29 сентября 2024, воскресенье, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
0 +
Пляшывеньки, 17:18, 24.06

Ну а что же. Ведь ОМОН это личные опричники Лукашенко, а многие люди отработавшие по 30 лет на производствах до сих пор гниют в общагах и будут там гнить дальше. А этим дуболомам и мордоворотам квартирки.

Беларусь - государство для народа!

Ответить
0 +
Новенький, 17:23, 24.06

Грамотно, к выборам хорошо подготовились за наши деньги.

Ответить
0 +
Супортычина, 17:26, 24.06

Колхозники колхозниками с колхозным фюрером и колхозным мировозрением !

Ответить
0 +
прогноз, 17:27, 24.06

Хаты получили - можно увольняться.
Зачем портить судьбу себе и своим детям?

Ответить
0 +
Жук, 17:30, 24.06

Аж в омон захотелось, проблема жилья-то сегодня остро стоит. Мужчина я крепкий, правда, по зрению не возьмут. И из-за наличия мозга может быть несовместимость...

Ответить
0 +
Karnagon, 17:34, 24.06

Хозяин своим шавкам подарунак к выборам приготовил

Ответить
0 +
Здань, 17:40, 24.06

Супортычина, 17:26, 24.06 А там хаця б 1 беларус ё , ці ўсе асетыны ?

Ответить
0 +
белорус, 17:40, 24.06

А нормально эти нахлебники устроились на горбу у белорусского народа, рожи свои отъели .

Ответить
0 +
минчанин, 17:41, 24.06

прогноз, 17:27, 24.06

"Хаты получили - можно увольняться.
Зачем портить судьбу себе и своим детям?"
Хаты служебные - перестал служить, выметайся.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 17:42, 24.06

ОБЕСПЕЧТЕ ИХ КАМЕРАМИ (ТЮРЕМНЫМИ)

Ответить
0 +
fora, 17:42, 24.06

Бедные, бедные и бездомные оставшиеся 15%!

Ответить
0 +
brigadir, 17:42, 24.06

Обратите внимание на то о чем сказано в конце:"На сегодняшний день квартиры получили сотрудники которые приняты на службу в 2009 году"?????Вот это решение квартирного вопроса и это во время глобального экономического кризиса!!!

Ответить
0 +
Александр, 17:43, 24.06

Если пса не кормить,то он и на хозяина кинуться может.Так что каждому бультерьеру паек и по будке

Ответить
0 +
set, 17:46, 24.06

самое интересно,что им всеравно кому служить,и всегда найдется оправдание"мы выполняли приказ".

Ответить
0 +
Avral, 17:55, 24.06

Эти ... дубинками и кулаками в лицо женщинам,старикам, детям,всей оппозиции будут рьяно отрабатывать свои столичные квартиры.

Ответить
0 +
freedomforever, 17:57, 24.06

i ved' mi kormim eto bidlo, a liudi, imeyuschie obrazovanie i MOZGI ne mogut sebe pozvolit kupit kvartiru (po krainei mere mnogie) i motaiutsya po s'emnim, i gde spravedlivost'??

Ответить
0 +
Пшол вон лукашенко, 18:05, 24.06

будем знать где брать

Ответить
0 +
Букинидзе, 18:48, 24.06

Очень правильно строите, товарищи. Два дома на территории полка, два еще там же, рядом. На службу далеко не ходить, да и среди своих, без презрительного отношения населения. К тому же, удобно... потом будет. Подогнал технику и загружай!

Ответить
0 +
Англічанін з Бабруйску, 18:55, 24.06

уявіце як яны там будуць жыць!яны ж зьверы,пазаліваюць свае тупыя вочы водкай ды пазабіваюць там адзін аднаго.гэта будзе для іх гетта

Ответить
0 +
Свай...йак, 19:12, 24.06

Вот за эти хаты они зубами порвут любого и мать родную продадут. За режим они будут биться до последнего, а иначе что в родной колхоз копать навоз.

Ответить
0 +
Здань, 19:18, 24.06

brigadir, 17:42, 24.06 тю , і зарплаткі там не завадзкія. Дзякуй Еўрасаюзу за нашае "счастлівое детство".

Ответить
0 +
lat, 19:28, 24.06

да хороший был район это это печально

Ответить
0 +
Svolka, 19:34, 24.06

Спасибо Вам люди добрые, что отделили этих нелюдей от остальных людей.

Ответить
0 +
Leonid, 19:50, 24.06

Вот... - комментируем мы..; а ментам-то - ... дубиной по черепу соседнего дома жителя отработает.
А вот жителям, окружающих ментов... - голову подставят.
Мы - комментируем.

Ответить
0 +
игорь, 20:19, 24.06

Обеспечены жильем все те сотрудники, которые прибыли до 2009 года включительно... вот это да, вот блин... если пропустить мат, то действительно нечего сказать..

Ответить
0 +
леший..., 20:23, 24.06

выселятся! поголовно!.. и очень скоро!

Ответить
0 +
уй, 20:44, 24.06

ну терь в уручье шмон будет...маразм...народ давят, и еще за это квартры получают....в колхозы их-навоз кидать!

Ответить
0 +
), 21:24, 24.06

Зависть?

Ответить
0 +
просто размышляю, 21:26, 24.06

Очень удобно, вылез из логова, нашакалил, и опять в логово. Теперь могут шакалить еще больше - по дороге с работы домой башку не отобьют.Но есть и минус - управляемой ракетой могут накрыть все логово разом.

Ответить
0 +
Цахес, 21:27, 24.06

Кучно селят... Харрашоо...

Ответить
0 +
псы, 22:23, 24.06

Дома убогие. Тут у нас в таких черные в гетто живут. Оно и понятно. Это ж конура для пса цепного. Радостно виляют хвосты. Звенят бляхи на ошейниках. Поселяцца в этих конурах лучшие из лучших. Скоро увидите эти же морды в первых шеренгах ОМОНА на площади. За конуру перегрызут горло. Гау-гау!!! Педигрипал.

Ответить
0 +
Артем, 22:29, 24.06

Парни, только не говорите что в силовых структурах хорошо, одни только вы бедняжки... Бред... В вооруженных силах, например, в основном зарплата 500-900 тысяч... Проживите на эти деньги в Минске... Квартира однакомнатная 600 000 рублей в месяц... И работаем мы нифига не по 8 часов в сутки, а по 10-11, и не доплачивают за это ничего, и не 5 рабочих дней, а 6... Че же вы сами не пойдете в какую нибудь госструктуру, если там так хорошо? Только у меня в подразделении вакант почти 80 процентов... Пожалуйста, приходите... В Мчс, например, идите, спасайте другим людям жизни,и не нужно быть мордаворотом, а нормальным мужиком... И никакой политики...

Ответить
0 +
Дед, 22:30, 24.06

Обустраивется мусорная куча перед выборами !

Ответить
0 +
Nikolay, 22:40, 24.06

хозяин бросил кость шафкам

Ответить
0 +
Валик я, 23:36, 24.06

печально и больно на всё это смотреть...

Ответить
0 +
as, 23:41, 24.06

), 21:24, 24.06

Зависть?

===неа, ненависть

Ответить
0 +
R, 1:04, 25.06

Артем, 22:29, 24.06

Парни, только не говорите что в силовых структурах хорошо, одни только вы бедняжки... Бред... В вооруженных силах, например, в основном зарплата 500-900 тысяч... Проживите на эти деньги в Минске... Квартира однакомнатная 600 000 рублей в месяц... И работаем мы нифига не по 8 часов в сутки, а по 10-11, и не доплачивают за это ничего, и не 5 рабочих дней, а 6... Че же вы сами не пойдете в какую нибудь госструктуру, если там так хорошо? Только у меня в подразделении вакант почти 80 процентов... Пожалуйста, приходите... В Мчс, например, идите, спасайте другим людям жизни,и не нужно быть мордаворотом, а нормальным мужиком... И никакой политики...
-------------------------------------------------------------------------------------
Мы говорим конкретно про ОМОН (ПМСН), где в основном служит никчемное зверье. Нормальные люди уволились оттуда в 1996 году, вменяемые в 2001, относительно вменяемые в 2006-2008.
А насчет квартир - если бы МЧСовцам их дали, я бы только приветствовал такое решение.Но, видимо,содержание вольера для цепных шавок намного важнее.

Ответить
0 +
nik_K, 1:48, 25.06

Зависть?
============
Непрятие несправедливости. У меня всё есть и ничего больше не надо. А поубивал бы скотов. Потому что ненавижу скотов. (не путать с животными)

Ответить
0 +
леший..., 2:30, 25.06

as, 23:41, 24.06
Зависть?
===неа, ненависть
====================
ненависть еще заслужить надо! ненависть может вызвать только сильный, непобедимый враг... а эти колхозные шавки, лижущие жопу своему фюреру, заслуживают только ПРЕЗРЕНИЯ!

Ответить
0 +
Anti, 3:14, 25.06

А я сягодни пакупил кило бульбы...-УКРАИНСКАЙ!!! 5 тыш. с хвастом...Эканом-цуда...И цётка с касою лезе у хату-адчиняй гаворит!

Ответить
0 +
Лёшка, 7:33, 25.06

Не поможет Лукамуду его амон!

нас больше будет в этом году 100%%%%!!!!!

все на площадь!

к выборам готовы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Тягло, 8:21, 25.06

Артем, 22:29, 24.06

"Парни, только не говорите что в силовых структурах хорошо, одни только вы бедняжки... .. И никакой политики."

Вот это и плохо, что никакой политики, Артем. Думающий человек интересуется не только "чаркой и шкваркой". А к вам, "силовикам", такое отношение и потому, что вы не интересуетесь политикой, а делаете тупо то, что вам прикажут, в надежде на авось, пронесет. Ну да, за меня думали - я не виноват, я только исполнитель. Не кажеться, что это немного странно, если в голове не мозг калибри, а что-то существеннее.

Ответить
0 +
Йа, 8:37, 25.06

Ну вообще то да... вон МЧС Скорая там полный пипец.... Почему те кто реально каждый день пашет а не отрабатывает гепотетические нападения (ну беру за исключения когда бандюков ломают- но это не каждый день) живут по общагам и главное ни конца ни края ни просвета впереди

Ответить
0 +
Алекссандр, 8:40, 25.06

Знавал я пару таких домов, построенных в основном для милицейских семей. Жители соседних домов называли милицейские дома - "пьный дом". А самое забавное, что самим милиционерам эта кликуха нравилась и они сами стали так называть.

Ответить
0 +
Александр, 8:56, 25.06

to Артем, 22:29, 24.06

Сегодня, работая в правохранительных органах, как бы ты не хотел избежать политики политика тебя все равно найдет. Испытано на себе. Работал в милиции, казалось в самом аполитичном подразделении, но политика и там меня нашла. Как только анансируется какая-либо акция оппозиции, прощай выходной, и в засаду или на барикаду. А на второй стороне,мои братья, сестры и друзья, с которыми я в принципе по всем вопросам был согласен. Но меня заставляли становиться с дубинкой против них. Пришлось выбирать с кем я. и так практически со всеми милиционерами, даже с теми кто приехал из деревни. Мало кто выбрал мой путь и уволился. Большинство и сейчас сидит в засаде и к ним у меня уважения нет. И занете, чем пугают проштрафившихся милиционеров (сам на разводах слышал не раз!). Коронная фраза: Пойдешь работать на гражданку! Всегда действует безотказно, так как подавляющее большинство милициогнеров туда не хочет, вернее работать не хочет.

Ответить
0 +
Krik, 9:17, 25.06

Началось все с мэра Павлова. Без прописки разрешил брать на работу в Минск. А до этого 200 минималок платили за трудоустройство в Минске вновьприбывших.
И понеслось. Беспредел полный.
Возмущен до глубины души.
Но это говорит о том, что у правителя поджилки трясуться от страха перед собственным народом (исключая прихвостней и опричников). Для стражи ничего не жалко, заберет у врачей, учителей последнее...
Теперь понятно, кто и за что будет дубинками (или чем посерьезнее) учить несогласных с правителем.

Ответить
0 +
pustasloy, 9:38, 25.06

все правильно и логично. это служебное жилье... среди состава полка много простых людей, на чьей стороне окажутся если отдадут приказ? а так они останутся на своей стороне! при смене власти они, скорее всего, лишатся того, что нынешняя власть им дала.
все разумно - могут когда захотят....

на мой взгляд только объявление заранее полной и безоговорочной амнистии для чиновников, милиции, судей и т.д., ну разве кроме кроме тяжких преступлений, совершенных при нынешней власти, может дать шанс переменам... я думаю, что многие из них, от перемен бы тоже не отказались, т.к. сейчас они полностью зависимы от воли барина и по своей сути, также бесправны как и мы.

Ответить
0 +
эмигрант по неволе, 9:40, 25.06

Артем, 22:29, 24.06
О чем это вы? Какая там служба? Во имя чего? Вы считаете, то что делают омоновци это нормально??? Да пройдет много лет и это выкинутые из борта жизни люди. Жалко только наших жизней. То, что твориться сейчас это полный бред и ужас. Не могу понять, это как сами люди не понимают? Да, квартира-это хорошо, это многое в жизни, но где ум, или вообще не надо ни о чем думать??? Как растить детей, как их воспитывать, живя в этих квартирах??? Ведь дети хотят интернет, хотят свободно ходить по улицам, и что, они спустя время скажут папам спасибо??? Я знаю и понимаю только одно, что лука конкретно повлиял на мою жизнь и жизнь моего ребенка, как и многих людей, и я это не прощу, жизнь, справедливость этого не простит! Правда восторжествует!!! Жалко только, что не все люди это понимают и ь сами себя гробят. Надо все искоренить, Беларусь должна быть свободной, быть в Евросоюзе, люди должны быть свободными. Живя за границей, прекрасно понимаю, что белорусы-это прекрасные люди, красивые, добрые, трудолюбивые, только очень мягкие, от этого и страдают. Мы-прекрасная нация. Как хочу-чтобы и жили мы достойно.

Ответить
0 +
sharapov, 10:05, 25.06

точечным ракетным ударом по району:)

Ответить
0 +
6-я палата, 11:23, 25.06

Кто будет там жить, тот будет маятся!
Кто будет там жить, тот будет тужить!
кто будет там жить, тот об этом закается!
Слова мои, дела мои-красная нить!
Как я сказал так тому и быть!

Ответить
0 +
татя, 11:50, 25.06

Артем, 22:29, 24.06
А вы проживите на 700-800 тысч. в съемной квартире (200 долл.) с ребенком.
Исполком предприятию дал отписку по строительству жилья: "строительство дома не представляется возможным, так как на очередь по месту работы сотрудники становились только в 2000 году". Я так понимаю в ОМОНе строится уже и 2009 год

Ответить
0 +
111, 13:21, 25.06

Будь у Луки возможность, он бы большой части минчан поменял бы место жительства - в колхоз, а всех колхозанов в Минск. Выборы по Минску проходили бы со 100% "одобрям".

Ответить
0 +
Здань, 16:24, 27.06

Krik, 9:17, 25.06
Началось все с мэра Павлова. Без прописки разрешил брать на работу в Минск.

Нее. Пачалось гэта раней з Лукі , калі ен стаў "Без прописки" з Уралу нанімаць. Нават у саўбезе 1 Урал працаваў ад ФСБ.

Ответить
0 +
natali, 22:56, 27.01

у них квартиры служебные. если кто уволится до свидание. освободи квартиру.

Ответить