актывістам і пагражалі пераследам за беларускую мову? Чые інтарэсы такая філія ахоувае? А "на хрена нам" утрымліваць такую армію за свае падаткі ? Ды й увогуле хай там адны расейцы і служаць ды й лепей не на тэрыторыі Беларусі , а на яком Каўказе ці ў Сібіры.
Иван ! Непрофессионализм - это когда для погрузки одной телеги нужно личное участие МО, 5 машин ГАИ и парочки тихарей для подстраховки.Сам Мальцев засветился и сам же себя опровергает.....Комичный персонаж
ОтветитьПожл., подскажите на тарелку возможно вообще смотреть БелТВ , в частности Триколор, и на какой частоте..?
Ответитьс уважением, С-Пб
Аким,Вам не нужна армия?Допускаю,что не особенно нужны танкисты,артиллеристы.А части химической или радиационной защиты?А сапёры?А связисты?А пограничники?Вам ничего этого в мирное время не надо?Ну,так делайте работу сапёров и химиков сами!
ОтветитьНарод обсуждает новость-самолет столкнулся с паровозом(задорнов)...Все знают за4ем им армия,тут 4елу 5 лет низа4то,и народ спокойно новость прожевал...Моему деду так же 10 дали в 37-ом,он,кстати, не вернулся..Так,4то спрашиваю,за4мурил беларусов лу,зна4ит..............
Ответить+++++++++Парад ентот для Коленьки-кибальчиша, а тут такой облом!"!"!"
ОтветитьВообщето беларуская армия самая обороноспособная и организованная на просторах СНГ,да и дедовщины почти нет.Так что я думаю раньше времени поднимать "кипиш" не стоит,современная техника уже поступает на вооружение.
ОтветитьДа-аааааа,явно видно,что армия не израильская,а беларуская.
Ответитьэто пакет с соком сдетонировал.
ОтветитьСкоро в Минске из транспорта тока парочку моделей останеццо,типо МТЛБ,БМП-2 или БТР-80.Ничё другое после ентих парадов по улицам столицы центра Европы проехать фсёравно не смогёт)))))
Ответить2 Svolka, 10:26, 7.05
ОтветитьПоломка воентехники в самый ответсвенный момент (а за этим всем следит сам усатый) - есть хроническое наследие сталинского совка. Ведь если бы массово не поломались Т-34 и КВ а также T-35 в начале войны , то эти бы 800 танков ( не говоря ужу про 12000!!! всяких БТешек!!) стерли бы в порошок 2700!!! лилипутских немецких T-1,2,3 и даже T-4! Даже несмотря на ошеломляюще идиотские и преступные приказы прохвоста начгенштаба РККА Г. Жукова!
Все повторяется . . .т.е мы продолжаем жить в совке!
За одну только солярку с парада и репетиций можно было бы реально помочь пока еще живым реальным участникам боевых действий в ВОВ! Их почти ужу нет!
Повторюсь - участникам боев - их очень мало! А заградотрядцев НКВД и ВОХРУ ГУЛАГа я бы ничем не жаловал - хотя они и есть в основном выжившие с той войны и юридически все тоже ветераны ВОВ!
ку-ку. буркин. позволь с тобой не согласиться. куда дели российские денежки на хорошую бронотехнику. проел. приятель. а россия все плохая.
ОтветитьРАХИМ-АГА-САМЫМ ЛУЧШИМ ВАЕННЫМ,ЯЩЕ СА ВРЯМЁН ЗАЛ АРДЫ-ну и самамнение у вас таварыщть!А куды дяваться русским пацанам,каторые в бальшинстве сваём прашли через 2 чяченские,грузинскую,таджикские и яше куй знает какие канфликты!Но ВЫ-самыя лучшие,не нюхавшие пораху.раскормляные вярнее разбухшие на пончиках.Мятущие палы и стригущие газоны1.5года.Прошлым летам имел чест паабчаться с двумя выпускниками Академии,вашай-прышел в тихий ужас ат кампятенции и прафяссианализму.Но гонору,гонару-на целую роту!Рябята,вернувшиеся с прашлагодних учений.рассказывали многа интересного пра самую баяспасобную и працвятающую армию в мире.,пра асабистов самых асабистых асабистов в мире,байцов самых байцовых.Ржали долга.выпита правда была нимала.Да,сказали-водка ваша-авно.галава на утра сильна балит!
ОтветитьМимо проходил, 17:46, 7.05
ОтветитьА что Вы так возмущаетесь? Когда горят Ваши иномарки посреди города или в них отказывают механизмы, Вы же не кричите, что У Вас дерьмовая техника, купленная за очень большие деньги, кстати.
Никто не учел человеческий фактор? Кто был за рулем (штурвалом, рычагами)? Только гнать и можете.
И причем тут образец какого-то года? Он на то и образец, что по нему изготавливают модернизированные модели.
........................................................................................................................................
В поломке своей иномарки я виню себя, т.к. за собственные сбережения купил "чермет", а на эту "чУдо" технику работает все трудоспособное население (налогоплательщики) и мы обязаны знать куда уходят наши деньги! Если Вас устраивает такое отношение МО РБ к сбережению военной техники, то лично меня нет, поэтому я считаю это возмутимо, что на парад выгнали технически не обслуженную технику и довели до самовозгорания. И про какой человеческий фактор Вы говорите? Про то, что экипаж этого тягача не профессионален? Так этот фактор учитывать должны учебные подразделения МО РБ, которые готовят механиков, командиров расчетов и т.д. и готовят также за деньги налогоплательщиков(!)
Все в жизни бывает.. И представители немецкого автопрома горят. А военные молодцы, справились за 10 минут, не растерялись.
Ответитьпросто русский, 10:37, 8.05
ОтветитьУ нас нет таких зверств в армии как в вашей золотоордынской,так что обьединяться с вами нам нет никакого резона.
Просто русскому - а за то наш спецназовец головой газосиликатный блок разбивает...Впыль...Пока америкосы придумают пушку, стреляющую ГСБ, мы натренируемся на ЖБК
ОтветитьPROSSTO RUSSKOMU!!! A ty gde pleshivenkii voeval??? Po tvoemu gnilomu bazaru ty kosiaki za petuhami na zone sobiral... A toshto nasha armiia eto otrazhenie zerkalnoe rossiiskoi armii, eto vsem izvestno. I oni budut goret poka takie kak PLESHIVYI AGL budut u vlasti." KAKOV POP TAKOV PRIHOD"
ОтветитьПарадная техника (строевая) отказывала на парадах во все времена. Всегда в переулках Москвы стояли нагшотове тягачи и... В телекамеры, как сейчас, это конечно не попадало. Перед парадом механкам - водителям объявляли - "чья машина станет - 15 суток ареста". И они всё равно становились. А расхлябанная и разбитая учебная боевая техника работала безотказно годами. Из личного опыта. За мной в армии был закреплён ГАЗ - 69, на котором я набегал 50-100 км в день. И БТР 152, который стоял с вывешенными колёсами и предназначался для выовза знамени и штабных документов в случае.... Два раза в год БТРу выполнялся марш 25 км. Затем ТО - 2 с заменой всех масел и т.п. Затем строевой смотр. Из трёх моих смотров не было случая, чтобы 152 - й не выкинул фортель. То он не заводился перед выездом на аэродром. То у него переставал качать бензонасос на перезеде на аэродром (2 км). То он не заводился на аэродроме. На 69 - м я объездил центральную часть России, пол Белоруссии, пол Прибалтики. Наибольшие неисправности - подгорание контактов, пробой свечей, разрыв покрышек. присоединяюсь к коментам товарища. что чтобы быть исправной техника должна ездить.
ОтветитьПросто славянину-пачти согшласен,жалания и патребнасти абьядяняться с САмыми лучшими,просто НЯМА!В явропу,может та вазьмёт на садяржание.
ОтветитьКуда смотрел гостехосмотр? За что на Армию накинулись???
ОтветитьНе пускать вовнутрь МКАД всякое железо старше десяти лет. А лучше пяти. )))
А солдатиков жаль: перчатки за 500 рублей таскать троса у МО не нашлось.
Люблю,когда дилетанты рассуждают о том,чего не понимают)))МТ-ЛБ бронетранспортером никогда не был,зато на его базе построено столько техники,что вам и не снилось!Разработанный в 60-х годах это не значит,что он тогда выпущен был.Так чисто для справки тем кто западом восхищается танк M1 Abrams -основной танк США был разработан в 70-х годах а потом лишь модернизировался,Marder-БМП бундесвера 1966-1969 года и до сих пор считается одним из лучших в своем классе и на смену ей приходит (но еще не пришла)Пума,начало разработки которой 1996 год,в Израиле до сих пор используют танк Центурион, A41,разработаный в 1943-1944 годах,а их БТР Ахзарит вообще построен на базе захваченых у арабов танках Т-55 и Т-54(года разработки этих танков писать?)!!!И вообще судя по коментам я усматриваю тенденцию на этом сайте такую - там,где абсолютно ординарный случай(а поломка техники вообще и военной в частности по другому и не назовешь)народ хлебом не корми,дай похохмить.А там,где действительно важные новости так комментов 10-30 не больше....Что это?Боязнь говорить всерьез или недостаток интеллекта?Уж извиняйте,никого не хотел обидеть....
ОтветитьКак сказал один сатирик:
Ответить- Не надо нас бояться в военное время, мы сами его боимся. А надо нас бояться во время проведения учений и парадов. А если еще кто вместе с нами будет проводить учения, то мы все границы Вам посметаем. :-D
да ладно вам,
Ответитьв 39-м на параде в Бресте советский танк перевернулся,
благо, Кривошеин и Гудериан не видели...
Да вот что называется "Купляйце Беларуское".
Ответитьвсе через ...... , а к этому все привыкли. одним больше одним меньше, но так обидно:((
ОтветитьГнилой режим--гнилая и армия!!!
Ответитьи зачем нам армия, темболее такая, нерабочая
Ответить