19 мая 2024, воскресенье, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Уй, 16:52, 22.06

ну терь мона газ ваще перекрывать))

Ответить
0 +
Николай, 16:57, 22.06

Они что, с ума посходили?

Ответить
0 +
Vladi, 17:00, 22.06

жесть))) скоро транзитные фуры конфисковать будут)))) пираты ХХI века прям)))) давай лукашка!! жги еще!!!))))можно еще реки перекрыть чтоб заграницу не утекала вода!)))))))))

Ответить
0 +
cvik, 17:12, 22.06

Вот интересно штож за вагоны там такие с загрузкой 113 тонн, когда максимальная загрузка одного стандартного полувагона 60т....

Ответить
0 +
xxl, 17:16, 22.06

в центре Европы...

Ответить
0 +
Cher, 17:23, 22.06

xxl, 17:16, 22.06
в центре Европы...
//---------------------------------------------
в центре ...опы, все верно

Ответить
0 +
инкогнито, 18:10, 22.06

мдя... "в нашей стране самый честный и гуманный суд в мире"- фраза из фильма уж очень подходит к нашим реалиям...

Ответить
0 +
Vox populi, 19:28, 22.06

Шоу (по теме - взаимозачеты) начинается !!!

Ответить
0 +
ятвяг, 20:17, 22.06

Простой одного вагона стоит 23 швейцарских франка в день.
---------------------------------------------------------------------------------
Почему не 32 НОРВЕЖСКИХ кроны, а именно 23 ШВЕЙЦАРСКИХ франка? Причем на территории РБ при транзите из РФ в РП ??????????? Уссаться можно...

Ответить
0 +
111, 20:30, 22.06

А ведь это уже попахивает грабежом! Впрочем, чему мы удивляемся, бригады Плешивого уже 16 лет грабят во всю на территории Беларуси.

Ответить
0 +
Будча, 20:43, 22.06

сомалийские пираты отдыхают...

Ответить
0 +
Белый, 23:36, 22.06

Для тех кто не знает все тарифы-расчеты в Европе на Ж/Д рассчитываются в ШВЕЙЦАРСКИХ франках

Ответить
0 +
димон, 7:12, 23.06

как это здорово и замечательно перед выборами. стоит полностью перекрыть газовые и нефтяные трубы РФ в сторону Европы. уверен что россия поняла что сашу пора менять что этот человек в силу своей природы просто неспособен быть нормальным и вменяемым человек.

Ответить
0 +
Усатый, 7:45, 23.06

Газа не дали дык мы-ж угаль забярэм!

Ответить
0 +
mixaсь, 8:38, 23.06

Мой приятель в Москве рассказывал,что его друг покончил собой,когда у него фуру забрали на границе в Бресте А туда были вложены деньги от квартиры,кредиты банку и часнтым лицам ...Осталось двое малышей...

Ответить
0 +
dsa2000, 9:40, 23.06

А потому что международные расчёты за международные же ж.д. перевозки производятся в швейцарских франках и принято это было ещё в начале прошлого века - когда американский рупь ещё находился в глубоком кризисе у себе на родине? а евро и в планах не было.

Ответить
0 +
лажа, 9:44, 23.06

ятвяг, 20:17, 22.06

Простой одного вагона стоит 23 швейцарских франка в день.
---------------------------------------------------------------------------------
Почему не 32 НОРВЕЖСКИХ кроны, а именно 23 ШВЕЙЦАРСКИХ франка? Причем на территории РБ при транзите из РФ в РП ??????????? Уссаться можно...

ВСЕ ТАРИФЫ ЖД - В ШВЕЙЦАРСКИХ ФРАНКАХ считаются десятилетиями уже))))

Ответить
0 +
Александр, 14:15, 23.06

Нет газа для цыган -- нет российского угля полякам.А у шариковых только так --- отобрать,конфисковать.А законы ... так они же для умных людей писаны.

Ответить
0 +
Mark, 22:18, 1.03

швейцарский франк - самая стабильная валюта. Она принята железной дорогой во многих государствах для расчета.

Ответить
0 +
Все нормально , 21:20, 20.01

Усе буде добра. Прокатит. А не прокатит, так скажет: я ж не знау, виноуных наказали... Техника отработана уже.

Ответить