8 июля 2024, понедельник, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
sakura, 9:27, 24.06

ДОЛОЙ!!!

Ответить
0 +
зверюга, 9:28, 24.06

Пан Козик у вас головка не бо-бо часом?

Ответить
0 +
as, 9:32, 24.06

интересное кино. Профсоюз вроде бы должен блюсти интересы рабочих и не иметь никаких тесных отношений с работодателем.
А так как в нашем случае речь идет в основном о гос. предприятиях, то работодателем является правительство. При диктатуре правительство уменьшается в количестве до одного лица - диктатора.
То есть профсоюз призывает рабочих голосовать за работодателя?
Интересно было бы услышать мнение Бухвостова по этому поводу...

Ответить
0 +
яр, 9:35, 24.06

Оооооо, ещё один великий политик-жополиз. Подстать Бородину: чтобы не забыли - надо что-то говорить.

Ответить
0 +
Ы, 9:37, 24.06

что Козик курит
Сдались ему эти подписи.

Ответить
0 +
михась крупа, 9:38, 24.06

куда иголка- туда и нитка.

Ответить
0 +
Функ, 9:44, 24.06

Госпрфсоюзы всегда были продажны и всегда нарушали существующие законы. Так что всё естественно. А пипл схавает.

Ответить
0 +
mik, 9:47, 24.06

Вот кому реально служит Козлик.
Козлик - служить!

Ответить
0 +
Дашутка, 9:56, 24.06

«Это заявление было поддержано всеми участниками конференции, которые также единогласно проголосовали за избрание Александра Лукашенко делегатом VI съезда ФПБ. Он состоится в сентябре текущего года»,
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Съезд в сентябре, т.е Лука как кандидат будет выдвинут только в сентябре. Значит досрочных выборов не предвидется - невозможно технически. Или я чего-то не понимаю?

Ответить
0 +
freedomforever, 9:56, 24.06

a kogo eto udivliaet? i eto "edinoglasnoe" golosovanie, vsyo eto pryamo smeshno, zachem vse zasedaniya i vibori? ved vse znayut rezultat. protivno za vsem etim nabludat, pora pakovat chemodani iz etoi diri pod nazvaniem Belarus, kirgizi i te luchshe i reshitelnee nashih

Ответить
0 +
ihar, 9:57, 24.06

А козлики гавкать умеют? В самый раз одного Козлика научить. И иностранцев на шоу приглашать -- у нас свое чудо... Профком работает против рабочих.

Ответить
0 +
сокол, 10:05, 24.06

а я думал профсоюзы должны интересы работников отстаивать а не подобной куийнёй заниматься.. но гражданин Козлик думает иначе

Ответить
0 +
Нехта, 10:19, 24.06

Дзяржструктура па эксплуатацыi рабоу займаецца абслугоуваннем свайго галоунага гаспадара. Феадалiзм з прыгонным правам адпачываюць! Далоу рабауладальнiцкi строй!

Ответить
0 +
Мішка, 10:22, 24.06

"Госпрфсоюзы всегда были продажны и всегда нарушали существующие законы."
з прыходам Козіка, раней такога не было, ён патрымаў кантрактную сістэму

Ответить
0 +
Шура, 10:22, 24.06

А чего от него ещё ожидать? совесть продана. цЦенник ещё со времён Иисуса известен.

Ответить
0 +
Маузер, 10:24, 24.06

Трэба было сказаць не гатоу збiраць, а ужо сабрау. Якiя нах... подпiсы,хто iх будзе лiчыць? ДЗЯРМОШЫНА з ЛАЗАВiЧКОМ? Таксама як i галасы выбаршчыкау!

Ответить
0 +
Alex, 10:50, 24.06

Горькими слезами плачет по Козику пенсия. Давно пора человеку на покой. Тихо, спокойно выращивать помидорчики, огурчики..

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 10:54, 24.06

Он знает с чего корыта кушает, а потому знает как надо правильно хрюкать...

Ответить
0 +
аватар, 11:07, 24.06

Прости Господи неразумному чаду твоему. Не ведает что творит (и говорит). Такое ощущение что у власти ВСЕ с диагнозом.

Ответить
0 +
Явар, 11:14, 24.06

А яго Бацька яшчэ адмашку не давау,адкуль такая прыць.Таварыш Козлiк, не мiтусiцесь пад клiентам!

Ответить
0 +
Михась, 11:50, 24.06

....поддержано всеми участниками....
....единогласно....

Стадо баранов!

Ответить
0 +
Хаус, 12:11, 24.06

Сначала этого года на всех госпредприятих зачисляли работников в Белую Русь, не спрашивая их об этом. Теперь все эти участники будут в добровольно-принудительном порядке собирать подписи за пахана, тем самым продолжая затягивать петли на своих шеях. Ну, что поделаешь, нравится народу себя истязать и жить всю жизнь в страхе, унижении и повиновении "Всевышним".

Ответить
0 +
Мужик, 12:26, 24.06

"Услужливый дурак опаснее врага"( Грибоедов, "Горе от ума").

Ответить
0 +
b-52, 13:01, 24.06

Да чего мелочиться, давайте Ермошину уполномочим собрать подписи. Вместе с Козликом. Какая разница? Закон в этой стране, насколько можно видеть - пустой звук.

Ответить
0 +
Водитель, 13:12, 24.06

Кто б сомневался :)

Ответить
0 +
111, 13:33, 24.06

Так Козик решил отблагодарить Луку, за то, что Лука не дал КГБ возможности с Козиком расправиться!

Ответить
0 +
aivan, 13:41, 24.06

Козик готов собрать подписи для участия Лукашенко в выборах
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто его назначил на эту должность, для того и старается, а если не справится, то кабанчики в бел. пуще вздохнут с облгчением. Тады самому прыдзецца хавацца у пуще с кабанчиками.

Ответить
0 +
Бука, 13:46, 24.06

Ой ...куклы зашевелились.

Ответить
0 +
прадаецца халадильник, 13:59, 24.06

"Это заявление было поддержано всеми участниками конференции, которые также единогласно проголосовали "

_____________
Какие мужественные люди! Настоящие красавцы!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 14:11, 24.06

Куле тут ваще коментировать,на эту тему итак уже боян порвале,ну нравиццо фсяким козегам в позе бобра жить,да и штоб причинной стороной в сторону хозяена фсегда,ну есчё и лизнуть там фсяко ему они не промах...Но тока почему пляцць енту камасутру хозяен из кредитных денех оплачивает?!?

Ответить
0 +
навіцкі-прафзьвязовец, 15:00, 24.06

Явар, 11:14, 24.06
А яго Бацька яшчэ адмашку не давау,адкуль такая прыць.Таварыш Козлiк, не мiтусiцесь пад клiентам!
...................................................................................
Явар+1. яны й 10 гадоў таму ўжо мелі назоў "федерастов".

Ответить
0 +
хачун, 16:41, 24.06

начинается...а вам судаоь не кажется што 16 лет для одного человека слишком много?...надоело уже одно и тожеж лицо на всех заборах..пора бы и "совестью" обзавестись..если знаете что это такое?

Ответить
0 +
РР, 17:21, 24.06

Видимо Крузер сломался, новый хочет

Ответить
0 +
Александр, 18:12, 24.06

Просто Лёня Козик,как лидер самых профсоюзных профсоюзов,решил поддержать самого чЭснАгА,самого пролетарского из всех пролетариев,самого трудящегося из всех трудящихся,борца всех времен и народов за Шчастье родной Беларуси,того,кто 16 лет бережно,боясь дыхнут,несет Синеокую на своих руках.Ну и в конце-то концов КоЗлик за это бабло получает.Да,да,да,именно бабло.А то,что получаете Вы (обращаюсь к рядовым членам профсоюзов) даже деньгами-то назвать нельзя,так -- слезы.

Ответить
0 +
хачун, 18:31, 24.06

начинается...а вам судаоь не кажется што 16 лет для одного человека слишком много?...надоело уже одно и тожеж лицо на всех заборах..пора бы и "совестью" обзавестись..если знаете что это такое?

Ответить
0 +
Свай...йак, 19:31, 24.06

Интересно, а он думает, что АГЛ вечен??? После ухода барина сюда приедут российские бандюки, ну и конешне поделят нажитое непосильным трудом добро и что самое смешное, поделят не по совести, а по-братски ... и ни куды не пожалуешься, хорошо если только пузо утюгом погладят.

Ответить
0 +
лина, 19:34, 24.06

Я считала, что у профсоюза другие задачи. Думаю соберут

Ответить
0 +
Язэпка, 20:12, 24.06

Еще кто то удивляется?Я нет.

Ответить
0 +
алекс, 22:12, 24.06

вот уж где лицедей. я думаю что у него в кабинете даже не портрет АГЛ-а портрет задницы. и вечерний поцелуй является неизменной традицией. откуда такие берутся? может специально выведены.если этот фокус пройдет то белорусы не просто бараны, а какие-то космические недоделки

Ответить
0 +
кекс, 23:51, 24.06

Опять Козлик перлы мочит!!! Хм-м, а в чём заключается работа профсоюзника - дань с бездетных собирать и агитировать за усатого или защищать права трудящихся?

Ответить
0 +
Людди добрые, 2:06, 25.06

Людди добрые, обьясните, прошу, кто есть Тозик, а кто есть Козик и какая есть у них разница. Ибо я давно родину покинул. В детстве помню Чук и Гек, Бобчинский и Добчинский. А тут у меня путанитца получилась. Спасибо заранее.

Ответить