В Бресте конфисковали 22 российских вагона с углем
20- 22.06.2010, 16:49
Сегодня суд отклонил иск Кузбасской топливной компании и компании «Эксимкоул» о снятии ареста с груза, который ждали в Польше.
Сегодня суд отклонил иск Кузбасской топливной компании и компании «Эксимкоул» о снятии ареста с груза, который ждали в Польше.
ну терь мона газ ваще перекрывать))
ОтветитьОни что, с ума посходили?
Ответитьжесть))) скоро транзитные фуры конфисковать будут)))) пираты ХХI века прям)))) давай лукашка!! жги еще!!!))))можно еще реки перекрыть чтоб заграницу не утекала вода!)))))))))
ОтветитьВот интересно штож за вагоны там такие с загрузкой 113 тонн, когда максимальная загрузка одного стандартного полувагона 60т....
Ответитьв центре Европы...
Ответитьxxl, 17:16, 22.06
Ответитьв центре Европы...
//---------------------------------------------
в центре ...опы, все верно
мдя... "в нашей стране самый честный и гуманный суд в мире"- фраза из фильма уж очень подходит к нашим реалиям...
ОтветитьШоу (по теме - взаимозачеты) начинается !!!
ОтветитьПростой одного вагона стоит 23 швейцарских франка в день.
Ответить---------------------------------------------------------------------------------
Почему не 32 НОРВЕЖСКИХ кроны, а именно 23 ШВЕЙЦАРСКИХ франка? Причем на территории РБ при транзите из РФ в РП ??????????? Уссаться можно...
А ведь это уже попахивает грабежом! Впрочем, чему мы удивляемся, бригады Плешивого уже 16 лет грабят во всю на территории Беларуси.
Ответитьсомалийские пираты отдыхают...
ОтветитьДля тех кто не знает все тарифы-расчеты в Европе на Ж/Д рассчитываются в ШВЕЙЦАРСКИХ франках
Ответитькак это здорово и замечательно перед выборами. стоит полностью перекрыть газовые и нефтяные трубы РФ в сторону Европы. уверен что россия поняла что сашу пора менять что этот человек в силу своей природы просто неспособен быть нормальным и вменяемым человек.
ОтветитьГаза не дали дык мы-ж угаль забярэм!
ОтветитьМой приятель в Москве рассказывал,что его друг покончил собой,когда у него фуру забрали на границе в Бресте А туда были вложены деньги от квартиры,кредиты банку и часнтым лицам ...Осталось двое малышей...
ОтветитьА потому что международные расчёты за международные же ж.д. перевозки производятся в швейцарских франках и принято это было ещё в начале прошлого века - когда американский рупь ещё находился в глубоком кризисе у себе на родине? а евро и в планах не было.
Ответитьятвяг, 20:17, 22.06
ОтветитьПростой одного вагона стоит 23 швейцарских франка в день.
---------------------------------------------------------------------------------
Почему не 32 НОРВЕЖСКИХ кроны, а именно 23 ШВЕЙЦАРСКИХ франка? Причем на территории РБ при транзите из РФ в РП ??????????? Уссаться можно...
ВСЕ ТАРИФЫ ЖД - В ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКАХ считаются десятилетиями уже))))
Нет газа для цыган -- нет российского угля полякам.А у шариковых только так --- отобрать,конфисковать.А законы ... так они же для умных людей писаны.
Ответитьшвейцарский франк - самая стабильная валюта. Она принята железной дорогой во многих государствах для расчета.
ОтветитьУсе буде добра. Прокатит. А не прокатит, так скажет: я ж не знау, виноуных наказали... Техника отработана уже.
Ответить